https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627224323_41.jpg
Дисгардиум 10. Явная угроза
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТомоши предатель, больше не кому.
Легаты, взгляд со стороны супостатов может быть обыгран поинтересней
Напомните, пожалуйста, было ли в книгах упоминание о том, обязательно ли храмы Чумному мору строить исключительно на местах силы, которые подходят для храмов спящих? Или их можно строить ,фактически, где угодно? Если так, то возникает вопрос, почему храмов так мало и почему не додумались поставить его где-нибудь в одной из песочниц, где ему, по сути, ничего не угрожает?
Я за Аваддона. Повествования от лица демона у нас ещё не было
Аваддона
Бабангида... Ну почему мне никогда не удаётся прочитать правильно? Каждый раз - Бабагнида....
Когда заиграла музыка из DOOM
А что если Алекс смог выйти из капсулы и умер, а сейчас мы видим мир от лица Скифа, который ещё не осознал, что он не Алекс?
почему у меня такое ощущение, что в битву сейчас вклинится девятка и все пойдет на перекосяк? эх, а сколько стараний
Я помню, что Скиф угроза с потенциалом ранга А, но каков сейчас у него ранг угрозы?
я бы посмотрел битвутглазами Айлин
конечно Аваддон)
ну что могу сказать, нетонкий намек, что истинным врагом будет девятка. что будет объединение с нежитью. интересно только в какой момент этотвсе случится(
спасибо. но мы жадные) ждем ещё)
Думаю нежить не пропадёт. Ядро ухайдокают, Морена или возрожденный Жнец возьмут бразды правления и тут явится 9-ка. И начнется самый глобальный замес.
Ребят, а напомните мне пожалуйста имена всех Спящих. Помню только что их пятеро: Бегемот, Великая мать - Тиамат, Великий отец - ??? и еще двое. Я просто сейчас раздумываю кого Скиф призовет когда третий храм будет готов. По логике вещей это должен быть как раз Великий Отец, хз как его там... Ну и мне прям любопытно какими скилами этот 3ий одарит Скифа, по любому ведь должно быть что то убойное, что поможет против Легатов и ядра.
Решила перечитать Дисгардиум с первой книги,так как читаю уже давно и события первых книг начали подзабываться.И наткнулась на такой момент,объясните мне кто может,а то совсем уже запуталась.В самом первом письме от Кирана скифу он написал" и,перефразируя одного известного классика,больше чумного огня под твоими ногами,Скиф".Во-первых какого именно известного классика он имел ввиду?Решила загуглить и выяснила,что эта фраза вроде как вообще впервые упоминалась в серии левел ап(не читала её).Во-вторых эту фразу используют демоны преисподней.Как это вообще все связано,откуда Киран взял эту фразу?Голова немного кругом уже.
Виват! Легионы в бой!!!
Вижу что то добавили, а где?
Спасибо автор... Очень захватывающе!
А мне вот интересно, что там в реала творится. Почему Алекс не может выйти из капсулы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена