https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637573213_5.jpg
Дисгардиум 11. Вне игры
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда выйдет Единство?)
Отличная книга, как и вся серия:)) пока жду следующий Дис, прочитал 99мир, теперь и его жду:)
Неожиданная концовка.
Нужен ещё рояль !
Два рояля. В Дисе и в реале.
Вот уж кого не ожидал,так это старых знакомых из соседнего цикла,я конечно понимаю что мир тот же но это немного перебор)
Предыдущие 10 книг понравились куда больше, тут было ощущение, что автор уже не знает что придумать, но читалось легко и все ещё интересно.
А 12 книга уже началась? Не могу её найти. Где можно начать читать?
Стот ждать продолжение?
Спасибо
Если честно так залипла что за 9 дней все книги прочитала (закончила как раз когда 11 книгу дописали полностью ), хочу серию на бумаге поскорее , по последней книге могу сказать что она супер но все же слишком мало нового и слишком много отсылок к предыдущим частям , хотелось бы чего нибудь более развёрнутого а не вилами по воде , просто серия так зацепила что сама чуть ли не в веру в спящих ударилась , муж надо мной угорает , говорит новая религия для Казахстана не прокатит , так что придётся переезжать в Дисс если собираюсь верить в спящих ??? спасибо за проделанную работу , жду финала проверяя каждый день новости )
а, когда продо?
Я так понимаю цикл закончен?
Спойлер:
Черт бы вас побрал Денияр!!!! Эта часть одна из лучших в серии, события с По и ядром особенно понравились да и сам По персонаж шикарный! Спасибо эмоции!!!!
Книга очень понравилась, спасибо!
Согласен где следующая?
Так а где следующая книга?
Мда. 113 страниц в читалке это тупо повтор прошлых книг. Так растягивают символы.
Автор в своём репертуаре )))) Супер, как и всегда
Очень круто. Постоянный экшн
Сильно!!!
Чистовик перезалит. Приятного чтения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена