https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской. Хороших продаж
Девятку можно будет понерфить скиллом от фортуны. За все ее делишки может сняться много уровней
+ за предисловие. Позабавило :)
Данияр, благодарю за шикарные книжки! Подскажите, а почему Скифу не дали достижение за то, что он первым достиг 900 уровня? (И возможно, 800). У Айлин он уже был? Благодарю! ☺️
Я вот сейчас ещё подумал. Если девятка скопируется всё же игроком, а не НПС, то помимо бессмертия, она ещё соберёт НЕРЕАЛЬНОЕ количество плюх за первое достижение уровня. И это будет ещё больший армагеддец.
Я возможно вчера уже уснул. И мне приснилось это, но... Начало было не такое.
Данияр, про Девятку решил позже вставить?
интересное продолжение истории) все по сути, без воды и глубоких отступлений по сюжету)
Атору спасибо за работу) продолжайте в том же духе!
Спасибо, Данияр! Очень интригующее начало! С нетерпением жду продолжения!!!!
Насколько я помню когда Скиф вышел из бездны его уровни остались на уровне входа в бездну, впрочем как и засланники. они ведь тоже с минимальным уровнем выходят в Дис. Так что вполне возможно что девятка тоже может потерять определенное количество уровней. С другой стороны Нергал может что-то поменять в этом пасьянсе.
Уважаемый автор, выражаю вам огромную благодарность, за возможность погружения в захватывающий фантазийный мир «Дисгардиума». Искренне поражен вашей работоспособностью и писательским талантом. Желаю вам, чтобы фантазийная муза всегда витала рядом, читатели были терпеливы и благосклонны, а издатели щедры и сговорчивы. Надеюсь, предстоящий отдых благотворно скажется на творческой и личной жизни, безусловно, отдыхать нужно. Терпеливо жду продолжения.Берегите себя в наше непростое время.
Ну и кто после такого тут "угроза"? У Джун-девятки все шансы на А+++++++++ класс.
Оооооо, а начало-то весёленькое)
Данияр красавчик баурым, классно пишешь!!!
Данияр, я понимаю что эти 43 страницы "краткого описания" это тоже ваш хлеб, но пожалуйста удалите его. Так как смотришь даже на книгу 9 "Во славу Доминиона" то вроде бы пишет 318 страниц. А если отнять вот эти самые 43 страницы, то это ещё 2 главы книги.
Топ , жду ещё )
по Деспоту я прямо скучала))
Я вообще не понимаю, что вы прицепились к автору. краткое содержание, это не продолжение. не надо его подгонять, напишет как напишет. лучше долго и качественно, чем быстро и абы как. Краткое содержание не должно повлиять на объем книги. Чтобы не раздражать себя и других, лучше переключиться на что-то другое, отвлечься, найти другую книгу пока почитать. Придумать продолжение, это не изложение или диктант написать.. тут не все так просто... Часто бывает первая книга огонь, а последующие, как из пальца высосанные... Здесь все по другому. Каждый день проверяешь, есть ли прода, но лучше потерпеть какое-то время и потом несколько глав прочитать, или всю книгу целиком, чем по главе раз в 1-2 недели или более...
Данияр, а Вы пожалуйста не обращайте внимание, пишите. Одно скажу, если все так требуют продолжения, значит интересно, было бы иначе, никто бы не интересовался, всем было бы плевать.
Спасибо за книгу, которую Вы порекомендовали, начала читать, отвлекусь пока...)))))))
43 страницы в бездну, те кто добрался до 10й книги и так знают что произошло. но! 8-10% книги уже написано! бинго! это какая нае*ка от автора! тогда книга должна быть на 10% больше!
ух, какая ох***, а то есть классная глава. прям с первой главы - и прям такой кайфец кайфовый, что прям накрывает)
Прода - во!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена