Книга. "Дисгардиум 11. Вне игры" читать онлайн

Дисгардиум 11. Вне игры

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властная девушка, интриги и герои с со..., властный босс

Читать
Рейтинг:
6907
8608 684271

Текущий рейтинг:
#66 в ЛитРПГ
#12 в Антиутопия


Полный текст 309 стр.

22.11.2021 — 11.05.2022


Аннотация к книге "Дисгардиум 11. Вне игры"

Алекс Шеппард возвращается в реальный мир, чтобы осознать: играть с ним больше не будут. Шестнадцатилетний парень разрушил многолетние планы самых влиятельных людей мира, и жаждущим его крови известно, где он скрывается.
Преступная Триада, двуличный Картель, лицемерные превентивы — лишь цветочки. Отныне он вне закона, а его заклятые враги правят планетой.
Но и Алексу есть с кем свести счеты — он рвется отомстить за погибших друзей. Близок час расплаты, и уже расцветает кровью возмездие Спящих…

938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2022, 08:11:01

Когда выйдет Единство?)

avatar
04.08.2022, 20:37:44

Отличная книга, как и вся серия:)) пока жду следующий Дис, прочитал 99мир, теперь и его жду:)

avatar
29.07.2022, 12:54:59

Неожиданная концовка.
Нужен ещё рояль !
Два рояля. В Дисе и в реале.

avatar
28.07.2022, 19:12:36

Вот уж кого не ожидал,так это старых знакомых из соседнего цикла,я конечно понимаю что мир тот же но это немного перебор)

avatar
26.07.2022, 16:02:38

Предыдущие 10 книг понравились куда больше, тут было ощущение, что автор уже не знает что придумать, но читалось легко и все ещё интересно.

avatar
22.07.2022, 12:41:50

А 12 книга уже началась? Не могу её найти. Где можно начать читать?

Стот ждать продолжение?

avatar
08.07.2022, 20:55:29

Спасибо

avatar
01.07.2022, 09:48:29

Если честно так залипла что за 9 дней все книги прочитала (закончила как раз когда 11 книгу дописали полностью ), хочу серию на бумаге поскорее , по последней книге могу сказать что она супер но все же слишком мало нового и слишком много отсылок к предыдущим частям , хотелось бы чего нибудь более развёрнутого а не вилами по воде , просто серия так зацепила что сама чуть ли не в веру в спящих ударилась , муж надо мной угорает , говорит новая религия для Казахстана не прокатит , так что придётся переезжать в Дисс если собираюсь верить в спящих ??? спасибо за проделанную работу , жду финала проверяя каждый день новости )

avatar
04.07.2022, 08:48:12

а, когда продо?

Я так понимаю цикл закончен?

avatar
28.06.2022, 09:44:22

Спойлер:
Черт бы вас побрал Денияр!!!! Эта часть одна из лучших в серии, события с По и ядром особенно понравились да и сам По персонаж шикарный! Спасибо эмоции!!!!

avatar
27.06.2022, 19:47:53

Книга очень понравилась, спасибо!

avatar
25.06.2022, 09:45:04

Согласен где следующая?

avatar
24.06.2022, 17:05:38

Так а где следующая книга?

avatar
14.06.2022, 09:37:34

Мда. 113 страниц в читалке это тупо повтор прошлых книг. Так растягивают символы.

avatar
22.06.2022, 11:00:12

Автор в своём репертуаре )))) Супер, как и всегда

Очень круто. Постоянный экшн

avatar
17.06.2022, 11:10:17

Сильно!!!

Чистовик перезалит. Приятного чтения!