https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПожалуйста, продолжайте писать развернуто. Не надо убыстрять, сокращать, подгонять.Спасибо!
Пишите также развёрнуто.
«Festina lente» )
З.Ы. Кстати, а что там с нежитью-гражданами? Просто после заражения Шаззом целой армии игроков , о не-Легатах упоминается всего два раза - когда превентивы говорят "мы считаем, результаты обнародуем позже" и когда Менфил говорит о цифрах в интерлюдии Кирана.
Еще раз спасибо автору.
Да вот именно хочется гармоничного развития сюжета, а не скомконова. Еще мне непонятно, вот привентивы, теже "Дети Кратоса", неужели они не понимают, что усиление или победа Чумного мора несет конец для них. Они же потеряют все. И свои кланы и деньги и статус. Может Скифу надо это им как то донести?
да, да все так, как я хотел, продолжай писать в том же духе.
Спасибо, за твоё творчество.
Такими темпами книг 20 ещё будет… и хватит уже делать вид, что чьё то мнение тут важно)))концовки не видать…сюжет как по мне стоит на месте…это Санта-Барбара из 90-х начинает уже надоедать…где литрпг…мыльная опера-одни диалоги)))))
однозначно продолжать!
главное качество ;-)
Знаете, как противно смотреть скомканные концовки длинных сериалов. Так и тут. Мы ждём гармоничный сюжет, красивый.
Определённо продолжайте!
Даниляр. Вы умница, так держать. Радуйти нас и дальше. А на счет как продолжать, не спресовывайте, но с чумным мором лучше в этой книге уложитесь, а то слишком долго будет. Это, чисто мое мнение, все на ваше усмотрение Еще раз, спасибо вам за ваш труд.
Если честно "и хочется и боязно". Чтиво отличное, но не люблю затягивать сюжет как это любят делать телевизионщики с сериалами.
Отличное начало. Ни в коем случае ускорять не надо!
повествование ускорят не надо. отличное начало!
Все очень круто! Наконец-то боги начинают действовать, а где боги, там и новые божественные плюшки для Скифа... Жду не дождусь когда он станет Убийцей Богов!
Отлично идёт))) И дальше так же хочется - не надо из Ясности выходить:)
Я думаю что спящие это оцифрованное сознание создателей Диса.
Мне всё нравится!
Я за то, что бы оставить всё как есть и не ускорять!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена