Книга. "Дисгардиум 10. Явная угроза" читать онлайн

Дисгардиум 10. Явная угроза

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, магия и приключения, властный враг

Читать
Рейтинг:
12360
6823 737551

Текущий рейтинг:
#122 в ЛитРПГ
#183 в Боевое фэнтези


Полный текст 350 стр.

25.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Дисгардиум 10. Явная угроза"

Алекса Шеппарда ждет самая напряженная неделя в жизни, которая может стать последней, если он не справится.
Добыв Искорки Адского пламени, Скиф готов покорять Холдест, чтобы уничтожить Ядро Чумного мора. Причем, чтобы разобраться с нежитью, нужно поставить третий храм Спящим, а как это сделать, если свободных мест силы нет, а реальная жизнь требует немедленно лететь на гражданские тесты?
Слишком многое на кону. Слишком велики риски. Слишком мало времени на подготовку.

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 00:58:47

Насчёт темпа: не надо ни ускорять, ни затягивать. С половину размера предыдущей будет в самый раз, но больше не стоит. Как все говорили, пусть идёт как идёт, темп в нынешних главах как раз что надо

avatar
13.08.2021, 00:50:58

Добрый день, продолжать в том же духе если есть гарантия, что это завершающая книга про Дисгардиум. Хотелось бы продолжения и других циклов автора

avatar
13.08.2021, 00:42:07

Да Автор же! На ночь глядя пришлось пить чай с мятой, ибо вопрос или Деспот или Скиф... спать не давал! Но готова ещё не спать дважды в неделю сколько надо, чтобы эта потрясающая история шла полноценным своим чередом! Во имя Спящих!!!

avatar
13.08.2021, 00:41:46

Добрый день. Продолжайте в том же духе!

avatar
13.08.2021, 00:32:55

Привет. Ни в коем случае не стоит ускорять события и уменьшать описание сцен!

Я за продолжение в том же духе!!! спасибо!

avatar
13.08.2021, 00:30:37

Продолжайте в том же духе. Начало супер!

Не надо ускоряться всё и так идёт стремительно, так что продолжайте в том же духе.

avatar
13.08.2021, 00:24:04

Продолжайте в том же духе)жду не дождусь как скиф и деспот выберутся из передряги

ускорять ничего не надо

В том же духе ;)

avatar
13.08.2021, 00:14:26

Данияр, ну сократите сюжет до «пришёл-увидел-победил», так мы же закидаем вопросами типа «а почему?», «а как так?», «а зачем?», «а когда?» и т.п.!
Так лучше сразу все обстоятельно написать!
Творческих вам успехов!

avatar
13.08.2021, 00:05:27

Продолжать в том же духе!!!

avatar
13.08.2021, 00:01:18

"только хардкор" (с) - в том же духе

avatar
12.08.2021, 23:56:23

Не надо сокращать, очень интересно!)

avatar
12.08.2021, 23:55:47

Я тоже считаю, что не стоит ускорять события! я очень хочу подольше остаться со своими любимыми героями) Творите, не спешите!)

avatar
12.08.2021, 23:55:14

Так держать, сокращений и уменьшать не нужно. Начало книги огонь.

avatar
12.08.2021, 23:53:39

Здравствуйте, автор.
Я считаю, что лучше продолжать а том же духе и не комкать.
Наслаждаюсь чтением

Так то читается легко, но в целом все уже понятно - Скиф завалит всех легатов, и уничтожит ядро. Как он будет до туда добираться и у кого какие артефакты брать это читать как герой спит и ходит в туалет..

Тем более герой уже настолько крут, что справиться могут с ним разве что всякими читами..

Да, конечно интересно почитать про старых героев и крафт пуль. И посмаковать месть и злорадство) Особенно как отреагирует Сноусторм когда всю нежить уничтожат.

Но хочется уже нового интерфейса. Сейчас очень мало самого литрпг.. Хочется какого-то обнуления.. Или перезагрузки игры, или полёта в космос или нашествия инопланетян, или на худой конец прорыва демонов,, хоть Скиф со всеми с кем можно корежится...

Ну тоесть читать интересно, так как мало что сейчас почитать можно.. Но хочется взрослого героя и реалрпг.. с реальными смертями.. в реальных земных городах.. и больше продуманного интерфейса.. с рейтингами , реальными артефактами как в левел апе.. и кучей жизненных характеристик ..

Короче хочется уже проброжение про Фила)
И про космос?

avatar
12.08.2021, 23:47:50

Данияр, не ускоряйте!