Книга. "Дисгардиум 11. Вне игры" читать онлайн

Дисгардиум 11. Вне игры

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властная девушка, интриги и герои с со..., властный босс

Читать
Рейтинг:
6907
8605 684313

Текущий рейтинг:
#122 в ЛитРПГ
#19 в Антиутопия


Полный текст 309 стр.

22.11.2021 — 11.05.2022


Аннотация к книге "Дисгардиум 11. Вне игры"

Алекс Шеппард возвращается в реальный мир, чтобы осознать: играть с ним больше не будут. Шестнадцатилетний парень разрушил многолетние планы самых влиятельных людей мира, и жаждущим его крови известно, где он скрывается.
Преступная Триада, двуличный Картель, лицемерные превентивы — лишь цветочки. Отныне он вне закона, а его заклятые враги правят планетой.
Но и Алексу есть с кем свести счеты — он рвется отомстить за погибших друзей. Близок час расплаты, и уже расцветает кровью возмездие Спящих…

938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2022, 09:49:03

Данияр, вначале по повожу кристалла написано "нужно посоветоваться с Большим По, предупредить его, да и свежая голова не помешает", а потом никакого советования с По не было, равно как и предупреждения его, что ГГ отправляется в Сокровищницу. И нет пояснений, почему так изменились планы ГГ в отношении беседы с БП.

avatar
20.04.2022, 00:30:45

санкции для читателей? ну что сказать на это... самое политкорректное будет "без комментариев". ....+ а не,работает. а то уж пробивать стало на ностальгию по пираццким 90ым.

Реже раза в неделю одна глава. Чем бы ни закончилась эта книга, больше подписку покупать не буду...
Спасибо автору за труд и интересные истории.

avatar
19.04.2022, 01:09:05

проду обещали сегодня, так что ждемс

avatar
18.04.2022, 22:52:52

обновлено, жаль без проды

avatar
18.04.2022, 22:36:01

Эх ща бы проду)))

avatar
15.02.2022, 13:13:10

Не понимаю, почему Вы, Данияр, пытаетесь "вычислить" конец цикла. Мне кажется вполне очевидным, что Дисгардиум - удивительно витальный экземпляр Вашего творчества. Он хочет жить! Так пусть живёт. Ведь стольким людям хорошо от того, что он есть и "растёт". Кто знает, может быть войдёт в пубертат? А может быть доживёт до "совершеннолетия"? А потом, не успеешь оглянуться и "дети" пойдут. м?)

Такая жажда жизни - редкость. Ей более уместно радоваться, ценить.. а не абортировать.

Не бойтесь своего творческого потенциала. Даже если он превышает Ваше богатое воображение) Вы справитесь!

avatar
11.04.2022, 10:34:35

Мне вообще не понятно, зачем безопасники что-то рассказывали Алексу, а потом стёрли память? ЗАЧЕМ?? В чем великая миссия этого действа? Ждала главы, думала, что-то раскроется. Но логики в этом никакой не вижу… Может, кто-то дотумкал? Или Автор подскажет?

avatar
15.04.2022, 20:42:32

Хреновы критики если книга не устраивает заткните свои рты (лучше мысли свои держите при себе), не читайте. На хрена свой негатив писать здесь?

avatar
14.04.2022, 19:14:48

Проясните ситуацию с Тисой.
Вроде выяснили, что прилетевшая из Сковородки Тиса - это тоже биоробот, где настоящая неизвестно и неясно - жива ли вообще. Теперь об этом все массово забыли и рассуждают о том, что (цитирую) - "Мелисса не добралась до острова "Белых амазонок" и вошла в состав "Детей Кратоса".
А что, раньше непонятно было, что враждебный био-интеллект будет действовать вопреки интересам клана?

Автор ленивый стал книгу уже пол года пишет!

avatar
15.04.2022, 03:12:49

хырхырхы, автор сам у себя сплагиатил кирку тысячи атрибутов. читаю и ржу. ход понравился)))

avatar
14.04.2022, 22:47:03

когда продо? по каким дням?

Интересно получается, что в первой сокровищнице он был невысокого уровня, соотвественно Стражи были на пару уровней выше. А тут он вообще почти нулевой. А вот кирка у него , не по уровням сильна. Как говорится щас он покажет, откуда был нанесён превентивный удар, за 6 часов до начала операции!

avatar
14.04.2022, 11:29:41

Показалось или последнюю проду кастрировали?

avatar
14.04.2022, 01:29:01

эх почаще бы проды выходили

avatar
13.04.2022, 00:00:24

Шикарно. Сейчас Шеппард раздолбит своим кайлом все до чего дотянптся в этой сокровищнице, из которой можно было вынести только одну вещь, и то по сути наугад. И по факту вынесет все, только сконцентрировав все свойства в одном предмете. Но только мне кажется, такая имба - все же перекос. Что-то должно пойти не так и в кайло попадут свойства только нескольких предметов. Возможно, потому что уровень кайла не настолько высок, чтобв "грокать" такие крутые вещи.

avatar
13.04.2022, 19:35:16

Как хочется углубиться часов на несколько в книгу. Каждую главу жду с нетерпением. О́оо́ченъ интересно!!! Благодарю!!!

avatar
11.04.2022, 20:17:04

Что-то не так.
Ощущение, что последнюю проду писал не Данияр. Стиль не похож настолько, словно кто-то его натужно имитировал.

avatar
26.02.2022, 12:31:37

По книге и новой главе в целом нечего обсуждать, как по мне.
Непонятно, какой заговор могли учинить 7 человек, непонятно, почему, если они были в заговоре, то Сергей так откровенно враждебно настроен к инвалиду.
Многое непонятно, будущее туманно, будем смотреть за развитием ситуации)

Р.С. Обновление в книге было, а уведомление не пришло))