Книга. "Дисгардиум 10. Явная угроза" читать онлайн

Дисгардиум 10. Явная угроза

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, магия и приключения, властный враг

Читать
Рейтинг:
12360
6822 737525

Текущий рейтинг:
#125 в ЛитРПГ
#183 в Боевое фэнтези


Полный текст 350 стр.

25.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Дисгардиум 10. Явная угроза"

Алекса Шеппарда ждет самая напряженная неделя в жизни, которая может стать последней, если он не справится.
Добыв Искорки Адского пламени, Скиф готов покорять Холдест, чтобы уничтожить Ядро Чумного мора. Причем, чтобы разобраться с нежитью, нужно поставить третий храм Спящим, а как это сделать, если свободных мест силы нет, а реальная жизнь требует немедленно лететь на гражданские тесты?
Слишком многое на кону. Слишком велики риски. Слишком мало времени на подготовку.

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2021, 08:46:45

Ни в тему этой книги, что будет если на следующих демонических играх опять встретятся Авадон и Скиф, как будет происходить бой? Сядут как друзья потрещат за Доминион, поделятся последними новостями.

avatar
29.07.2021, 10:13:13

Джун, вообще прям что процентов, зрачок в форме девятки обо всем говорит)

avatar
27.07.2021, 11:21:21

Ну вот Автор изящно вышел из ситуации, когда нужно срочно прикрывать задницу)))
Решение прямо в упор, оно не очень красивое, но что же))
Еще пункт №2 Скиф решил похерить решение вопроса с Бездной, что выльеться для него смертью)
Он пошел на Холдест, а надо было бы на Терру ходить) Ну да ладно) так даже интереснее

avatar
26.07.2021, 17:12:29

Это не чесно! Девятка 300 000 уровневая, и других бета тестеров Скиф вытащить не сможет т к утёс в бездне!

avatar
29.07.2021, 09:29:15

На всякий случай пополнил платиновый фонд)))) один доллар это пиздец конечно гонорар..... Данияр ни в чём себе не отказывай!!!!!

avatar
29.07.2021, 08:09:02

Спасибо:) Жду с нетерпением, что будет дальше:)

avatar
29.07.2021, 06:55:20

Автор,вы молодец, читать легко, в голове полная картина всего происходящего в сюжете, описание окружающей местности среды и т д. мне очень понравился стиль написания, впервые книги диса слушал, Ане читал.И хочу сказать что история Алекса просто бомба.

avatar
29.07.2021, 04:26:21

Вступление к 10 книге- огонь!

avatar
28.07.2021, 18:19:44

Данияр, я думаю за 227 уровней за раз тоже должна быть ачивка? Скорее всего даже Айлин такое не удавалось

avatar
28.07.2021, 21:23:11

Мне кажется следующая арка после Чумного мора , будет про борьбу против Джун.

avatar
28.07.2021, 23:51:14

Чешу репу в недоумении: когда "в предыдущих сериях" стало мировым злом? Типа, это же наоборот только польза. И она не заменяет ничего, если бы Данияр не вставлял её, книга не стала бы длиннее на главу, и новая глава не вышла бы вместо неё. За что бунд? Данияру побольше терпения и сил читать негатив и не терять мотивации при этом. Да не пробудятся Спящие!

avatar
28.07.2021, 21:57:23

Из окончания 9-ой книги сложилось впечатление,что Утес уже не в Бездне. Лучезарный проник в Бездну через него. И теперь, либо Утес возродится на Кхаринзе,либо своего персонажа Тоби потерял навсегда.

avatar
28.07.2021, 20:20:01

Ох, как же славно, Данияр. Спасибо!!!)

avatar
28.07.2021, 18:09:23

Теперь после комментария автора я заинтересовался чьи глаза в принципе нарисованы на всех обложках книг...

Даник жду продолжения, ты молодец)

avatar
26.07.2021, 17:27:18

Данияр, с удовольствием читаю ваши книги. Но вот зачем вы наполняете обьем, добавляя в последнее время в каждый том краткое описание предыдущих книг которое тянет на несколько полноценных глав?

avatar
27.07.2021, 14:58:58

Обращаюсь ко всем и к тебе лично :) Эта 10(Юбилейная) книга , всем нам полюбившейся серии Дисгардиума. В связи с таким событием предлагаю поддержать Данияра сильнее чем обычно, он ведь даже ради нас отпуск перенес. Предлагаю всем и тебе в том числе ( если не жалко) Купить как можно больше наград этой книге (Если можешь, то бери все доступные)! И Данияру приятно, и книга в топ взлетит. Уж на юбилейную то книгу можно и потратить ещё дополнительно 200 руб. Ведь мы отдаем эти деньги всего лишь раз в 3 месяца! Ответьте что нибудь на коммент, чтобы поднять его выше.

avatar
28.07.2021, 16:56:14

Оплатил подписку , больше огня !

avatar
28.07.2021, 16:52:28

Автор, не обращай внимание на нытиков и т.п. Серия "бомба".
И больше огня под ногами твоих врагов!

avatar
28.07.2021, 11:08:56

Вот бы экранизировали серию!!! Сериал бы потрясный вышел!!

Данияр, Ваши агенты работают над этим? Очень бы хотелось увидеть экранизацию))