Книга. "Дисгардиум 11. Вне игры" читать онлайн

Дисгардиум 11. Вне игры

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властная девушка, интриги и герои с со..., властный босс

Читать
Рейтинг:
6907
8605 684313

Текущий рейтинг:
#122 в ЛитРПГ
#19 в Антиутопия


Полный текст 309 стр.

22.11.2021 — 11.05.2022


Аннотация к книге "Дисгардиум 11. Вне игры"

Алекс Шеппард возвращается в реальный мир, чтобы осознать: играть с ним больше не будут. Шестнадцатилетний парень разрушил многолетние планы самых влиятельных людей мира, и жаждущим его крови известно, где он скрывается.
Преступная Триада, двуличный Картель, лицемерные превентивы — лишь цветочки. Отныне он вне закона, а его заклятые враги правят планетой.
Но и Алексу есть с кем свести счеты — он рвется отомстить за погибших друзей. Близок час расплаты, и уже расцветает кровью возмездие Спящих…

938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2022, 20:46:19

Алекс живой человек. И тут это замыливается по сюжету. Я не в плане переживаний и умозаключений, с этим то как раз все в порядке. Он действует и живёт в перманентном состоянии сверх человека. Максимум действий! Сверхмаксимум психологических нагрузок! Об стену его! Да не об эту, а вон ту со стальными кольями наружу! И посмотреть как он кишки будет выцарапывать и заталкивать обратно в себя!
Вы пишите про юношу Данияр, так и добавьте его тогда. Добавьте человека. Я уверен, что вы понимаете о чем я.
Опишите хотя бы немного этих дополнительных сюжетных линий, у вас это так хорошо получается. А Алексу дайте отдохнуть.

avatar
14.02.2022, 20:44:05

Автор, большое спасибо за решение не кромсать книгу! Спасибо спасибо спасибо! Глава класс

avatar
14.02.2022, 20:14:44

Данияр, пишите с подробностями и всеми сюжетными арками. Скомканная концовка только испортит впечатление. Пусть "вселенная Диса" наполняется новым смыслом и подробностями. Первые 10 книг прошли на ура. Даёшь продолжение серии!

avatar
14.02.2022, 20:13:56

Данияр, пишите так как хочется. Вас читают не потому что вы потакаете читателям, а за вашу фантазию.

Главное пусть это будет вашим решением 11 или 20 книг. Не хотелось бы получить 8ой сезон сериала Игра Престолов)

avatar
14.02.2022, 20:11:53

Гениально))
Сразу показать концовку для тех кому совсем уж невтерпёж)))

avatar
14.02.2022, 20:06:23

Спасибо за поздравление, Данияр! Пишите, как считаете нужным! Книги очень интересные, читаются с удовольствием. Мне нравится, что характеры, чувства и мысли героев прописаны так детально и живо. Творческого неиссякаемого вдохновения Вам!)

avatar
14.02.2022, 19:43:00

Как говорится донт ⛔стоп!!!!

avatar
14.02.2022, 18:13:28

Да после демонических игр уже не то пошло, мне кажется арку чумного мора нужно было сократить и в 9-10 книг уложиться вместе с концовкой. Но серия в целом хорошая, просто перетянутая маленько.

avatar
14.02.2022, 17:14:52

Нет!!!Закругляться не надо!!!Лучше вообще не закругляться, пусть будет хотя бы 20 книг в цикле!!!

avatar
14.02.2022, 19:19:26

Поворот сюжета с обнулением понравился. Как раз вся затянутость пропала и стало интересно :) горизонты книги значительно расширились. Пишите ещё, становится все интереснее.

Буду ждать, с превеликим удовольствием и 13 и 14 книгу!

avatar
14.02.2022, 19:10:41

Данияр, ребята же сменили Акулу, а в Калийском дне вылезают снова из Акулы

avatar
14.02.2022, 18:52:24

Долго не читала проды - решила прочитать Дис с начала, а потому прочитала всё вот только что и сразу после "лирического отступления автора" полезла в коменты. Ну, у всех есть своё мнение, безусловно. Но как по мне, не вижу ничего затянутого. Блин, некоторые всю жизнь одну книгу пишут и переписывают, а тут за каких-то три с половиной года уже одиннадцатая. Не говоря о других проектах. И да, согласна с Данияром, скомканный финал после такого подробно прорисованного мира будет просто выбиваться из ряда вон. Короче, я за 12 книгу, если того требует сюжет.

avatar
14.02.2022, 18:40:29

Автор пиши, и не слушай ни кого, мне по кайфу и я буду и дальше покупать серию

avatar
14.02.2022, 18:37:12

Спасибо за душевные пожелания!

Я пропустил дебаты. Уже много раз видел эту мысль у читателей : давайте не будем капать на нервы и позволим развиваться сюжеты, закончить все арки, все сюжеты. Эту историю же ещё надо завязать на продолжение Левел Ап, чтобы было глубоко и сильно... То есть концовка этого сюжета Дисгардиума должна построить то самое общество справедливости. А значит впереди не просто сопли, впереди Жестокая война и падение с вершин сильных мира сего. И началась эта война с падения с Скифа а той самой вершины.
Интересно получится ли ему встретиться со СМИ и рассказать свое видение событий, получится ли завладеть умами человечества...

avatar
14.02.2022, 17:09:16

Книга отличная, закругляться не надо. Хейтеров в игнор. Мы ждем, не надо бросать, не надо комкать, ненадо закруглять раньше времени

avatar
14.02.2022, 09:31:53

Данияр, подумайте лучше о том, что эти комментарии о том, что сюжет затянут и бла бла, появляются от того, что люди неделями ждут главу, а получают всего четыре страницы про то, как «Алекс садится в флаер»(цитата). Те, кто будут читать книгу целиком, конечно же такого не напишут. Так что тут скорее вопрос о том, что нужно не закругляться в этой книге, а стараться выпускать хотя бы две проды в неделю, или одну, но большую. Лично у меня внимательное чтение последних нескольких выложенных глав занимает от силы минут 5. А жду я ее больше недели. Тяжеловато таким образом чтения получить удовольствие и удержать в голове целостность сюжета. Спасибо.

avatar
14.02.2022, 13:46:57

С нетерпением жду продолжения

avatar
10.02.2022, 20:31:28

То есть Хаген злой? или он не заметит того, что Алекс не гражданин, и в инстанс попадёт??!

Слишком много на городил автор! Краткий пересказ прошлых событий, и достижений героя, уже сами на мальнкую книгу тянут! Данияр, у вас прекрасное воображение, не чета моему, но сюжет, как бы по мягче... перегружен что-ли. Все интересно и увлекательно, но так много того что создаёт дополнительные ветви сюжета, многие из которых остаются открытыми, что сложно этот цикл воспринимать, как что то цельное! Мое мнение не на что не претендует, просто точка зрения. Спасибо