Книга. "Дисгардиум 11. Вне игры" читать онлайн

Дисгардиум 11. Вне игры

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властная девушка, интриги и герои с со..., властный босс

Читать
Рейтинг:
6907
8605 684313

Текущий рейтинг:
#122 в ЛитРПГ
#19 в Антиутопия


Полный текст 309 стр.

22.11.2021 — 11.05.2022


Аннотация к книге "Дисгардиум 11. Вне игры"

Алекс Шеппард возвращается в реальный мир, чтобы осознать: играть с ним больше не будут. Шестнадцатилетний парень разрушил многолетние планы самых влиятельных людей мира, и жаждущим его крови известно, где он скрывается.
Преступная Триада, двуличный Картель, лицемерные превентивы — лишь цветочки. Отныне он вне закона, а его заклятые враги правят планетой.
Но и Алексу есть с кем свести счеты — он рвется отомстить за погибших друзей. Близок час расплаты, и уже расцветает кровью возмездие Спящих…

938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2022, 06:32:31

Данияр-сан, не спеши! Сделай все по красоте) Мы, читатели, подождем, сколько надо...

Да как вы надоели,э со своими советами и негодованием по поводу книги. Данияр пишет для вас, я не спорю, но всем угодить нереально, дайте автору прекрасного произведения спокойно писать СВОЮ книгу, вкладывая то, что он хочет, а не что хотите вы! Не нравится? Напишите это, но более мягко, неужели до вас, бестолочей, не доходит, что Данияр читает комментарии и ему неприятно смотреть что его классное творение засирают диванные солдатики? Уважаемый автор, прекратите обращать внимание на неконструктивные и тупые комментарии дабы поберечь свои нервы, время, а лучше продолжайте прорабатывать материал и расписывайте его как вам угодно) вне зависимости от исхода книги, мы прочитаем её с большим удовольствием)))

avatar
15.02.2022, 05:54:55

Данияр, пишите как Вам удобно и как считаете правильным. Лучше дольше, но не ломая сюжетную линию, раскрываю историю из первых и неигровых персонажей, чем скомкать окончание истории и испортить все.
Быстро закончите и не будет удовлетворения от результата или будет как с Киркой 1000 атрибутов - пришлось расширить истоию

avatar
15.02.2022, 03:56:08

Чорт, неужели и в этот раз Тисса - ненастоящая? В Сковородке поменяли ?

Данияр, спасибо ! Продолжайте в том же духе!

avatar
15.02.2022, 05:07:39

Не надо ничего сокращать!!! Пишите, как прежде, радуйте нас новыми линиями и сюжетом. Спасибо большое за цикл!

avatar
15.02.2022, 04:50:23

Данияр, пиши больше! Очень интересно читать, не хочется чтобы эта книга заканчивалась!

финал близко. я думаю нужно выложить сюжет по полной, но без второго тома книги тут не обойтись.

Проиграл с Ивана и цитат из Мойдодыра

avatar
15.02.2022, 01:17:55

Думаю 12 книг будет хорошим решением, а тем кому лень ждать хочу сказать: не нравится - не читайте, а мы подождем. Легкого пера автору.

avatar
15.02.2022, 01:10:36

Автор, спасибо за продолжение и за новости! Я считаю, поменьше слушайте тех, кто обижается. Муза не терпит силового вмешательства. Я за качественное развитие событий и всех линий! Вдохновения Вам!

avatar
15.02.2022, 00:57:47

Молодец Данияр. Баурым держись!

avatar
15.02.2022, 00:54:58

Спасибо. Глава порадовала, лучший подарок на праздник. Особенно движение в делах Алекса.

avatar
15.02.2022, 00:22:22

Я считаю что автор не должен торопиться, а то концовка будет скомконая. Лучше еще 12, мб даже 13 книгу сделать последней.

avatar
15.02.2022, 00:05:08

Выбраться из зоны, построить 2 храма (хрен знает где), разобраться с 9ой и Нергалом вытащить из бездны тестеров и это только насущные задачи. Куча второстепенных проблем: Тисса, Лиам, бывшие легаты, полёт в космос, воплотить Морену с Жнецом, инстансы, сокровищница, тайник ЧМ, погибшие друзья, гражданство и т.п.
Ну и глобальные, такие как развитие угрозы до максимума, разобраться с элитой и "хозяевами Земли ", встретиться с Хагеном наконец и получить интерфейс (не факт))
Также хотелось бы ещё увидеть Хранителей, князей преисподней, кусю, да и вообще много кого...
И сколько книг нужно написать, чтобы это осветить красочно, с эмоциями и чтобы не осталось вопросов?
Мой ответ: Столько, сколько нужно!

avatar
14.02.2022, 23:52:32

чем больше книг тем лучше ) готовы спонсировать выпуск будущих книг ) вносить предоплату или еще как способствовать вам )

НЕ НАДО ИЗЛАГАТЬ В ПРОШЕДШЕМ ВРЕМЕНИ, ЭТО как-то суховато и буднично. спасибки

avatar
14.02.2022, 23:29:08

Данияр, Вы пишете чудесные книги, я читаю и просто проживаю весь сюжет вместе с героями. Когда Девятка убила Кусю, очень долго не мог себя заставить читать продолжение, настолько паршивое настроение было... Я надеюсь, что выражу мнение большинства читателей - пишите так, как Вы задумали. Да не пробудятся Спящие!

Наконец-то старой добрый Дис, да продлится повествование о нем вечно! (Не сарказм :) )
Пишете, пока пишется, тема не изжила себя, все отлично!
И спасибо за пожелания )

avatar
14.02.2022, 23:09:22

Автор, не слушай их, делай как считаешь правильным! Хоть 2 книги хоть 5 хоть 10 если это поможет раскрытию сюжета

Выходит гейм Овер? Только потому что кто-то из читателей устал? Может всё-таки должен решать автор, как и сколько ещё написать? Данияр, очень не хочется расставаться с вашими героями, но это ваше право закончить книгу или написать продолжение! Но если вас интересует мое мнение, то продолжение просто не обходимо! И не одна две книги! Продолжайте ещё!