Книга. "Дисгардиум 11. Вне игры" читать онлайн

Дисгардиум 11. Вне игры

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властная девушка, интриги и герои с со..., властный босс

Читать
Рейтинг:
6907
8605 684313

Текущий рейтинг:
#122 в ЛитРПГ
#19 в Антиутопия


Полный текст 309 стр.

22.11.2021 — 11.05.2022


Аннотация к книге "Дисгардиум 11. Вне игры"

Алекс Шеппард возвращается в реальный мир, чтобы осознать: играть с ним больше не будут. Шестнадцатилетний парень разрушил многолетние планы самых влиятельных людей мира, и жаждущим его крови известно, где он скрывается.
Преступная Триада, двуличный Картель, лицемерные превентивы — лишь цветочки. Отныне он вне закона, а его заклятые враги правят планетой.
Но и Алексу есть с кем свести счеты — он рвется отомстить за погибших друзей. Близок час расплаты, и уже расцветает кровью возмездие Спящих…

938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2022, 01:13:16

Автор, если бы не любовь к вашим книгам, послал бы вас за ваш хештег к черту.
Почему то 8 лет вы этого не писали.
И не смотрите тв, лучше почитайте Детский пляж в Зугресе, Донецкая мадонна.
И пользуясь своим прекрасным воображением, попробуйте прочувствовать.
Не надо тут политики, не мешайте себя с грязью

avatar
11.04.2022, 10:52:13

Набор задач вне Диса прям какой-ио нерешаемый. И уже второй раз маячит что-то внешнее, то это был пилот, полезность которого без яхты крайне мала, теперь медведь. Кто он такой, что к нему только раз можно обратиться?

Персонаж Скифа полностью обнулен? То есть класс предвестника тоже удален?

Писали же что 2 главы будет сразу... :(

avatar
10.04.2022, 22:23:44

Пора работать киркой во всю прыть))) такие перспективы у Кайла открываются)))

avatar
10.04.2022, 21:59:21

Похоже, что Алекс сильно прокачает кирку в сокровищнице.

О всем привет)))! клёво можно коммент оставлять)! Данияр доброго!!! Продолжение просто бомбическое, наконец то Алекс пошёл вверх, закончилась черная полоса!!! За Кусю отдельное спасибо, по душе эта гоблинша с пацанскими замашками). С большим ожиданием продолжения...Эх быстрее бы!!!!

Комменты открыли? Автору спасибо за проду!

Мне кажется, что Девятка играет с Тобиасом по договоренности с Нергалом и используют его в своих интересах, против Алекса

avatar
28.02.2022, 01:55:56

Странное все таки чувство,купил вроде книгу а в итоге в ней всего 35 стр. Несколько дней ждал продолжения а вышло 4 стр.При том что серия очень понравилась.

Судя по развитию сюжета , можно ещё 11 книг написать, опять всё с нуля, особенно в контексте слов о том , что корпорация может опять внести изменения в пользовательское соглашение. И вопрос, мы в этой книге хоть одну сюжетную развязку увидим?

avatar
27.02.2022, 23:47:48

Жаль поровот оказался таким предсказуемым (Дети Кратоса) и предсказуемый приём о взаимодействиях

И вот поворот опять не в пользу Алекса. Но мне до сих пор очень интересен ход развития событий. А сейчас главы будут раз или 2 в неделю?

avatar
27.02.2022, 22:53:58

Судя по всему в характеристиках есть выход Скифа из этой задницы….

Данияр, спасибо за проду !) но по-моему жести уже через край, я понимаю, что яйцо курицу не учит, но уже прям совсем жесть ! Дальше просто можно убить Шепарда и будет как в реальной жизни, это все таки сказка и по мне так должен быть хеппи энд )) имхо чисто мое мнение!) всем мира !)

avatar
27.02.2022, 22:43:46

Хорошо закрутил, прям интересно, где ж рояль выкатится

Кстати, на счёт "угроз"'. Я проморгал этот момент, но если не ошибаюсь, все безопасники имеющие персонажей в дисе вступили в клан, тогда возникает несколько вопросов.
1. как Алекс проморгал это? Вступи угроза в клан, то Алекс должен был это увидеть.
2. неизвестно, были ли персонажи у погибших, и были ли те "угрозами" (предположу что были), то стоит ли ожидать их появления в Дисе? все же помнят механику угроз? несколько дней вне онлайна, персонаж начинает жить своей жизнью.
3. в данной ситуации термин "угроза" используется в другом контексте, если это так, то в каком?

товарищ Данияр, уже вечер воскресенья, а проды всё нет. Неприятно однако.
Замечу ещё что прошло уже около половины книги, но мы не встретили ни одной цитаты из аннотации)

avatar
27.02.2022, 20:45:27

Здравствуйте, никогда ещё так не ждала проды. И настолько не увлеклась. Очень переживаю за героев!)))

avatar
27.02.2022, 20:27:47

Когда книгу будет дописана? На сколько знаю - не позже марта... Но сколько ещё глав?