Книга. "Дисгардиум 11. Вне игры" читать онлайн

Дисгардиум 11. Вне игры

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властная девушка, интриги и герои с со..., властный босс

Читать
Рейтинг:
6907
8605 684313

Текущий рейтинг:
#122 в ЛитРПГ
#19 в Антиутопия


Полный текст 309 стр.

22.11.2021 — 11.05.2022


Аннотация к книге "Дисгардиум 11. Вне игры"

Алекс Шеппард возвращается в реальный мир, чтобы осознать: играть с ним больше не будут. Шестнадцатилетний парень разрушил многолетние планы самых влиятельных людей мира, и жаждущим его крови известно, где он скрывается.
Преступная Триада, двуличный Картель, лицемерные превентивы — лишь цветочки. Отныне он вне закона, а его заклятые враги правят планетой.
Но и Алексу есть с кем свести счеты — он рвется отомстить за погибших друзей. Близок час расплаты, и уже расцветает кровью возмездие Спящих…

938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2022, 18:03:58

автор гений, никого не слушай

Будем ждать продолжения!)

avatar
15.02.2022, 16:54:29

У меня конечно может быть и не совсем по теме, но что за «муть» пошла?! Ковид? Ждёшь главу а там одна «Вода», становится не интересно, текст оооочеень стал отличатся от предыдущих книг!!! Дорогой автор, я не ахти какой критик, но так можно и потерять часть читателей. Можно же даже разговорную часть сделать интереснее, какое то мыло в основном, такое ощущение что просто стал отрабатывать деньги без души(((

avatar
15.02.2022, 15:34:07

Касаемо же вырезки из предполагаемого текста.
Уважаемый Автор, Вы у нас творец, пишите так. как Вам удобнее. История в любом случае интересна. Но если Вы хотите мнение и ощущение читателя, думаю многие выскажутся, то такая вырезка пропускающая события выглядит хуже прямого участия в этих самых событиях. Примерно такая же картина была во 2й части с турниром юниоров. Мне такой метод повествования нравится меньше, чем то что есть)
Спасибо за внимание

avatar
15.02.2022, 11:31:35

Да хоть 5 книг ещё. Если сюжет искусственно не затянут, а этого точно нет, то не важно сколько книг получится. История интересная, читается легко. Ждём продолжение.

avatar
15.02.2022, 15:48:58

Данияр, пишите как раньше, потерпим!!!

avatar
15.02.2022, 14:45:57

Данияр, когда то очень давно прочитал книгу "Кирпичи", в тот момент она мне очень помогла. Спустя много лет, случайно наткнулся на отрывок "Дисгардиума", и увидев знакомое имя автора, сразу решил найти полную книгу. У вас талант, я давно не читал книги с таким удовольствием и нетерпением.
Не надо ничего комкать, подгонять под графики, сокращать. Пишите пока есть вдохновение и азарт продолжать эту историю. Пусть будет 20 книг, если это оправдано сюжетом. Я готов подождать. Ну, а те кто считает книгу затянутой, могут прочитать краткое изложение в конце серии и успокоиться.

Я что то ничего не понял. Безопасники предатели? Алекса и команду взяли в плен свои же люди? Или Тисса опять оказалась смертельным киборгом андроидом и ее вырубили из за этого? Почему ей не дали договорить?
UPD
перечитал и кажется понял, алкоголь каким то образом был проверкой для Тиссы (или та жидкость, которую ей дали выпить) она ее не прошла, безопасники поняв, по реакции Тиссы, что это подстава, среагировали, причем это была идея безногого русского, который вывел ее на чистую воду, идея настолько крутая, что даже Сергей выразил ему уважение, хотя минуту назад говорил, что в одном поле с ним не сядет.

avatar
15.02.2022, 11:20:58

Творите дальше!!!

avatar
15.02.2022, 11:54:45

Нормуль.....

avatar
15.02.2022, 11:32:34

ещё, серия себя ещё не изжила, есть в ней интерес!

avatar
15.02.2022, 10:33:07

Данияр, Я не люблю писать комментарии, но хочу поддержать основную массу читателей Диса. Не слушайте хейтеров, это Ваша книга, Вы в неё душу вкладываете. Дай Бог Вам здоровья и вдохновения. Не лишайте нас и себя удовольствия. не сокращайте ничего.

И так, шо мы поняли из слов автора. Скиф выберется из зоны оницо. Они построят все 5 храмов, а значит девятка получит пиздюлей, и все 5 спящих пробудятся. Но, появится какая-то сущность, которая будет сильнее спящих и подчинит их себе. с этой самой сущностью придется бороться. Тогда спрашивается что это за сущность. Есть предположения что это может быть либо хаос, либо упорядоченное. Возможно это может быть какой-нибудь первый ушедший. Или кто-то из бездны, там ведь время идёт в 500 раз быстрее, а значит времени на развитие было намного больше. Если я чего-то не понимаю, объясните пожалуйста))

avatar
15.02.2022, 09:41:44

Вечно бухающие русские уже не в тренде

avatar
15.02.2022, 09:33:31

Автору. Данияр, не слушайте нытье в комментариях о том, что много книг и надо заканчивать, пишите, пока есть вдохновение и сюжет ложится сам. А мы, те кому Дисгардиум интересен в самом деле, ждем развития сюжета хоть еще на десяток книг.
С уважением.

avatar
15.02.2022, 09:27:31

спасибо, очень интересная книга, жаль что после Нового Года стали редко выходить новые главы

avatar
15.02.2022, 09:09:42

Хоспади, что там опять с тиссой

avatar
15.02.2022, 08:20:54

Думаю я не ошибусь, если скажу что главная проблема недовольных и недоумевающих комментаторов, это сильная зависимость от Дисгардиума(я в том числе), которая усугубляется отсутствием возможности непрерывно читать, без нестерпимого ожидания выхода продолжения. Отвлекаясь на книги других авторов немного легче, но по завершении неумолимо тянет обратно в Дисгардиум, уж слишком сильно в нём увязли. Не зря же говорят: нет хуже - ждать и догонять.
Всё-таки автор выбрал правильное решение, не комкать финал. А нам, всем читающим - терпения))

avatar
15.02.2022, 07:53:12

Вообще-то мы никуда не торопммся.;) Куда торопиться-то? И зачем? Книга пополняется новыми интересными главами, сюжетами...все идет своим чередом. Кому не интересно- пусть не читают развитие сюжета, могут потом, позже, прочитать концовку книги)))

avatar
15.02.2022, 07:42:33

автор, пожалуйста, не надо слушать торопыг, настоящим поклонникам нужны эти развития сюжета, мы готовы ждать столько, сколько потребуется, ожидания стоят результатов, лично я буду если серия растянется хоть на 20 книг, но всё будет описано, всё раскрыто, все персонажи, ситуации, будет масштаб, масштаб которого не хватает во многих произведениях, я понимаю, что моё мнение лишь капля в море, но пожалуйста, не опускайте руки и дайте людям то, чего они так ждут, а недовольные, они всегда были и будут, в бездну их мнение