https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ дисе есть космос? Достаточно ли он проработан? Если Скиф снова станет нежитью, то сможет ли он с Ясностью, бафами на скорость и невероятным терпением долететь до другой планеты? Что он там найдёт? Дадут ли ему новую ачивку? А может небо – это просто сфера вокруг планеты? Можно ли эту сферу разрушить? Что мы увидим за её пределами? Что мы получим от разрушения сферы помимо звездюлей от Деспота?
Данияр, спасибо за творчество и за продумывание мира! Я тут иногда в качестве источника вдохновения (или прокрастинации) смотрю, как современные кузнецы-оружейники делают ножи из разных материалов. Очень занятная штука.
Собственно я к чему. Наблюдать за работой мастера - бесценно и очень завораживает) Вдоховения и позитивных эмоций, мастер, ты почти сковал легендарную вещь!
Жадный аффтор ушел в отпуск раньше чем закрыл тему Чумного мора, а обещал...
Может вопрос и глупый, да и имена собственные переводить это кощунство, но всё-таки, как локализуют никнейм "Критошибка" на английский?
Спасибо большое! С нетерпением жду следующую продочку!)))
Мне очень понравилось. Дает почувствовать себя снова ребенком и окунуться в вымышленный другой мир
Отличное произведение! стоит потраченного времени
Кто-нибудь подскажите,есть ли книги,на подобие "Одиссей Фокс"
И всяко такое,что бы не было ереси всякой,интриги и расследования)
Супер!
подожду книгу целиком, не желаю впадать в зависимость и ждать, ждать, ждать. Автору спасибо.
с уважением.
Как всегда, есть хорошее , есть плохое)
Как всегда, хорошее в том, что глава интересна и увлекательна.
Семантические придирки)
Почему Деспот не посмотрел в небо на Холдесте? Особено учитывая то, что он В НЕБЕ и находился большинство времени. Буквально)
НОРМАЛЬНЫЕ придирки
Как то для уровня величиной в 3887 бить чувака 900го уровня 7 раз и не убить, выглядит очень странно. ТТам с учетом разницы уровней и Скрытности должен был быть ваншот. (Мандокир в помощь, там разница ГОРАЗДО меньше была) Более странно выглядит то, что ОДИН УДАР выбил из такого жирного дядьки (3887) четверть лица.
если там 2 3% я бы поверил. Но далеко не четверть, учитывая разницу в уровнях и штраф на точность и криты
2. Откуда у Скифа взялась Эсенция? Ее прислали во время того. когда он был в Аду, в кармане их не было, после выхода на базу никто не ходил)
Могу путать, тогда извиняюсь.
Отдельное спасибо за философию с тарелкой)) Дельные мысли) И за Ахримана, отсылка древняя, но порадовала) Как и другая отсылка с перснем, но кажется он был на Айлин настроен? Опять же поправьте если я неправ, но помнится такое. А на других легатов действовать не должно
Тут уже было обсуждение, что Спящие - создатели Диса? Перечитывал книги, чтобы освежить воспоминания, и тут мелькнула мысль) Ведь подходит, создатели 4 мужчины и женщина и у Спящих также...
Кстати, а в какой книге появляется смотритель Нге Н'Куллин?
Су*, все каналы в телеге поблокировали. Пойду оплачивать подпиську(
знаю знаю какой я такой сякой неблагодарный, редиска.
Данияр, 10 книга точно последняя? Или ещё будут? Я думаю, большинству хотелось бы, чтобы серия продолжилась.
С удовольствием прочитал все 9 книг! Автор молодец! Отличные книги! Начал читать 10 книгу...... "глава" "От автора", прямо настроение подняла :) Вдохновения! И ещё раз вдохновения автору!!!
Привет! У сына последняя неделя каникул, обещал ему много чего - на пляж съездить, в парк аттракционов и т.п. + нужно собрать его в школу и свозить на медосмотр. Пишу урывками, а когда так пишешь, что-то вылетает из головы и получается ересь. В общем, не уверен, что получится выдержать график на этой неделе.
А сколько книг в серии ожидается?
Мне дает покоя вопрос, что там с Небесным Арбитражем. Тоже перешел на сторону Чумного мора?
Данияр, вы писали про отпуск, он у Вас начался?, мы все люди и всё понимаем, лето то заканчивается...
Я один не знаю что такое прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена