https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637573213_5.jpg
Дисгардиум 11. Вне игры
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДанияр-сан, не спеши! Сделай все по красоте) Мы, читатели, подождем, сколько надо...
Да как вы надоели,э со своими советами и негодованием по поводу книги. Данияр пишет для вас, я не спорю, но всем угодить нереально, дайте автору прекрасного произведения спокойно писать СВОЮ книгу, вкладывая то, что он хочет, а не что хотите вы! Не нравится? Напишите это, но более мягко, неужели до вас, бестолочей, не доходит, что Данияр читает комментарии и ему неприятно смотреть что его классное творение засирают диванные солдатики? Уважаемый автор, прекратите обращать внимание на неконструктивные и тупые комментарии дабы поберечь свои нервы, время, а лучше продолжайте прорабатывать материал и расписывайте его как вам угодно) вне зависимости от исхода книги, мы прочитаем её с большим удовольствием)))
Данияр, пишите как Вам удобно и как считаете правильным. Лучше дольше, но не ломая сюжетную линию, раскрываю историю из первых и неигровых персонажей, чем скомкать окончание истории и испортить все.
Быстро закончите и не будет удовлетворения от результата или будет как с Киркой 1000 атрибутов - пришлось расширить истоию
Чорт, неужели и в этот раз Тисса - ненастоящая? В Сковородке поменяли ?
Данияр, спасибо ! Продолжайте в том же духе!
Не надо ничего сокращать!!! Пишите, как прежде, радуйте нас новыми линиями и сюжетом. Спасибо большое за цикл!
Данияр, пиши больше! Очень интересно читать, не хочется чтобы эта книга заканчивалась!
финал близко. я думаю нужно выложить сюжет по полной, но без второго тома книги тут не обойтись.
Проиграл с Ивана и цитат из Мойдодыра
Думаю 12 книг будет хорошим решением, а тем кому лень ждать хочу сказать: не нравится - не читайте, а мы подождем. Легкого пера автору.
Автор, спасибо за продолжение и за новости! Я считаю, поменьше слушайте тех, кто обижается. Муза не терпит силового вмешательства. Я за качественное развитие событий и всех линий! Вдохновения Вам!
Молодец Данияр. Баурым держись!
Спасибо. Глава порадовала, лучший подарок на праздник. Особенно движение в делах Алекса.
Я считаю что автор не должен торопиться, а то концовка будет скомконая. Лучше еще 12, мб даже 13 книгу сделать последней.
Выбраться из зоны, построить 2 храма (хрен знает где), разобраться с 9ой и Нергалом вытащить из бездны тестеров и это только насущные задачи. Куча второстепенных проблем: Тисса, Лиам, бывшие легаты, полёт в космос, воплотить Морену с Жнецом, инстансы, сокровищница, тайник ЧМ, погибшие друзья, гражданство и т.п.
Ну и глобальные, такие как развитие угрозы до максимума, разобраться с элитой и "хозяевами Земли ", встретиться с Хагеном наконец и получить интерфейс (не факт))
Также хотелось бы ещё увидеть Хранителей, князей преисподней, кусю, да и вообще много кого...
И сколько книг нужно написать, чтобы это осветить красочно, с эмоциями и чтобы не осталось вопросов?
Мой ответ: Столько, сколько нужно!
чем больше книг тем лучше ) готовы спонсировать выпуск будущих книг ) вносить предоплату или еще как способствовать вам )
НЕ НАДО ИЗЛАГАТЬ В ПРОШЕДШЕМ ВРЕМЕНИ, ЭТО как-то суховато и буднично. спасибки
Данияр, Вы пишете чудесные книги, я читаю и просто проживаю весь сюжет вместе с героями. Когда Девятка убила Кусю, очень долго не мог себя заставить читать продолжение, настолько паршивое настроение было... Я надеюсь, что выражу мнение большинства читателей - пишите так, как Вы задумали. Да не пробудятся Спящие!
Наконец-то старой добрый Дис, да продлится повествование о нем вечно! (Не сарказм :) )
Пишете, пока пишется, тема не изжила себя, все отлично!
И спасибо за пожелания )
Автор, не слушай их, делай как считаешь правильным! Хоть 2 книги хоть 5 хоть 10 если это поможет раскрытию сюжета
Выходит гейм Овер? Только потому что кто-то из читателей устал? Может всё-таки должен решать автор, как и сколько ещё написать? Данияр, очень не хочется расставаться с вашими героями, но это ваше право закончить книгу или написать продолжение! Но если вас интересует мое мнение, то продолжение просто не обходимо! И не одна две книги! Продолжайте ещё!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена