https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитоварищи-читатели, скажите эта книга последняя или ощущается,что будет не в 10й книге серии?
Кто как думает? Лука из "99 Мир Маджуро" это сын Фила Панфилова, только в другом.измерении?
Очень интересно, что у автора так интересно переплетаются герои из разных книг.
Как на телеграмм канал подписаться?
автор, подскажите как часто выходят обновления и ждать ли продолжения? книга зашла на ура.
спасибо
Эта книга последняя или будет ещё одна, просто начинать перечитывать цикл или ещё ждать?
пойдет, но у Свадковского история вкуснее.
Перечитываю заново первые книги.
Наткнулась на обсуждение руководителей Сноусторма персонажа Скифа.
Джексон сказаг, что Скифа трогать в реале нельзя.
Что сам Майк за ним присматривает.
Интересно, это Майк Хаген из Левел UP?
ну такое прочитав об авторе, возникает мысль, все это для меня слишком сложно. Может я поищу почитать что то другое
У меня вопрос: что предусмотрено Сноустормом, когда Скиф достигнет наивысшего потенциала А?
Вроде нигде об этом не упоминалось, кроме награды в миллиард феникса.
Может перса удалят (что кажется не справедливым), или он останется угрозой и будет играть имбой, а может что-то третье...
10я книга и часть 9ой, это один день жизни Скифа))
Как Алекс с ума не сошёл, от стольких событий
Не знаю кому как, но когда я читаю про Деспота он мне всегда представляется огромным демоническим Пумбой)))
5 основателей Дисгардиума и есть спящие боги?
Майк Хаген - Бегемот
Йована - Тиамат
Ола - Абзу
Мануэль - Левиафан
Вячеслав - Кингу
а если у меня нет телеграмма, что делать :)
сериал бы по книге.....с удовольствием бы посмотрел!
Данияр, поздравляю тебя с 2000 комментов под этой книгой!)
Спасибо, что радуешь нас и дальше своим творчеством. После того, как у тебя была некоторая писательская «яма», сейчас наблюдается стремительный взлёт и по качеству изложения и по динамике, и по захватыванию духа во время чтения. Огромный мой респект твоему труду)
Творите, маэстро)
Да... видеть будущее, да еще и с искажениями реальности это взрыв! я, наверно, на месте Алекса всю капсулу бы загадил от таких поворотов... прочитал два дня назад, а из головы не выходит.. Все же круто Вы пишете Данияр! Спасибо!!!
жалко что мой комментарий не 2004-ый, но да ладно. Интересно получается. Пока я жду продолжения 10-го Диса, я уже заканчиваю повторный круг перечитки всей истории. Не особо-то и достижение, при должном желании вся серия укладывается где-то +- в неделю. Как раз в период между продолжениями. Кто не особо верит про то, что можно осилить за неделю... Это не пустой звон, ибо однажды я уже почти полностью закрывал произведение превышающее средний объем Диса. Что я хотел этим сказать... Дис это воистину потрясающая серия, не смотря на сложности с её написанием. И не знаю как вы, но почитав комментарии люди хотят увидеть продолжение некоторых второстепенных героев, например как Ева. От себя замечу, что хотелось бы увидеть всё таки как Скиф разговаривает с Летучим отрядом. Как сильно сгорит с этого Аваддон? Как удивится Летучий отряд, когда узнает что их Легат, Инстига и в конце Трибун, помимо того что является человеком, дак ещё и демоноборцем (бывшим). О, ещё бы интересно было посмотреть на реакцию демонов на Деспота. Всё же, все мы помним кто он? Соратник, изгнанник, сын Диабло
Да закончи ты уже с ядром , там читабельных 2 абзаца осталось.
Могут ли НПС становиться угрозами?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена