https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжайте в том же духе, идеальный темп повествования!
продолжать в том же духе
Данияр, пожалуйста, не надо никаких ускорений. Экшен штука хорошая, но не до степени же Карцева в монологе про справочное бюро.
Продолжать в том же духе. Органично сюжет идёт
Однозначно продолжай в том же стиле. Все супер интересно.
Мне всё нравится, не надо убыстрений
Пишите больше. Так интереснее и лучше. Однако у меня вопрос что случилось с дисгардиумом? почему пропал небесный арбитраж и т.п.?
Пишите больше, подробнее и чаще )))
Не надо ускорять. Пока просто ну ОООчень вкусно.
Поддерживаю мысль о том что книга должна идти в том ключе в каком она сейчас пишет сам. Всё отлично понятно интересно. Пожалуйста оставьте всё как сейчас есть, Очень интересно. Спасибо
Продолжайте в том же духе!
Да как бы уже итак рамки есть... Гражданские тесты на носу и все такое. По мне слишком много текста про Вирт, и слишком мало текста про реал. Куда пропал арбитраж? Чё там Киран притих? Перерыв бы устроить надо, а то слишком все затянуто получается. А кликать не хотелось бы. Ну и как я понимаю мегабитвы с мертвяками между богами уже не избежать. А это уже новый уровень, в котором нужно рассказывать как кто из легатов стал чьим учеником и темным падаваном. А то все однобоко получается и мы совсем не видим Айлин и ее приспешников. Короче, растягивайте, товарищ автор, всю эту рапсодию и делайте уже фантазиоперу книг на двадцать. И это, можно перерыв с книгой на следующий Дис, кстати, но очень хочется 99 мир продолжение.
продолжайте в том же духе) так интереснее и больше пространства для творчества)
Всё замечательно. Не нужно ускорять события, иначе получится аналог первой главы.
Продолжайте в том же духе! Подробностей мало не бывает!
Только развернуто! Спешка -враг качества! Читается взахлёб!
Как бы не комильфо если семади скифа нагнет.категории силы то разные,шансы должны быть у обеих сторон.а потому-спящих в студию.
Понравилось, но можно ускорить.
И так хорошо и так хорошо! Буду рад любому варианту, но главное, пишите почаще, оч интересный цикл!
Продолжайте так же развёрнуто. Это даёт хорошую пищу для фантазии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена