Книга. "Дисгардиум 10. Явная угроза" читать онлайн

Дисгардиум 10. Явная угроза

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, магия и приключения, властный враг

Читать
Рейтинг:
12360
6822 737525

Текущий рейтинг:
#123 в ЛитРПГ
#181 в Боевое фэнтези


Полный текст 350 стр.

25.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Дисгардиум 10. Явная угроза"

Алекса Шеппарда ждет самая напряженная неделя в жизни, которая может стать последней, если он не справится.
Добыв Искорки Адского пламени, Скиф готов покорять Холдест, чтобы уничтожить Ядро Чумного мора. Причем, чтобы разобраться с нежитью, нужно поставить третий храм Спящим, а как это сделать, если свободных мест силы нет, а реальная жизнь требует немедленно лететь на гражданские тесты?
Слишком многое на кону. Слишком велики риски. Слишком мало времени на подготовку.

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот был бы прикол если бы Скиф взял Угли Адского Пламени вместо искорок, и достав их на Холдесте расплавил бы весь материк)

Так, поспешил с выкладкой, убрал на доработку.

avatar
01.08.2021, 01:03:55

да все нормально с главой было))))) зачем убирать то.... мата и плотских утех не было....а запятые могли б подождать.

В общем, вышло ни вашим, ни нашим. Глава выложена полностью, но неотчитанная. Чистовая версия будет завтра, кто не любит черновики, лучше подождите до завтра.

Спонтанный и непонятный для меня поступок ГГ, разрушен храм, а дальше что? Срочно строить свой не получится - легаты разнесут, сильно ли это ослабить мор - не факт. Пока не понимаю логику, посмотрим дальше.

Странное развитие событий на мой взгляд. Для того, чтобы в таких действиях была логика, сейчас на низком старте должны стоять строительные бригады и Краулер. Иначе нафига вообще все это делать? Если прямо сейчас не грохнуть Ядро, то эти действия полная глупость.

avatar
31.07.2021, 21:39:05

я даже рекап не долистал, а уже появилось сообщение о покупке книги, так нельзя. Ведь читателю нужно дать пряник, прежде чем бить кнутом платной подписки)

avatar
31.07.2021, 14:43:54

Спасибо Данияр! Приятно видеть как кто то из Казахстана пишет так круто! Я историю Алекса уже вижу на экранах лет через 5 как его снимает Нетфликс или эйчбио! Научился ждать несколько недель забывая о продах, но когда вспоминаю и проверяю это очень сладкое чувство предчувствия наслаждения и я потирая руки, открывая следующую главу, погружаюсь в этот мир на час, и этот час стоит того чтобы весь мир подождал! Рахмет, продолжайте в том же духе! Алга Казахстан!)

avatar
31.07.2021, 21:11:38

+

avatar
31.07.2021, 19:33:12

В жидании/////)

avatar
30.07.2021, 20:15:58

Посоветуйте, что почитать, пока жду Дис. Желательно так же с погружением и чтоб гг был подросток

avatar
30.07.2021, 16:54:40

Мне одному жалко план безопасников?

avatar
31.07.2021, 08:04:35

-

+

avatar
30.07.2021, 22:38:24

---канеш))

avatar
30.07.2021, 22:12:46

---

А меж тем параллельно в фоновом режиме развивается водная тематика с квестом Бомбовоза и кракена. Что-то мне кажется, что будет подводный храм Левиафана ещё. ;)

avatar
27.07.2021, 17:13:07

может я туплю, но поясните, ежели красная звезда демонов это 1000 уровень Диса, то почему у Хаккара беззвездного был 1008 уровень?

avatar
29.07.2021, 11:52:18

Читаю теги: "властный враг" ))) XD
Данияр, это такой троллинг? )