https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637573213_5.jpg
Дисгардиум 11. Вне игры
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии когда продолжение? так долго....
Спящие
хэштег не просто так написан в конце
Снова думаю о том, что в клоне от реальной Тиссы, а что - привнесенное. Узнаем ли мы это когда-нибудь?
Как всегда есть неточности, мне лично не совсем понятные, а есть и прямые неточности, которые как я понял, уже активно находятся в разработке)
1. Крайняя глава, стр 3 "Собирался лететь в Сибирь, где обитал Фишелевич", Стр 5 (прошло от силы полчаса) Инвалид из Сибири, успешно долетевший, заключивший договора, подписавший все, заежает на коляске))
Мне кажется, или все таки так быть не должно?
И 2е. Опять таки, еще в 3й части, популярно обсуждалось между Скифом и Бегемотом четко аргументированные и не подлежащие осмнению и изменению места под храмы. Это Кхаринза, Терра, Холдест, Пустыня и Подводный.
Нигде никогда ни единым словом не было сказано, и даже в планах не присутствовало, что "Храм будет построен на Меазе". Более того, когда Скиф спросил, чем вызвана такая выборочность, ему популярно ответили "Только в этих местах и нигде в других"
Я допускаю, что подводное царство Крякена может быть в районе Меаза, но оно НЕ НА Меазе)
Иначе отбомбить 5 храмов можно было бы уже давным давно) в любой позиции)
Интригант!! Ждём )
Как все загадочно))), чем дальше в лес...
Эм.... а как? И всё? Аааа.... дальше....
50 страниц никому не нужного описания прошлых книг и 20 характеристик персонажа??? И все ради галочки 100+ в описании книги… читерство
Автор, спасибо большое за обнову. оч сильно жду дальше
Какая интрига! Интрига на месяц, я так думаю. Типа интерлюдия будет завершать 11ый
>О том, что Хайро, Вилли, Сергей и Леонид расскажут Алексу, мы узнаем из интерлюдии, время которой пока не пришло
Вот динамщик!!! Ату, пинай его!
Данияр, команда безопасности Основателей так? И для особых поручений в том числе? Или второе нет? А математической моделью было запланировано что потом они будут сотрудничать с Алексом?
Вот это поворот!
Боль и страданья в ожидании развязки… спасибо за главу!
Ну вот Динияр, а вы хотели заканчивать этой книгой и за хейтеров, тут Вам ещё писать и писать, столько сюжетов не раскрученных.
это было подло с такой концовкой главы, но жутко интересно. Напоминает сериалы, когда серию обрывали на самом интересном месте)))
Ух глава интригует)))
Вы готовы, дети?!
Все в предвкушение новой главы?:))
Глава почти дописана, но отчитать решил завтра на свежую голову. Читать можно будет завтра (в четверг) вечером по мск времени. Извините, что не сегодня, не хочу выкладывать сырое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена