Книга. "Дисгардиум 11. Вне игры" читать онлайн

Дисгардиум 11. Вне игры

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властная девушка, интриги и герои с со..., властный босс

Читать
Рейтинг:
6907
8605 684313

Текущий рейтинг:
#121 в ЛитРПГ
#16 в Антиутопия


Полный текст 309 стр.

22.11.2021 — 11.05.2022


Аннотация к книге "Дисгардиум 11. Вне игры"

Алекс Шеппард возвращается в реальный мир, чтобы осознать: играть с ним больше не будут. Шестнадцатилетний парень разрушил многолетние планы самых влиятельных людей мира, и жаждущим его крови известно, где он скрывается.
Преступная Триада, двуличный Картель, лицемерные превентивы — лишь цветочки. Отныне он вне закона, а его заклятые враги правят планетой.
Но и Алексу есть с кем свести счеты — он рвется отомстить за погибших друзей. Близок час расплаты, и уже расцветает кровью возмездие Спящих…

938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2022, 16:20:24

Никого не хочу обидеть, но дискутировать по политическим вопросам тоже надо уметь. Я всегда с удовольствием читала комменты Ромы Романенко, как и Жандоса, и Катеньки и иже с ними всех завсегдатаев этого форума. Ребята, вы же знакомы не один год. Какая разница кто какой национальности, вероисповедания или цвета кожи?
Войны начинают политики, а страдают простые люди (оницо). Зачем делить друг друга? Мы все говорим на одном языке - русском и как ни странно (Роман Романенко) считаем его родным, русские, украинцы, казахи, татары... Конечно, в силу патриотизма, Данияр может писать свои книги на казахском, но разве это выход?
"Не спрашивай по ком звонит колокол..", я о детях Донбаса, о жертвах среди мирного населения в Киеве, Борисполе, Мелитополе, Белграде, Дамаске, Ливии... КОЛОКОЛ, ВСЕГДА ЗВОНИТ ПО ТЕБЕ!

avatar
27.02.2022, 18:58:02

Да, есть ли информация когда ждать новую главу?

avatar
26.02.2022, 22:48:19

Автор, прошу не останавливаться на этой книге, не хочется видеть скомканный финал. И ещё хотел спросить, уже можно не автора: откуда взялся Сергей Юферов? вот убей не помню когда он появился. И почему Фишелевич говорит со всеми, хотя говорилось, что он знает только русский? И почему они спокойно общаются с Юферовым, хотя говорилось, что не будут ни за какие деньги?

avatar
24.02.2022, 23:18:46

Я до этой главы как-то не обращал внимание, но "ё" не использовалось во всех книгах или только в этой. Просто "... подход к дяде Лене", вместо "Лёне" немного сбивает с толку. Хотя возможно это ошибка телефонного литнета и я зря качу бочку.

avatar
26.02.2022, 21:54:17

Будьте осторожнее с хештегами автор. Иначе литнет могут внести в список запрещенных сайтов в РФ по первой же жалобе. Думаю это не хочет никто из нас.

Всегда нравилось в отсутствии новых глав почитать комментарии, но зайдя сегодня, получил только кучу негатива.
Мы здесь разные люди со своим видением ситуации, мы из разных стран, каждый переживает по-своему сложившуюся обстановку.
Но могу сказать одно - никто из нас не знает и маловероятно, что когда то узнаёт всю правду подковерных игр.
Давайте не нагнетать хотя бы здесь, пусть книга приносит удовольствие и отвлекает от негатива.
Всем добра.

Когда сюда заходил, прямо предвкушал комментный срач

avatar
26.02.2022, 18:45:36

#нет войне

avatar
26.02.2022, 18:28:34

Данияр свасибо.

avatar
26.02.2022, 15:12:55

Кстати... А ведь Хайро не сказал что они отцы основатели. Он сказал, грубо говоря, "я расскажу тебе историю про отцов-основателей". А это разные вещи. Они могли просто помогать ОО

вот это поворот!!! Ожидал чего угодно, но чтоб так... Как говорил один герой советской мультипликации: "Это ж-ж-ж... не с проста... "

avatar
26.02.2022, 03:14:21

Спасибо, Данияр. Один ёмкий хэштег, но как приятно его видеть. Я не ждал от вас комментария на эту тему, так как Литнет - о книгах, а не о политике. Но вы выбрали, пожалуй, самый лучший способ показать свою позицию и дать некоторым читателям любить вас и ваши произведения ещё больше.

Спасибо, правда. Для некоторых из нас это значит очень и очень много.

avatar
26.02.2022, 03:02:07

Очередная прода, просто нагоняющая тумана. Действие когда начнётся? И да, второстепенных персонажей уже столько, что начинаешь забывать кто где.

avatar
19.02.2022, 15:23:08

И через пару книг Скиф умирает и попадает в Диптаун...

avatar
24.02.2022, 23:24:28

Откуда в кармане лезвие, её же так тщательно обыскали!

avatar
25.02.2022, 23:22:07

Так. А вот отсюда поподробнее...

Абсолютно солидарен с автором, нет войне!!!! Всем мирного неба над головой!!!

avatar
25.02.2022, 20:41:23

Коротенько…

avatar
25.02.2022, 20:12:52

Ого, страсти наколились. Теперь и не знаю чего больше жду, следующей главы или интерлюдии.

avatar
25.02.2022, 16:22:26

Появился в конце книги политический хэштег. По-моему, это моветон.