https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ немного не понял. Скиф вроде в реале труп, но в то же время в дисе он берет достижение 1000 игрока, неужели они думают убедить что он труп после этого? Или это спектакль для своих?
А я правильно понимаю, еще совсем чуть-чуть, несколько глав и Алекс победит чумной мор? Ведь Данияр при завершении 9ой книги писал, что может закончить с чумным мором в этой же книге, но придется финал сжать и в итоге победу на чумным мором перенесли на 10ую книгу? И что дальше, реализация названия данной части книги, бездна, девятка, третий? Столько еще интересного впереди...
Сразу сноска, еще только начал читать главу)
Подаренное зелье Хинтерлиста, не СОПРОТИВЛЕНИЯ Жаре, а ИМУНИТЕТА к жаре) Соответственно он вообще не должен испытывать даже дискомфорта.
Ну а теперь читать
Как же классно, еще, еще, еще)))))))
Спасибо за продолжение! Опять очень понравилось
Считал,что операция Джеральдина должна состоятся в игре. Ведь топ кланы,боясь за репутацию и наказаний от Сноусторма,предпочитают не выносить борьбу с угрозами из игры в реал. Похоже,что компания дала теперь топ кланам добро на устранение Скифа любой ценой.Однако,нападки Сноусторма на Алекса до этого сдерживал старик Хаген. Теперь всё? Старика отодвинули? Или он сам дал добро на устранение?
Прикольная глава получилась)) Отдельное спасибо за Я ЕСТЬ ГРУТ!! Улыбнуло)
Несколько моментов.
"Оставил Деспота парится", когда он же типа замерзал))
Или "Накинул на себя огненный щит" при том, что нужно защитится от огня, а значит щит должен быть морозный. Это же основы, Крайлер типа маг, новый этаж там изобрел, а такого простого не знает)
Ну а за Зелье сопротивления, вместо зелья Имуна, я уже ниже написал)
В остальном все отлично. по моему)
Получается если Белиал сам придет в Дис то он начнет высасывать всю магию в округе? Как тогда магам с ним сражаться?) Да и не считается ли "божественная сила" магией?
Да прибудет с автором вдохновение на ещё десяток таких книг. Спасибо за творчество, текст захватывает и не отпускает до последней буквы
Я не понял, кровь Белиала при разрушении высасывает всю магию вокруг, а в патроне будет высасывать магию из того в кого попадёт?
Привет народ. Подскажите плиз свойства крови белиала.
Читается на одном дыхание, спасибо!))
Похоже, собравшиеся не понимают, что такое писательский труд.
Давайте объясню. Чтобы получился интересный качественный эпизод, его нужно не только продумать, но и прожить. Только тогда подберется единственно верная метафора или оборот. Иначе получится вымученный, высосанный из пальца текст, изобилующий косяками.
А чтобы прожить, поймать за хвост то самое вдохновение, когда слова идут сами, нужно, чтобы много всего сошлось. Профессиональный писатель на то и профессиональный, что он способен генерировать это состояние, что требует дополнительных затрат, скажем так, умственной энергии, медиаторов в синапсах - кому как нравится.
А если случилось что-то или проблемы навалились - какое уж тут вдохновение. И приходится себя заставлять, поскольку у нас обязательства перед сайтом. Проходит год, два, у особо выносливых - три, и наступает творческое выгорание, когда от букв уже тошнит. Помимо этого просаживаются когнитивные функции. Снижается качество текста, а потом автор перестает писать. Знаю, о чем говорю, потому что сам через это прошел: за два года - ни строчки.
Вы хотите интересный роман, но делаете все, чтобы получить абы что. Имейте терпение, и оно вознаградится.
Интересно, а реально из ветки иггдрасиля скрафтить какой-нибудь живительный дрын? Против легатов потестить чисто.
Мне показалось странным, что Деспот мёрз в пустыне. А как же он тогда себя чувствовал в обычном Дисе (не в пустыне)? Например, сразу после перехода в Дис из Преисподней.
Данияр, а есть предположение по датам завершения 10 книги? Август или сентябрь?
А если зелья репликации будет два, то можно будет одно приумножить при помощи другого? По всем ограничениям проходят. Они одного размера, а значит объект не превосходит размера зелья. Зелья созданы в Дисгардиуме. Всё вроде нормально. Осталось только найти ингредиенты и создать зелья. Или нужно добавить больше ограничений на это зелье, а то получится имба.
Часа через 3 глава, не хочу выкладывать сырой текст. Всем привет.
Пишется интересно, обстоятельно. Не стоит подгонять автора. Это творческий процесс, а не перестановка мебели в комнате. Терпите. Пусть и мало, но качественно. Слишком много связей персонажей в этом романе. Особый мир, полный своих закономерностей. Всё нужно отследить и связать в логичное и интересное повествование. Через год будет всё и сразу. Если не терпится, отложите до полной книги. Не подгоняйте автора.
уважаемый автор, не стоило устраивать пересказ предыдущих 9 книг в 50 страницах десятой книги, это как минимум не уважение к тем кто купил ваши предыдущие книги. в связи с этим это последняя ваша книга в моей библиотеке. в свете сказанного Вы напоминаете Петьку решившего написать по заказу приключения Василия Ивановича Чапаева помните такой анекдот?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена