https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637573213_5.jpg
Дисгардиум 11. Вне игры
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Данияр! Спасибо за серию, перечитывала не один раз!
При последнем прочтении нашлись разночтения:
1. Книга 9, глава 14: "можно сдать гражданские тесты в один из семи дней". В книге 11 оказалось, что гражданские тесты занимают больше, чем один день.
2. Книга 10. Скиф подслушал в мыслях Чумного Мора о том, что Нергал через Утеса проник в Бездну, там вызвал Небесный Арбитраж в полном составе, после чего вынудил его к сотрудничеству. Однако в книге 9 Арбитраж пропал до попадания Утеса в Бездну, его (Арбитраж) безуспешно пытался вызвать Полковник перед битвой за Кхаринзу.
Понимаю, что мысль автора развивается по ходу написания, но надеюсь на правку уже написанных книг.
Походу, Тисса снова оказалась резиновой), но прокололась на спирте)))). А автор метода, я так понимаю, Фишелевич))))
Или не замечал или не было раньше этого,вопрос-ответ,но это реально крутая идея получилась интересно почитать ,что думает автор о наших вопросах...
Я кстати так и не понял, что с Тиссой?
думаю Шепард в конце станет мета игроком
Для меня Дисгардиум уже становится таким же близким и родным, как и Диптаун...Интересно, а Бездна это та же самая Глубина или другое?)
Больше всего в цикле Дисгардиума волнует вопрос: как всезнающие Отцы-Основатели из наследия Фила смогли отдать своё главное детище в руки циничных дельцов Нового Мира, прикрываясь глобализацией и ролью ООН в жизни населения?! Очень мрачная антиутопия получается...
Я так скажу. Дончик пиши быстрей. Можешь хоть 100500 книг сделать но пиши быстрей. Сюжет нравится даже без редактуры выкладывай. Главное сюжет расскажи.
А на обложке это глаз Сущности наверное
Собственно, пояснение автора было лишним - мне, хоть я и не писатель, но как человеку, прочитавшему тонны книг, было в начале книги очевидно, что объема не хватит, чтобы закончить столько сюжетных линий. Но я ни разу и не против ещё одной части, даже в двух томах))))
Мы с тобой!
до мести еще очень далекко,пока-что Скифа и Алекса размазали как некую субстанцию
Еще раз перечитал интерлюдию Маргариты и убедился, что память меня не подводит. В Эда попал сгусток плазмы, пробивший насквозь Марию. О какой пуле, задевшей позвоночник идет речь?
как часто выходят главы и в какое время? Подскажите пожалуйста
Ничего страшного еще 5 кк знаков не обьем думаю
ААА, круто то как, спасиб
Воот о чем и речь! Нельзя взять и закончить! Будет нихрена не ясно. Что за сущность, откуда вылезла и т.д. Лучше пусть в все будет описано по плану
Здравствуйте, Данияр!
Хочу сказать вам огромное спасибо за ваш труд! Прекрасная серия! Мне очень нравится ваш стиль письма, интенсивность и многогранность сюжета! Прочитала всю серию за неделю. Сложно было себя останавливать.
Продолжайте в том же духе, у вас все прекрасно получается!
Автор, Данияр, пожалуйста не спешите с завершением серии. конечно не хочется ждать окончания истории, но увидеть окончание вот прям в ближайшее время не хочется ещё больше) продолжайте пожалуйста писать в таком же стиле. в любом случае решать вам
Спасибо за продолжение, ждем новые главы с нетерпением, удачи вам, здоровья , мира и добра. Слушайте свое сердце и продолжайте творить как умеете, а не как требуют.
нихрена не понял концовку. есть кто из пояснительной бригады в чате?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена