https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличное начало! Спасибо Данияр!
Продолжайте также, хочется большей детализации мира)
Лучше медленно и хорошо расписать!
Как мне кажется эпик начался и тут же закончился, прервавшись серией диалогов. Как то хочется видеть уже масштаб, сражения, и их результаты. А тут побольшей части подготовки к чему-то великому, которые уже 3 книги подряд идут, а закончится все как обычно за одну главу. Напрягов кстати никаких нет. Кажется как будто весь дисгардиум так и живёт своей обычной жизнью. Где армия недеии, которая бы двигалась на столицу альянса, стирая все на своём пути или тп. Вообщем какое-то локальное действие
Вопрос из разряда дежурного бреда))
Помнится у меня есть скил "ШОБТЫСДОХ" который лишает всех умений и так, без всяких кровей Белиала))
Ну и собственно вопрос)
Можно было использовать меня) И интересно, а подействует ли проклятие на божественные сущности? В том смысле, достаточно ли я прокачан в Дисе?
Р.С. Я ни на что не набиваюсь, просто тупо интересно. Сюжет крутой, все отлично) Просто интересно) А Кровь можно было использовать в других зельях потом)) Например изобрести зелье Угрозы) К стати надо бы Краулеру этим занятся, а то он один кто не угроза в клане) Крыс не считаю
всё нормалек,продолжай в том же духе
Отличное начало книги) Все супер, расписано хорошо, даже не знаю куда еще сокращать) По моему лучше когда все красиво выглядит, если для этого нужно нпаисать немного болше, это неважно)
Р.С. Спасибо за Барона Суботу)
Отличный текст, в том же духе!
Шикарно идёт. Продолжайте в том же духе!!!!
Да не пробудятся Спящие! ?
ЭТО ЛУЧШЕЕ НАЧАЛО КНИГИ ИЗ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ!!! НО МЕДЛЕННО!!!
в том же духе!!
все отлично, продолжайте в том же духе! надо будет- подождем!
Все отлично, продолжайте так же. Только умоляю всех богов, быстрее, хочется читать не останавливаясь))))
клаааасс!!!
Доброго времени суток. Где то здесь, в комментах, я читал что Дисгардиум пересекается с Искажающими Реальность. Прочёл все 8 книг Искажающих, но ничего не нашёл. Хотя может просто внимания не обратил... Дайте намёк, куда смотреть :)
Все в том же духе, и быстрей продолжения. А то терпения нет уже!)
продолжайте в том же духе!! очень интересно видеть всё в подробностях и деталях!!! с нетерпением жду продолжения!!!
Не стоит ускоряться, не успел ещё надоесть Дис...))) Хотим посмаковать.)))
Данияр, всё здорово, жги дальше!!!
однозначно продолжать. хорошая книга это как вино многолетней выдержки, чем дольше выдержка, т.е. раскрытие сюжета, тем интереснее читать
Новая книга замечательна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена