https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637573213_5.jpg
Дисгардиум 11. Вне игры
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДанияр, вначале по повожу кристалла написано "нужно посоветоваться с Большим По, предупредить его, да и свежая голова не помешает", а потом никакого советования с По не было, равно как и предупреждения его, что ГГ отправляется в Сокровищницу. И нет пояснений, почему так изменились планы ГГ в отношении беседы с БП.
санкции для читателей? ну что сказать на это... самое политкорректное будет "без комментариев". ....+ а не,работает. а то уж пробивать стало на ностальгию по пираццким 90ым.
Реже раза в неделю одна глава. Чем бы ни закончилась эта книга, больше подписку покупать не буду...
Спасибо автору за труд и интересные истории.
проду обещали сегодня, так что ждемс
обновлено, жаль без проды
Эх ща бы проду)))
Не понимаю, почему Вы, Данияр, пытаетесь "вычислить" конец цикла. Мне кажется вполне очевидным, что Дисгардиум - удивительно витальный экземпляр Вашего творчества. Он хочет жить! Так пусть живёт. Ведь стольким людям хорошо от того, что он есть и "растёт". Кто знает, может быть войдёт в пубертат? А может быть доживёт до "совершеннолетия"? А потом, не успеешь оглянуться и "дети" пойдут. м?)
Такая жажда жизни - редкость. Ей более уместно радоваться, ценить.. а не абортировать.
Не бойтесь своего творческого потенциала. Даже если он превышает Ваше богатое воображение) Вы справитесь!
Мне вообще не понятно, зачем безопасники что-то рассказывали Алексу, а потом стёрли память? ЗАЧЕМ?? В чем великая миссия этого действа? Ждала главы, думала, что-то раскроется. Но логики в этом никакой не вижу… Может, кто-то дотумкал? Или Автор подскажет?
Хреновы критики если книга не устраивает заткните свои рты (лучше мысли свои держите при себе), не читайте. На хрена свой негатив писать здесь?
Проясните ситуацию с Тисой.
Вроде выяснили, что прилетевшая из Сковородки Тиса - это тоже биоробот, где настоящая неизвестно и неясно - жива ли вообще. Теперь об этом все массово забыли и рассуждают о том, что (цитирую) - "Мелисса не добралась до острова "Белых амазонок" и вошла в состав "Детей Кратоса".
А что, раньше непонятно было, что враждебный био-интеллект будет действовать вопреки интересам клана?
Автор ленивый стал книгу уже пол года пишет!
хырхырхы, автор сам у себя сплагиатил кирку тысячи атрибутов. читаю и ржу. ход понравился)))
когда продо? по каким дням?
Интересно получается, что в первой сокровищнице он был невысокого уровня, соотвественно Стражи были на пару уровней выше. А тут он вообще почти нулевой. А вот кирка у него , не по уровням сильна. Как говорится щас он покажет, откуда был нанесён превентивный удар, за 6 часов до начала операции!
Показалось или последнюю проду кастрировали?
эх почаще бы проды выходили
Шикарно. Сейчас Шеппард раздолбит своим кайлом все до чего дотянптся в этой сокровищнице, из которой можно было вынести только одну вещь, и то по сути наугад. И по факту вынесет все, только сконцентрировав все свойства в одном предмете. Но только мне кажется, такая имба - все же перекос. Что-то должно пойти не так и в кайло попадут свойства только нескольких предметов. Возможно, потому что уровень кайла не настолько высок, чтобв "грокать" такие крутые вещи.
Как хочется углубиться часов на несколько в книгу. Каждую главу жду с нетерпением. О́оо́ченъ интересно!!! Благодарю!!!
Что-то не так.
Ощущение, что последнюю проду писал не Данияр. Стиль не похож настолько, словно кто-то его натужно имитировал.
По книге и новой главе в целом нечего обсуждать, как по мне.
Непонятно, какой заговор могли учинить 7 человек, непонятно, почему, если они были в заговоре, то Сергей так откровенно враждебно настроен к инвалиду.
Многое непонятно, будущее туманно, будем смотреть за развитием ситуации)
Р.С. Обновление в книге было, а уведомление не пришло))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена