https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасчёт темпа: не надо ни ускорять, ни затягивать. С половину размера предыдущей будет в самый раз, но больше не стоит. Как все говорили, пусть идёт как идёт, темп в нынешних главах как раз что надо
Добрый день, продолжать в том же духе если есть гарантия, что это завершающая книга про Дисгардиум. Хотелось бы продолжения и других циклов автора
Да Автор же! На ночь глядя пришлось пить чай с мятой, ибо вопрос или Деспот или Скиф... спать не давал! Но готова ещё не спать дважды в неделю сколько надо, чтобы эта потрясающая история шла полноценным своим чередом! Во имя Спящих!!!
Добрый день. Продолжайте в том же духе!
Привет. Ни в коем случае не стоит ускорять события и уменьшать описание сцен!
Я за продолжение в том же духе!!! спасибо!
Продолжайте в том же духе. Начало супер!
Не надо ускоряться всё и так идёт стремительно, так что продолжайте в том же духе.
Продолжайте в том же духе)жду не дождусь как скиф и деспот выберутся из передряги
ускорять ничего не надо
В том же духе ;)
Данияр, ну сократите сюжет до «пришёл-увидел-победил», так мы же закидаем вопросами типа «а почему?», «а как так?», «а зачем?», «а когда?» и т.п.!
Так лучше сразу все обстоятельно написать!
Творческих вам успехов!
Продолжать в том же духе!!!
"только хардкор" (с) - в том же духе
Не надо сокращать, очень интересно!)
Я тоже считаю, что не стоит ускорять события! я очень хочу подольше остаться со своими любимыми героями) Творите, не спешите!)
Так держать, сокращений и уменьшать не нужно. Начало книги огонь.
Здравствуйте, автор.
Я считаю, что лучше продолжать а том же духе и не комкать.
Наслаждаюсь чтением
Так то читается легко, но в целом все уже понятно - Скиф завалит всех легатов, и уничтожит ядро. Как он будет до туда добираться и у кого какие артефакты брать это читать как герой спит и ходит в туалет..
Тем более герой уже настолько крут, что справиться могут с ним разве что всякими читами..
Да, конечно интересно почитать про старых героев и крафт пуль. И посмаковать месть и злорадство) Особенно как отреагирует Сноусторм когда всю нежить уничтожат.
Но хочется уже нового интерфейса. Сейчас очень мало самого литрпг.. Хочется какого-то обнуления.. Или перезагрузки игры, или полёта в космос или нашествия инопланетян, или на худой конец прорыва демонов,, хоть Скиф со всеми с кем можно корежится...
Ну тоесть читать интересно, так как мало что сейчас почитать можно.. Но хочется взрослого героя и реалрпг.. с реальными смертями.. в реальных земных городах.. и больше продуманного интерфейса.. с рейтингами , реальными артефактами как в левел апе.. и кучей жизненных характеристик ..
Короче хочется уже проброжение про Фила)
И про космос?
Данияр, не ускоряйте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена