Книга. "Дисгардиум 10. Явная угроза" читать онлайн

Дисгардиум 10. Явная угроза

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, магия и приключения, властный враг

Читать
Рейтинг:
12360
6823 737566

Текущий рейтинг:
#124 в ЛитРПГ
#187 в Боевое фэнтези


Полный текст 350 стр.

25.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Дисгардиум 10. Явная угроза"

Алекса Шеппарда ждет самая напряженная неделя в жизни, которая может стать последней, если он не справится.
Добыв Искорки Адского пламени, Скиф готов покорять Холдест, чтобы уничтожить Ядро Чумного мора. Причем, чтобы разобраться с нежитью, нужно поставить третий храм Спящим, а как это сделать, если свободных мест силы нет, а реальная жизнь требует немедленно лететь на гражданские тесты?
Слишком многое на кону. Слишком велики риски. Слишком мало времени на подготовку.

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 06:40:26

Все СУПЕР! Не нужно торопиться. Спасибо большое за интересное продолжение!

avatar
13.08.2021, 06:38:27

все просто супер.

avatar
13.08.2021, 06:37:33

Не надо убыстряться....
Как на душе лежит, так и писать

avatar
13.08.2021, 06:24:09

Don't stop please!!!! ?

Держу в курсе, новая глава готова, на отчитке у бета-ридеров. К полуночи по мск должна выйти.

avatar
13.08.2021, 06:15:00

Продолжайте в этом же духе!! Чем длиннее книга тем приятнее читать!!
Спасибо з Ваш труд!

avatar
13.08.2021, 06:13:37

Стоит продолжать в том же духе)

avatar
13.08.2021, 05:58:31

Продолжайте в том же духе. Намного интереснее читать развернутые сцены

Данияр, продолжайте также! Мы никуда не торопимся, и пусть лучше книга будет именно такой, какой вы её задумали, а не скомканой

Все идёт прекрасно) пускай будет хоть целая книга, но точно не стоит комкать

Не нужно комкать. Хорошую книгу нужно смаковать. Пишите себя не ограничивая

avatar
13.08.2021, 05:32:05

Продолжайте в том же духе!

avatar
13.08.2021, 05:01:32

Я один вспомнил Барона Сэмади из файролла?

avatar
13.08.2021, 04:56:31

Да, всё отлично.

avatar
13.08.2021, 04:52:04

продолжай в том же духе)

Данияр! Ты лучший! Продолжай! Чем больше тем лучше!

avatar
13.08.2021, 04:07:57

В том же духе!!!!

avatar
13.08.2021, 04:18:35

все круто Данияр) чем больше, тем лучше))

avatar
13.08.2021, 04:05:43

книга как всегда хороша, и как по мне можно продолжать в таком же темпе

avatar
13.08.2021, 03:43:33

Ваш стиль прекрасен. Видела комменты, что конец 9-й был болезненным. Под другими книгами искали недочеты и противоречия. Но я вижу полный баланс и прекрасно продуманный мир. Ваше произведение мне напоминает умение классиков фэнтези, Толкиена и Перумова, - держать в уме огромное количество персонажей и сюжетных линий. В еще каждый герой живой и искренный. Настоящий. Меня это восхищает. Пишите так, как пишите сейчас.