https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА теперь пропустить через Деспота всех соратников!))
Ребят а за каждые +100 уровней ничего не положено???
Деспот в прологе напомнил мне Venom'а. Все бы ему сожрать кого-нибудь:).
Данияр, почему подписка вдруг стала стоить 179 рублей, раньше же в начале книжек было по 99. Ребята, которые знают напишите почему цена поменялась.
Добра автору и его семье (милому инраугу в том числе). У меня вопрос немного не в тему данной серии, но в тему большего цикла ( кто понял, тот поймёт): почти три года олды ожидают level up 4 - ему быть? И, хотя бы гипотетически, когда? Ничего не предъявляю, Дис очень интересен, читаю запоем, с нетерпением жду каждую проду, но ожидание "Селекции" уже подзатянулось и хочется немного поныть. Вдохновения Вам, ну и, конечно же, больше огня под седалищами Ваших хейтеров, Автор.
спасибо) смеялась до слез!!! Очень хочется читать-читать и читать!!!
Данияр, огромное спасибо
Класс!
Спасибо. Вы дарите людям хорошее настроение, делаете жизнь интереснее.
Почему то представила как деспот скачет по снегу с открытой пастью и языком на бок, как собачка
Жизнь смертна, но нет смерти в служении Чумному мору! Да не пробудятся Спящие! Во славу Доминиона!
Бляха, вчера хотел написать про оповещение о первом игроке, достигшем уровня, но руки не дошли))
я как то зарекался больше не покупать не законченные книги , но блин, стоило книге выйти, через 5 минут я ее покупаю, у вас талант Данияр и я аплодирую стоя, это действительно шедевр в литературе, с таким трепетом, я не ждал ни одно произведение
Данияр, огромное спасибо за то удовольствие, которое приносят Ваши книги! :)
Посоветуйте книгу типа Дисгардиума, Искажающей реальности.
Стал зависим от этой серии книг)) Каждый день нажимаю обновление и жду когда появятся новые главы
.....В итоге вы достали этим климатическим уроном автора так, что он прописал иммунитет гг, чтобы вообще с этим больше не связываться и видеть лишь изредка, в ночных кошмарах.
Сколько частей Диса будет?
полное сопротивление климату террастеры и морозу холдеста - это класс))))
Шикарное начало!!!! Удачи Данияру и Скифу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена