https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему не в Меазе храм построить? Инфект почти там уже.
Немного непонятно если раньше Скифу отвешивали за каждый шаг достижение, то сейчас за уничтожение целого храма ничего не дали да и кроме уровней никак не наградили за посещение преисподней =/
спасибо) великолепно!
Похоже у прислужников новая способность,они теперь не гибнут со смертью легата..
Чем интересно читать книги по подписки, так это тем, что иногда история раз и меняется )) главное успеть ухватить все варианты и не запутаться какой последний. История становится живой.
Чтож, очень драйвовое начало и отличный старт, я считаю. Теперь ждём развязки с Чумным мором. И да не пробудятся спящие!
Я думаю надо места силы из керхера эсенцией полить. Имунитет от нежити оно на недельку приобретет. А вообще кажется мне что после использования сразу 3х флаконов нежить к месту на холдесте не сможет подойти
У влюблённой парочки довольно странное поведение, особенно если учитывать глобальное уведомление о тысячном уровне Скифа. Я думаю как минимум должна была быть поднята тревога и объявлен общий сбор легатов.
Зашло...зашло.!!!! Кто же ...кто же иуда то. Вот прям главная интрига ближайших глав.Ставлю....на бывшую подружку:-)))
Очень понравилась глава. Незатянуто, динамично, четко и захватывающе!!! Остался только один вопрос, неужели за двух легатов и чумной храм Скифу ничего не перепало?
А почему бы Скифу не отправить своего алмазного червя копать туннель на тере в сторону данжа?
А почему невозмутимость не включилась после получения урона от ауры критошибки? Чумна, аура игнорить даже неуязвимости устойчивости? А также почему Скиф не поставил духовные оковы на трупы двух легатов? Вывел бы их из игры на час
Глава переписана, объясню, почему. Как и раньше, я планировал оставить планирование Скифом своих действий между строками, потому что сам не люблю, когда в книгах герои по десять страниц что-то планируют тщательно, а потом просто делают все, что напланировали. Пропадает интрига, и без того понятно, что дальше.
Однако этот вариант вызвал недоуменные вопросы от тех, кто успел прочитать первую версию главы. Даже бета-ридеры удивились - ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? Так что пришлось пересмотреть и переписать, хотя разговор с Кусаларикс планировался лишь в следующей главе, как и размышления Скифа. Зато объем вышел сдвоенный.
Это был неприятный опыт - пришлось отменить все планы на выходной вечер и писать. Поэтому больше такого не повторится. Каждая глава будет проходит полный путь (написание, отлежка, отчитка на свежую голову, бета-ридеры) и только потом появляться целиком. Читать-то все равно будете лишь раз, так лучше сразу финальную версию.
И еще кое-что. Активности в комментариях стало так много, что я теряю много времени на то, чтобы отвечать и писать здесь. Поэтому на некоторое время я лучше пропаду, вам и без меня есть с кем пообщаться)
Если кто не хочет ждать целую главу в воскресенье и готов прочитать половину, в которой ничего не происходит, ставьте +. Наберется штук 50, выложу)
Появилась у меня идейка, а что если Скиф летаргией отправить легата "поспать" и будеть тащить с собой его безвольную тушку. Тогда при встрече с другим легатом, тот не сможет активировать бессмертие, ведь он в локации не один! Правда Айлин или ядро может вызвать легата к себе, но тут можно усыпить как раз ее, и надеется что ядро не призовёт, а дальше таская с собой ее, под ясностью мочить других легатов.
отличная глава, автору респект
Да, насколько разумны и своевременны эти действия, это, конечно, вопрос. Но читать было приятно, очень живо и динамично. Особенно спрессовка легатов в шар)
Кто-нибудь, напомните, сколько всего было эссенций жизни в распоряжении у Скифа и команды?
Ого, глава то изменилась, появились новые блоки, надо было вчера терпеть чтобы седня не перечитывать
А может бессмертие легатов включилось из-за близости чумного ядра? Я думаю на Баккабе тоже построили или ещё строят храм, там тоже можно возвести, как вариант!
Не могу оформить подписку на вашу книгу. Оплата не поступила на мой баланс, служба поддержки Литнет не реагирует. Понимаю, что это не ваш вопрос, но может есть возможность помочь? Впервые такое случилось, обидно, что все читают продолжение, а я не могу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена