https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот был бы прикол если бы Скиф взял Угли Адского Пламени вместо искорок, и достав их на Холдесте расплавил бы весь материк)
Так, поспешил с выкладкой, убрал на доработку.
да все нормально с главой было))))) зачем убирать то.... мата и плотских утех не было....а запятые могли б подождать.
В общем, вышло ни вашим, ни нашим. Глава выложена полностью, но неотчитанная. Чистовая версия будет завтра, кто не любит черновики, лучше подождите до завтра.
Спонтанный и непонятный для меня поступок ГГ, разрушен храм, а дальше что? Срочно строить свой не получится - легаты разнесут, сильно ли это ослабить мор - не факт. Пока не понимаю логику, посмотрим дальше.
Странное развитие событий на мой взгляд. Для того, чтобы в таких действиях была логика, сейчас на низком старте должны стоять строительные бригады и Краулер. Иначе нафига вообще все это делать? Если прямо сейчас не грохнуть Ядро, то эти действия полная глупость.
я даже рекап не долистал, а уже появилось сообщение о покупке книги, так нельзя. Ведь читателю нужно дать пряник, прежде чем бить кнутом платной подписки)
Спасибо Данияр! Приятно видеть как кто то из Казахстана пишет так круто! Я историю Алекса уже вижу на экранах лет через 5 как его снимает Нетфликс или эйчбио! Научился ждать несколько недель забывая о продах, но когда вспоминаю и проверяю это очень сладкое чувство предчувствия наслаждения и я потирая руки, открывая следующую главу, погружаюсь в этот мир на час, и этот час стоит того чтобы весь мир подождал! Рахмет, продолжайте в том же духе! Алга Казахстан!)
+
В жидании/////)
Посоветуйте, что почитать, пока жду Дис. Желательно так же с погружением и чтоб гг был подросток
Мне одному жалко план безопасников?
-
+
-
---канеш))
---
А меж тем параллельно в фоновом режиме развивается водная тематика с квестом Бомбовоза и кракена. Что-то мне кажется, что будет подводный храм Левиафана ещё. ;)
может я туплю, но поясните, ежели красная звезда демонов это 1000 уровень Диса, то почему у Хаккара беззвездного был 1008 уровень?
Читаю теги: "властный враг" ))) XD
Данияр, это такой троллинг? )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена