Книга. "Дисгардиум 10. Явная угроза" читать онлайн

Дисгардиум 10. Явная угроза

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, магия и приключения, властный враг

Читать
Рейтинг:
12360
6822 737522

Текущий рейтинг:
#122 в ЛитРПГ
#182 в Боевое фэнтези


Полный текст 350 стр.

25.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Дисгардиум 10. Явная угроза"

Алекса Шеппарда ждет самая напряженная неделя в жизни, которая может стать последней, если он не справится.
Добыв Искорки Адского пламени, Скиф готов покорять Холдест, чтобы уничтожить Ядро Чумного мора. Причем, чтобы разобраться с нежитью, нужно поставить третий храм Спящим, а как это сделать, если свободных мест силы нет, а реальная жизнь требует немедленно лететь на гражданские тесты?
Слишком многое на кону. Слишком велики риски. Слишком мало времени на подготовку.

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Хороших продаж

avatar
27.07.2021, 11:33:59

Девятку можно будет понерфить скиллом от фортуны. За все ее делишки может сняться много уровней

avatar
27.07.2021, 11:15:12

+ за предисловие. Позабавило :)

avatar
27.07.2021, 11:12:40

Данияр, благодарю за шикарные книжки! Подскажите, а почему Скифу не дали достижение за то, что он первым достиг 900 уровня? (И возможно, 800). У Айлин он уже был? Благодарю! ☺️

Я вот сейчас ещё подумал. Если девятка скопируется всё же игроком, а не НПС, то помимо бессмертия, она ещё соберёт НЕРЕАЛЬНОЕ количество плюх за первое достижение уровня. И это будет ещё больший армагеддец.

avatar
27.07.2021, 10:17:18

Я возможно вчера уже уснул. И мне приснилось это, но... Начало было не такое.
Данияр, про Девятку решил позже вставить?

avatar
27.07.2021, 10:35:33

интересное продолжение истории) все по сути, без воды и глубоких отступлений по сюжету)
Атору спасибо за работу) продолжайте в том же духе!

Спасибо, Данияр! Очень интригующее начало! С нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
25.07.2021, 22:13:41

Насколько я помню когда Скиф вышел из бездны его уровни остались на уровне входа в бездну, впрочем как и засланники. они ведь тоже с минимальным уровнем выходят в Дис. Так что вполне возможно что девятка тоже может потерять определенное количество уровней. С другой стороны Нергал может что-то поменять в этом пасьянсе.

avatar
27.07.2021, 09:50:07

Уважаемый автор, выражаю вам огромную благодарность, за возможность погружения в захватывающий фантазийный мир «Дисгардиума». Искренне поражен вашей работоспособностью и писательским талантом. Желаю вам, чтобы фантазийная муза всегда витала рядом, читатели были терпеливы и благосклонны, а издатели щедры и сговорчивы. Надеюсь, предстоящий отдых благотворно скажется на творческой и личной жизни, безусловно, отдыхать нужно. Терпеливо жду продолжения.Берегите себя в наше непростое время.

avatar
26.07.2021, 18:19:34

Ну и кто после такого тут "угроза"? У Джун-девятки все шансы на А+++++++++ класс.

Оооооо, а начало-то весёленькое)

avatar
27.07.2021, 09:18:02

Данияр красавчик баурым, классно пишешь!!!

avatar
26.07.2021, 07:40:58

Данияр, я понимаю что эти 43 страницы "краткого описания" это тоже ваш хлеб, но пожалуйста удалите его. Так как смотришь даже на книгу 9 "Во славу Доминиона" то вроде бы пишет 318 страниц. А если отнять вот эти самые 43 страницы, то это ещё 2 главы книги.

avatar
27.07.2021, 08:29:06

Топ , жду ещё )

avatar
27.07.2021, 08:16:40

по Деспоту я прямо скучала))

avatar
27.07.2021, 08:10:29

Я вообще не понимаю, что вы прицепились к автору. краткое содержание, это не продолжение. не надо его подгонять, напишет как напишет. лучше долго и качественно, чем быстро и абы как. Краткое содержание не должно повлиять на объем книги. Чтобы не раздражать себя и других, лучше переключиться на что-то другое, отвлечься, найти другую книгу пока почитать. Придумать продолжение, это не изложение или диктант написать.. тут не все так просто... Часто бывает первая книга огонь, а последующие, как из пальца высосанные... Здесь все по другому. Каждый день проверяешь, есть ли прода, но лучше потерпеть какое-то время и потом несколько глав прочитать, или всю книгу целиком, чем по главе раз в 1-2 недели или более...
Данияр, а Вы пожалуйста не обращайте внимание, пишите. Одно скажу, если все так требуют продолжения, значит интересно, было бы иначе, никто бы не интересовался, всем было бы плевать.
Спасибо за книгу, которую Вы порекомендовали, начала читать, отвлекусь пока...)))))))

avatar
27.07.2021, 02:30:01

43 страницы в бездну, те кто добрался до 10й книги и так знают что произошло. но! 8-10% книги уже написано! бинго! это какая нае*ка от автора! тогда книга должна быть на 10% больше!

avatar
27.07.2021, 04:45:51

ух, какая ох***, а то есть классная глава. прям с первой главы - и прям такой кайфец кайфовый, что прям накрывает)

Прода - во!