Книга. "Дисгардиум 10. Явная угроза" читать онлайн

Дисгардиум 10. Явная угроза

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, магия и приключения, властный враг

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12360
6823 737581

Текущий рейтинг:
#389 в ЛитРПГ
#528 в Боевое фэнтези


Полный текст 350 стр.

25.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Дисгардиум 10. Явная угроза"

Алекса Шеппарда ждет самая напряженная неделя в жизни, которая может стать последней, если он не справится.
Добыв Искорки Адского пламени, Скиф готов покорять Холдест, чтобы уничтожить Ядро Чумного мора. Причем, чтобы разобраться с нежитью, нужно поставить третий храм Спящим, а как это сделать, если свободных мест силы нет, а реальная жизнь требует немедленно лететь на гражданские тесты?
Слишком многое на кону. Слишком велики риски. Слишком мало времени на подготовку.

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2021, 15:06:30

Томоши предатель, больше не кому.

Легаты, взгляд со стороны супостатов может быть обыгран поинтересней

Напомните, пожалуйста, было ли в книгах упоминание о том, обязательно ли храмы Чумному мору строить исключительно на местах силы, которые подходят для храмов спящих? Или их можно строить ,фактически, где угодно? Если так, то возникает вопрос, почему храмов так мало и почему не додумались поставить его где-нибудь в одной из песочниц, где ему, по сути, ничего не угрожает?

avatar
04.09.2021, 04:48:17

Я за Аваддона. Повествования от лица демона у нас ещё не было

avatar
04.09.2021, 04:29:38

Аваддона

avatar
02.09.2021, 23:19:33

Бабангида... Ну почему мне никогда не удаётся прочитать правильно? Каждый раз - Бабагнида....

Когда заиграла музыка из DOOM

avatar
03.09.2021, 15:54:33

А что если Алекс смог выйти из капсулы и умер, а сейчас мы видим мир от лица Скифа, который ещё не осознал, что он не Алекс?

avatar
02.09.2021, 21:27:24

почему у меня такое ощущение, что в битву сейчас вклинится девятка и все пойдет на перекосяк? эх, а сколько стараний

avatar
01.09.2021, 13:37:14

Я помню, что Скиф угроза с потенциалом ранга А, но каков сейчас у него ранг угрозы?

avatar
03.09.2021, 01:42:17

я бы посмотрел битвутглазами Айлин

avatar
02.09.2021, 22:38:27

конечно Аваддон)

ну что могу сказать, нетонкий намек, что истинным врагом будет девятка. что будет объединение с нежитью. интересно только в какой момент этотвсе случится(
спасибо. но мы жадные) ждем ещё)

avatar
31.08.2021, 22:47:37

Думаю нежить не пропадёт. Ядро ухайдокают, Морена или возрожденный Жнец возьмут бразды правления и тут явится 9-ка. И начнется самый глобальный замес.

Ребят, а напомните мне пожалуйста имена всех Спящих. Помню только что их пятеро: Бегемот, Великая мать - Тиамат, Великий отец - ??? и еще двое. Я просто сейчас раздумываю кого Скиф призовет когда третий храм будет готов. По логике вещей это должен быть как раз Великий Отец, хз как его там... Ну и мне прям любопытно какими скилами этот 3ий одарит Скифа, по любому ведь должно быть что то убойное, что поможет против Легатов и ядра.

avatar
02.09.2021, 14:19:45

Решила перечитать Дисгардиум с первой книги,так как читаю уже давно и события первых книг начали подзабываться.И наткнулась на такой момент,объясните мне кто может,а то совсем уже запуталась.В самом первом письме от Кирана скифу он написал" и,перефразируя одного известного классика,больше чумного огня под твоими ногами,Скиф".Во-первых какого именно известного классика он имел ввиду?Решила загуглить и выяснила,что эта фраза вроде как вообще впервые упоминалась в серии левел ап(не читала её).Во-вторых эту фразу используют демоны преисподней.Как это вообще все связано,откуда Киран взял эту фразу?Голова немного кругом уже.

avatar
02.09.2021, 12:32:47

Виват! Легионы в бой!!!

avatar
02.09.2021, 12:11:31

Вижу что то добавили, а где?

avatar
02.09.2021, 11:49:14

Спасибо автор... Очень захватывающе!

avatar
01.09.2021, 19:07:24

А мне вот интересно, что там в реала творится. Почему Алекс не может выйти из капсулы.