https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтискифу нужно срочно в бездну на прокачку)))
Данияр, мб я один такой привередливый, но мб уже перестанете 1-ю главу выкладывать бесполезной (краткий пересказ предыдущих книг). Я понимаю что это хлеб автора, но я бы вместо него читал полноценную главу новой книги с большим интересом, пересказ начиная с 3-4 книги я просто перелистываю.
Я благодарен Данияру за классную историю Скифа! И с нетерпением жду его продолжения!
Вы у меня в топ 10 лучших ЛитРпг авторов!
А сколько всего план рвется книг? Хотелось бы понять когда закончат что б начать читать
ладно, про проды не буду спрашивать.. но, хотелось бы знать, на какой стадии разработки эта игра? боюсь не дожить..
не забыть бы Патрика обматерить.. ну и по печени, чтоб наверняка..
Данияр без обид, но вы говорили про волшебное заклинание "Пинок Бегемота", это по поводу где прода, оно работать будет? Откат тот же?
Обращение в начале главы 11/10, теперь все надоедливые комментарии можно посылать туда, останутся только адекватные. Ну и ещё "Сталинанаваснет"-ы, возможно
Автор маньяк-интригант! Это же надо так садистски интригу из книги в книгу переносить! Браво Маэстро!!! Лёгкого пера Вам!
Спасибо огромное вам за ваши книги! Читаю запоями и очень радуюсь каждому сюжетному повороту. Мне очень нравится этот мир и сами персонажи, надеюсь так и останется, а вы сможете закончить книгу, так как вам бы хотелось)
Из вступления мы можем понять, что автор служит Чумному Мору, поддерживает Демонов и поклоняется Спящим. Ай да троллий сын )
Жду когда Скиф засолит эсенцией и поперчит искорками ядро.
очень сильно , понравилась это серия книг , каждую вашу книгу оценил высоко , буду ждать окончание этой части серии , успехов вам в написание и потом скорейшего вам отпуска
Спасибо за крутую серию! Вмести с остальными ждём продолжения!
П.С. Наш Автор не лентяй, надо по пальцам дать человеку написавшему аннотацию, вводит нас в заблуждение
хм...странный тег для рейтинга "властный враг" и судя по количеству книг в нём - очень популярный
пришел с пираток, уже вместе со всеми дочитывал 9 книгу. все очень нравится приготовил деньги на 10)
хочу ещё 10 книг) в следующей арке) а арок 5-6 думаю нормально что бы описать дисгардиум
Портал показывает 3 стр., а в читалке, только одна. Где обман?)
Снова правый глаз?
Сюжет все закрученее) врагов меньше не становится , а только прибавляется) звёздочку нажму заранее)
Когда будет прода?
Начал читать с пираток, потом с 6 книги перешёл сюда. Каждая глава как праздник. Лёгкого пера Данияр. Мне очень нравятся ваши книги. Удачи и вдохновения! Жизнь смертна легат...
+++
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена