https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет! Очередное пустое обещание) Глава будет в конце недели. Завтра - точно нет.
Искренне желаю, чтобы глава "От автора" оставалась в книге как можно дольше. Она слишком хороша.
Когда будет продолжение или автор в отпуск ушел?
Реально боюсь, что с Девяткой Данияр займется самоповтором... Я разрываюсь между желанием прочитать ещё книг 10:) про Дис и пониманием, что с точки зрения качества литературы желательно серии заканчивать, как с обедом: вставать из-за стола голодным, чтобы не пережрать:)
Вот уж издевательство над читателем выкладывать краткое описание (которое на самом деле не такое уж и краткое)
Зачем? Чтоб вложится в 500к заков? Я думаю кто прочитал 9 книг в этом кратком описании ну совсем не нуждается (((((((((((((
Художник обложки интересуется, догадались ли вы, чей глаз?
До чего же мерзкий портал, с этим юмоней, приходится покупать сначала кошелек на 300₽ за 310 так потом еще и книгу, Данияр, я на этот тупой портал хожу только ради тебя. Надеюсь ты переедешь на нормальный книжный портал когда нибудь.
Это настолько круто, что хочу это увидеть в кинотеатре.
Огня под ногами ваших врагов, Данияр.
С нетерпением жду продолжение истории
Подписка не глядя и нафиг скидку)
Спасибо за очень интересную историю Алекса)
Жду не дождусь раскрытия арки войны с ЧМ.)
Успехов и хорошего отдыха))
Сделайте подарок старым читателям, которые с Вами на протяжении 10 книг, в честь Дня рождения Литнета, скидочку бы на 10 Дисгариум?!
Данияр, вы несколько раз оставляли отсылки к серии "искажающие реальность" от Михаила Атаманова. Я с друзьями даже спрашивали у Михаила о единой вселенной двух романов. Но как все поняли, что это лишь отсылки. А вот лично ли вы знакомы с Михаилом остаётся загадкой как и причины таких пасхалок, не могли бы вы пролить свет.
Я б ещё томов 10 прочитал!
И начну с знакомого нытья! А ПРОДА ГДЕ?! Уж больно не втерпеж!))) скоро примкну к хаусу!)
Вопрос не в тему. Могут ли персонаж игрока и непись зачать ребёнка?
Хотелось сделать приятное автору, добавить рейтинга с помощью награды. но по какой-то причине мне была доступна только одна награда "признание коллеги" и ничего больше. в добавок эта награда не добавила рейтинга, но хоть отправило уведомление моим читателям)
надеюсь хоть этим немного помогу вам, Данияр)
?Данияр активнячает в коментах. Наверное прода готова. ?
ПЕРИЧИТАЛ 2 ЖДЫ, ПРОСЛУШАЛ РАЗ, НО ТАК ИНТЕРЕСНО ЧТО ОХОТА ПОСМОТРЕТЬ!!!!)
Вот сидел тут, ничего не комментировал, но почитал что некоторые тут пишут и аж тошно становится - как жить то вообще можно с таким кислотным отношением к тому, что вам нравится (объективно ведь нравится, раз вы деньги платите за это).
В общем Данияру всяческие респекты и благодарность за творчество - так не зачитывался наверное со школьных годов, а некоторым комментаторам - мозгов и воспитания.
Я всё :)
Добрый день, Данияр!
Очень вкусно вы пишете. Особенно, когда Главный Герой не черезчур много страдает, лихо выкручивается из трудных ситуаций с победой и прибытком)) Ведь в жизни нам так не хватает лёгкости решать махом всякие трудности, и приятно читать, что к ГГ фортуна лицом повернулась и не отворачивается))
Ждём продолжений!
Напомните плиз 1год бездны это сколько реала? Ну или 1 день реала сколько - - - бездны?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена