https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637573213_5.jpg
Дисгардиум 11. Вне игры
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, если бы не любовь к вашим книгам, послал бы вас за ваш хештег к черту.
Почему то 8 лет вы этого не писали.
И не смотрите тв, лучше почитайте Детский пляж в Зугресе, Донецкая мадонна.
И пользуясь своим прекрасным воображением, попробуйте прочувствовать.
Не надо тут политики, не мешайте себя с грязью
Набор задач вне Диса прям какой-ио нерешаемый. И уже второй раз маячит что-то внешнее, то это был пилот, полезность которого без яхты крайне мала, теперь медведь. Кто он такой, что к нему только раз можно обратиться?
Персонаж Скифа полностью обнулен? То есть класс предвестника тоже удален?
Писали же что 2 главы будет сразу... :(
Пора работать киркой во всю прыть))) такие перспективы у Кайла открываются)))
Похоже, что Алекс сильно прокачает кирку в сокровищнице.
О всем привет)))! клёво можно коммент оставлять)! Данияр доброго!!! Продолжение просто бомбическое, наконец то Алекс пошёл вверх, закончилась черная полоса!!! За Кусю отдельное спасибо, по душе эта гоблинша с пацанскими замашками). С большим ожиданием продолжения...Эх быстрее бы!!!!
Комменты открыли? Автору спасибо за проду!
Мне кажется, что Девятка играет с Тобиасом по договоренности с Нергалом и используют его в своих интересах, против Алекса
Странное все таки чувство,купил вроде книгу а в итоге в ней всего 35 стр. Несколько дней ждал продолжения а вышло 4 стр.При том что серия очень понравилась.
Судя по развитию сюжета , можно ещё 11 книг написать, опять всё с нуля, особенно в контексте слов о том , что корпорация может опять внести изменения в пользовательское соглашение. И вопрос, мы в этой книге хоть одну сюжетную развязку увидим?
Жаль поровот оказался таким предсказуемым (Дети Кратоса) и предсказуемый приём о взаимодействиях
И вот поворот опять не в пользу Алекса. Но мне до сих пор очень интересен ход развития событий. А сейчас главы будут раз или 2 в неделю?
Судя по всему в характеристиках есть выход Скифа из этой задницы….
Данияр, спасибо за проду !) но по-моему жести уже через край, я понимаю, что яйцо курицу не учит, но уже прям совсем жесть ! Дальше просто можно убить Шепарда и будет как в реальной жизни, это все таки сказка и по мне так должен быть хеппи энд )) имхо чисто мое мнение!) всем мира !)
Хорошо закрутил, прям интересно, где ж рояль выкатится
Кстати, на счёт "угроз"'. Я проморгал этот момент, но если не ошибаюсь, все безопасники имеющие персонажей в дисе вступили в клан, тогда возникает несколько вопросов.
1. как Алекс проморгал это? Вступи угроза в клан, то Алекс должен был это увидеть.
2. неизвестно, были ли персонажи у погибших, и были ли те "угрозами" (предположу что были), то стоит ли ожидать их появления в Дисе? все же помнят механику угроз? несколько дней вне онлайна, персонаж начинает жить своей жизнью.
3. в данной ситуации термин "угроза" используется в другом контексте, если это так, то в каком?
товарищ Данияр, уже вечер воскресенья, а проды всё нет. Неприятно однако.
Замечу ещё что прошло уже около половины книги, но мы не встретили ни одной цитаты из аннотации)
Здравствуйте, никогда ещё так не ждала проды. И настолько не увлеклась. Очень переживаю за героев!)))
Когда книгу будет дописана? На сколько знаю - не позже марта... Но сколько ещё глав?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена