https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637573213_5.jpg
Дисгардиум 11. Вне игры
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикого не хочу обидеть, но дискутировать по политическим вопросам тоже надо уметь. Я всегда с удовольствием читала комменты Ромы Романенко, как и Жандоса, и Катеньки и иже с ними всех завсегдатаев этого форума. Ребята, вы же знакомы не один год. Какая разница кто какой национальности, вероисповедания или цвета кожи?
Войны начинают политики, а страдают простые люди (оницо). Зачем делить друг друга? Мы все говорим на одном языке - русском и как ни странно (Роман Романенко) считаем его родным, русские, украинцы, казахи, татары... Конечно, в силу патриотизма, Данияр может писать свои книги на казахском, но разве это выход?
"Не спрашивай по ком звонит колокол..", я о детях Донбаса, о жертвах среди мирного населения в Киеве, Борисполе, Мелитополе, Белграде, Дамаске, Ливии... КОЛОКОЛ, ВСЕГДА ЗВОНИТ ПО ТЕБЕ!
Да, есть ли информация когда ждать новую главу?
Автор, прошу не останавливаться на этой книге, не хочется видеть скомканный финал. И ещё хотел спросить, уже можно не автора: откуда взялся Сергей Юферов? вот убей не помню когда он появился. И почему Фишелевич говорит со всеми, хотя говорилось, что он знает только русский? И почему они спокойно общаются с Юферовым, хотя говорилось, что не будут ни за какие деньги?
Я до этой главы как-то не обращал внимание, но "ё" не использовалось во всех книгах или только в этой. Просто "... подход к дяде Лене", вместо "Лёне" немного сбивает с толку. Хотя возможно это ошибка телефонного литнета и я зря качу бочку.
Будьте осторожнее с хештегами автор. Иначе литнет могут внести в список запрещенных сайтов в РФ по первой же жалобе. Думаю это не хочет никто из нас.
Всегда нравилось в отсутствии новых глав почитать комментарии, но зайдя сегодня, получил только кучу негатива.
Мы здесь разные люди со своим видением ситуации, мы из разных стран, каждый переживает по-своему сложившуюся обстановку.
Но могу сказать одно - никто из нас не знает и маловероятно, что когда то узнаёт всю правду подковерных игр.
Давайте не нагнетать хотя бы здесь, пусть книга приносит удовольствие и отвлекает от негатива.
Всем добра.
Когда сюда заходил, прямо предвкушал комментный срач
#нет войне
Данияр свасибо.
Кстати... А ведь Хайро не сказал что они отцы основатели. Он сказал, грубо говоря, "я расскажу тебе историю про отцов-основателей". А это разные вещи. Они могли просто помогать ОО
вот это поворот!!! Ожидал чего угодно, но чтоб так... Как говорил один герой советской мультипликации: "Это ж-ж-ж... не с проста... "
Спасибо, Данияр. Один ёмкий хэштег, но как приятно его видеть. Я не ждал от вас комментария на эту тему, так как Литнет - о книгах, а не о политике. Но вы выбрали, пожалуй, самый лучший способ показать свою позицию и дать некоторым читателям любить вас и ваши произведения ещё больше.
Спасибо, правда. Для некоторых из нас это значит очень и очень много.
Очередная прода, просто нагоняющая тумана. Действие когда начнётся? И да, второстепенных персонажей уже столько, что начинаешь забывать кто где.
И через пару книг Скиф умирает и попадает в Диптаун...
Откуда в кармане лезвие, её же так тщательно обыскали!
Так. А вот отсюда поподробнее...
Абсолютно солидарен с автором, нет войне!!!! Всем мирного неба над головой!!!
Коротенько…
Ого, страсти наколились. Теперь и не знаю чего больше жду, следующей главы или интерлюдии.
Появился в конце книги политический хэштег. По-моему, это моветон.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена