https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637573213_5.jpg
Дисгардиум 11. Вне игры
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлекс живой человек. И тут это замыливается по сюжету. Я не в плане переживаний и умозаключений, с этим то как раз все в порядке. Он действует и живёт в перманентном состоянии сверх человека. Максимум действий! Сверхмаксимум психологических нагрузок! Об стену его! Да не об эту, а вон ту со стальными кольями наружу! И посмотреть как он кишки будет выцарапывать и заталкивать обратно в себя!
Вы пишите про юношу Данияр, так и добавьте его тогда. Добавьте человека. Я уверен, что вы понимаете о чем я.
Опишите хотя бы немного этих дополнительных сюжетных линий, у вас это так хорошо получается. А Алексу дайте отдохнуть.
Автор, большое спасибо за решение не кромсать книгу! Спасибо спасибо спасибо! Глава класс
Данияр, пишите с подробностями и всеми сюжетными арками. Скомканная концовка только испортит впечатление. Пусть "вселенная Диса" наполняется новым смыслом и подробностями. Первые 10 книг прошли на ура. Даёшь продолжение серии!
Данияр, пишите так как хочется. Вас читают не потому что вы потакаете читателям, а за вашу фантазию.
Главное пусть это будет вашим решением 11 или 20 книг. Не хотелось бы получить 8ой сезон сериала Игра Престолов)
Гениально))
Сразу показать концовку для тех кому совсем уж невтерпёж)))
Спасибо за поздравление, Данияр! Пишите, как считаете нужным! Книги очень интересные, читаются с удовольствием. Мне нравится, что характеры, чувства и мысли героев прописаны так детально и живо. Творческого неиссякаемого вдохновения Вам!)
Как говорится донт ⛔стоп!!!!
Да после демонических игр уже не то пошло, мне кажется арку чумного мора нужно было сократить и в 9-10 книг уложиться вместе с концовкой. Но серия в целом хорошая, просто перетянутая маленько.
Нет!!!Закругляться не надо!!!Лучше вообще не закругляться, пусть будет хотя бы 20 книг в цикле!!!
Поворот сюжета с обнулением понравился. Как раз вся затянутость пропала и стало интересно :) горизонты книги значительно расширились. Пишите ещё, становится все интереснее.
Буду ждать, с превеликим удовольствием и 13 и 14 книгу!
Данияр, ребята же сменили Акулу, а в Калийском дне вылезают снова из Акулы
Долго не читала проды - решила прочитать Дис с начала, а потому прочитала всё вот только что и сразу после "лирического отступления автора" полезла в коменты. Ну, у всех есть своё мнение, безусловно. Но как по мне, не вижу ничего затянутого. Блин, некоторые всю жизнь одну книгу пишут и переписывают, а тут за каких-то три с половиной года уже одиннадцатая. Не говоря о других проектах. И да, согласна с Данияром, скомканный финал после такого подробно прорисованного мира будет просто выбиваться из ряда вон. Короче, я за 12 книгу, если того требует сюжет.
Автор пиши, и не слушай ни кого, мне по кайфу и я буду и дальше покупать серию
Спасибо за душевные пожелания!
Я пропустил дебаты. Уже много раз видел эту мысль у читателей : давайте не будем капать на нервы и позволим развиваться сюжеты, закончить все арки, все сюжеты. Эту историю же ещё надо завязать на продолжение Левел Ап, чтобы было глубоко и сильно... То есть концовка этого сюжета Дисгардиума должна построить то самое общество справедливости. А значит впереди не просто сопли, впереди Жестокая война и падение с вершин сильных мира сего. И началась эта война с падения с Скифа а той самой вершины.
Интересно получится ли ему встретиться со СМИ и рассказать свое видение событий, получится ли завладеть умами человечества...
Книга отличная, закругляться не надо. Хейтеров в игнор. Мы ждем, не надо бросать, не надо комкать, ненадо закруглять раньше времени
Данияр, подумайте лучше о том, что эти комментарии о том, что сюжет затянут и бла бла, появляются от того, что люди неделями ждут главу, а получают всего четыре страницы про то, как «Алекс садится в флаер»(цитата). Те, кто будут читать книгу целиком, конечно же такого не напишут. Так что тут скорее вопрос о том, что нужно не закругляться в этой книге, а стараться выпускать хотя бы две проды в неделю, или одну, но большую. Лично у меня внимательное чтение последних нескольких выложенных глав занимает от силы минут 5. А жду я ее больше недели. Тяжеловато таким образом чтения получить удовольствие и удержать в голове целостность сюжета. Спасибо.
С нетерпением жду продолжения
То есть Хаген злой? или он не заметит того, что Алекс не гражданин, и в инстанс попадёт??!
Слишком много на городил автор! Краткий пересказ прошлых событий, и достижений героя, уже сами на мальнкую книгу тянут! Данияр, у вас прекрасное воображение, не чета моему, но сюжет, как бы по мягче... перегружен что-ли. Все интересно и увлекательно, но так много того что создаёт дополнительные ветви сюжета, многие из которых остаются открытыми, что сложно этот цикл воспринимать, как что то цельное! Мое мнение не на что не претендует, просто точка зрения. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена