Книга. "Дисгардиум 10. Явная угроза" читать онлайн

Дисгардиум 10. Явная угроза

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, магия и приключения, властный враг

Читать
Рейтинг:
12360
6822 737525

Текущий рейтинг:
#123 в ЛитРПГ
#181 в Боевое фэнтези


Полный текст 350 стр.

25.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Дисгардиум 10. Явная угроза"

Алекса Шеппарда ждет самая напряженная неделя в жизни, которая может стать последней, если он не справится.
Добыв Искорки Адского пламени, Скиф готов покорять Холдест, чтобы уничтожить Ядро Чумного мора. Причем, чтобы разобраться с нежитью, нужно поставить третий храм Спящим, а как это сделать, если свободных мест силы нет, а реальная жизнь требует немедленно лететь на гражданские тесты?
Слишком многое на кону. Слишком велики риски. Слишком мало времени на подготовку.

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2021, 07:43:52

В дисе есть космос? Достаточно ли он проработан? Если Скиф снова станет нежитью, то сможет ли он с Ясностью, бафами на скорость и невероятным терпением долететь до другой планеты? Что он там найдёт? Дадут ли ему новую ачивку? А может небо – это просто сфера вокруг планеты? Можно ли эту сферу разрушить? Что мы увидим за её пределами? Что мы получим от разрушения сферы помимо звездюлей от Деспота?

Данияр, спасибо за творчество и за продумывание мира! Я тут иногда в качестве источника вдохновения (или прокрастинации) смотрю, как современные кузнецы-оружейники делают ножи из разных материалов. Очень занятная штука.

Собственно я к чему. Наблюдать за работой мастера - бесценно и очень завораживает) Вдоховения и позитивных эмоций, мастер, ты почти сковал легендарную вещь!

avatar
05.08.2021, 16:27:23

Жадный аффтор ушел в отпуск раньше чем закрыл тему Чумного мора, а обещал...

avatar
02.08.2021, 23:54:55

Может вопрос и глупый, да и имена собственные переводить это кощунство, но всё-таки, как локализуют никнейм "Критошибка" на английский?

avatar
07.08.2021, 21:07:12

Спасибо большое! С нетерпением жду следующую продочку!)))

avatar
07.08.2021, 19:40:38

Мне очень понравилось. Дает почувствовать себя снова ребенком и окунуться в вымышленный другой мир

avatar
07.08.2021, 19:40:13

Отличное произведение! стоит потраченного времени

avatar
07.08.2021, 14:35:31

Кто-нибудь подскажите,есть ли книги,на подобие "Одиссей Фокс"
И всяко такое,что бы не было ереси всякой,интриги и расследования)

avatar
07.08.2021, 09:26:58

Супер!

avatar
04.08.2021, 23:13:16

подожду книгу целиком, не желаю впадать в зависимость и ждать, ждать, ждать. Автору спасибо.
с уважением.

avatar
02.08.2021, 19:50:09

Как всегда, есть хорошее , есть плохое)
Как всегда, хорошее в том, что глава интересна и увлекательна.

Семантические придирки)
Почему Деспот не посмотрел в небо на Холдесте? Особено учитывая то, что он В НЕБЕ и находился большинство времени. Буквально)

НОРМАЛЬНЫЕ придирки
Как то для уровня величиной в 3887 бить чувака 900го уровня 7 раз и не убить, выглядит очень странно. ТТам с учетом разницы уровней и Скрытности должен был быть ваншот. (Мандокир в помощь, там разница ГОРАЗДО меньше была) Более странно выглядит то, что ОДИН УДАР выбил из такого жирного дядьки (3887) четверть лица.
если там 2 3% я бы поверил. Но далеко не четверть, учитывая разницу в уровнях и штраф на точность и криты
2. Откуда у Скифа взялась Эсенция? Ее прислали во время того. когда он был в Аду, в кармане их не было, после выхода на базу никто не ходил)
Могу путать, тогда извиняюсь.

Отдельное спасибо за философию с тарелкой)) Дельные мысли) И за Ахримана, отсылка древняя, но порадовала) Как и другая отсылка с перснем, но кажется он был на Айлин настроен? Опять же поправьте если я неправ, но помнится такое. А на других легатов действовать не должно

Тут уже было обсуждение, что Спящие - создатели Диса? Перечитывал книги, чтобы освежить воспоминания, и тут мелькнула мысль) Ведь подходит, создатели 4 мужчины и женщина и у Спящих также...

Кстати, а в какой книге появляется смотритель Нге Н'Куллин?

Су*, все каналы в телеге поблокировали. Пойду оплачивать подпиську(
знаю знаю какой я такой сякой неблагодарный, редиска.

avatar
06.08.2021, 18:59:42

Данияр, 10 книга точно последняя? Или ещё будут? Я думаю, большинству хотелось бы, чтобы серия продолжилась.

avatar
06.08.2021, 17:51:44

С удовольствием прочитал все 9 книг! Автор молодец! Отличные книги! Начал читать 10 книгу...... "глава" "От автора", прямо настроение подняла :) Вдохновения! И ещё раз вдохновения автору!!!

Привет! У сына последняя неделя каникул, обещал ему много чего - на пляж съездить, в парк аттракционов и т.п. + нужно собрать его в школу и свозить на медосмотр. Пишу урывками, а когда так пишешь, что-то вылетает из головы и получается ересь. В общем, не уверен, что получится выдержать график на этой неделе.

avatar
06.08.2021, 10:18:51

А сколько книг в серии ожидается?

avatar
05.08.2021, 14:17:31

Мне дает покоя вопрос, что там с Небесным Арбитражем. Тоже перешел на сторону Чумного мора?

Данияр, вы писали про отпуск, он у Вас начался?, мы все люди и всё понимаем, лето то заканчивается...

avatar
06.08.2021, 10:02:15

Я один не знаю что такое прода?