https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало этой книги просто бомба. продолжайте в том же духе
Начало Книги прекрасное. Некомканное. Но моё личное ощущение, что с таким повествованием вам в одну книгу не уложится. Впереди ветка чумного мора, потом ещё девятка и видимо заговор сноуструма и хотелось бы ещё квест Бомбовоза. Спасибо за ваш труд. Пока жду- читаю уже второй 99 мир.
Начало книги как всегда... То есть бомба! Творите не спеша, как пишется! Огромное спасибо за книги
День добрый. Лучше не спеша.
Мне кажется или это будет крутейшее чтиво десятилетия?? Данияр, Вы молодец! Спасибо Вам за созданную вселенную Дисгардиума!!!
Отличное начало книги. Очень жду продолжения. Спасибо.
Продолжать в том же духе!!!И больше....больше глав!!в неделю....
Лучше больше...
Доброго времени суток! Спасибо за принятое решение по книге. Касательно истории, меня немного смущает долгое отсутствие лидера ЧМ, уверен это обусловлено чем то невероятно важным (поиском острова например), но потеря места силы на севере для ЧМ нечто сравнимое с чрезвычайным происшествием и последующая реакция мора по холдесту хоть как то должна была в этой главе быть, из за этого какая то натяжка сюжета ощущается.
Есть пожелание, идти в том же русле как и сейчас - поменьше описания реала, побольше экшена в дисгардиуме! Спасибо за внимание!
Все супер
все супер так держать
огонь читаю и жду ещё
Начало книги супер, ускорять ничего не нужно, всё и так достаточно динамично развивается. Вопрос к автору: чем "оскалившийся" череп отличается от обычного черепа? И как изначально "оскалившийся" череп в буквально следующем предложении оскалился вновь? Не сочтите за придирку, но глаз резануло слегка. Спасибо за приятное чтиво.
Это бог смерти, а у Скифа есть эссенция жизни. Главное чтобы она не сработала, иначе будет слишком скучно.
Все замечательно, не надо себя ограничивать!
Данияр, продолжай в том же духе!))
По-моему идеалити)
Не надо ускоряться
За подробности, диалоги и описание и любим и покупаем книжки
Продолжайте в том же духе)
Никаких ускорений) Мы все живем в этом мире и хотим продолжать жить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена