Книга. "Дисгардиум 10. Явная угроза" читать онлайн

Дисгардиум 10. Явная угроза

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, магия и приключения, властный враг

Читать
Рейтинг:
12360
6823 737555

Текущий рейтинг:
#124 в ЛитРПГ
#186 в Боевое фэнтези


Полный текст 350 стр.

25.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Дисгардиум 10. Явная угроза"

Алекса Шеппарда ждет самая напряженная неделя в жизни, которая может стать последней, если он не справится.
Добыв Искорки Адского пламени, Скиф готов покорять Холдест, чтобы уничтожить Ядро Чумного мора. Причем, чтобы разобраться с нежитью, нужно поставить третий храм Спящим, а как это сделать, если свободных мест силы нет, а реальная жизнь требует немедленно лететь на гражданские тесты?
Слишком многое на кону. Слишком велики риски. Слишком мало времени на подготовку.

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2021, 21:52:43

Пожалуйста, продолжайте писать развернуто. Не надо убыстрять, сокращать, подгонять.Спасибо!

avatar
12.08.2021, 21:45:32

Пишите также развёрнуто.

avatar
12.08.2021, 21:44:57

«Festina lente» )

З.Ы. Кстати, а что там с нежитью-гражданами? Просто после заражения Шаззом целой армии игроков , о не-Легатах упоминается всего два раза - когда превентивы говорят "мы считаем, результаты обнародуем позже" и когда Менфил говорит о цифрах в интерлюдии Кирана.

avatar
12.08.2021, 21:44:23

Еще раз спасибо автору.

avatar
12.08.2021, 21:43:11

Да вот именно хочется гармоничного развития сюжета, а не скомконова. Еще мне непонятно, вот привентивы, теже "Дети Кратоса", неужели они не понимают, что усиление или победа Чумного мора несет конец для них. Они же потеряют все. И свои кланы и деньги и статус. Может Скифу надо это им как то донести?

avatar
12.08.2021, 21:39:40

да, да все так, как я хотел, продолжай писать в том же духе.
Спасибо, за твоё творчество.

avatar
12.08.2021, 21:39:12

Такими темпами книг 20 ещё будет… и хватит уже делать вид, что чьё то мнение тут важно)))концовки не видать…сюжет как по мне стоит на месте…это Санта-Барбара из 90-х начинает уже надоедать…где литрпг…мыльная опера-одни диалоги)))))

однозначно продолжать!

avatar
12.08.2021, 21:38:09

главное качество ;-)

avatar
12.08.2021, 21:37:13

Знаете, как противно смотреть скомканные концовки длинных сериалов. Так и тут. Мы ждём гармоничный сюжет, красивый.

avatar
12.08.2021, 21:35:59

Определённо продолжайте!

avatar
12.08.2021, 21:30:55

Даниляр. Вы умница, так держать. Радуйти нас и дальше. А на счет как продолжать, не спресовывайте, но с чумным мором лучше в этой книге уложитесь, а то слишком долго будет. Это, чисто мое мнение, все на ваше усмотрение Еще раз, спасибо вам за ваш труд.

avatar
12.08.2021, 21:28:43

Если честно "и хочется и боязно". Чтиво отличное, но не люблю затягивать сюжет как это любят делать телевизионщики с сериалами.

avatar
12.08.2021, 21:28:33

Отличное начало. Ни в коем случае ускорять не надо!

avatar
12.08.2021, 21:27:15

повествование ускорят не надо. отличное начало!

avatar
12.08.2021, 21:25:26

Все очень круто! Наконец-то боги начинают действовать, а где боги, там и новые божественные плюшки для Скифа... Жду не дождусь когда он станет Убийцей Богов!

avatar
12.08.2021, 21:24:14

Отлично идёт))) И дальше так же хочется - не надо из Ясности выходить:)

avatar
12.08.2021, 14:44:48

Я думаю что спящие это оцифрованное сознание создателей Диса.

avatar
12.08.2021, 21:23:04

Мне всё нравится!

avatar
12.08.2021, 21:21:51

Я за то, что бы оставить всё как есть и не ускорять!