Книга. "Дисгардиум 11. Вне игры" читать онлайн

Дисгардиум 11. Вне игры

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властная девушка, интриги и герои с со..., властный босс

Читать
Рейтинг:
6907
8605 684313

Текущий рейтинг:
#122 в ЛитРПГ
#18 в Антиутопия


Полный текст 309 стр.

22.11.2021 — 11.05.2022


Аннотация к книге "Дисгардиум 11. Вне игры"

Алекс Шеппард возвращается в реальный мир, чтобы осознать: играть с ним больше не будут. Шестнадцатилетний парень разрушил многолетние планы самых влиятельных людей мира, и жаждущим его крови известно, где он скрывается.
Преступная Триада, двуличный Картель, лицемерные превентивы — лишь цветочки. Отныне он вне закона, а его заклятые враги правят планетой.
Но и Алексу есть с кем свести счеты — он рвется отомстить за погибших друзей. Близок час расплаты, и уже расцветает кровью возмездие Спящих…

938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2022, 03:37:51

Всё равно они не смогут забрать у него вещи из инвентаря, у него особый мешок, вспомните, из него нельзя ничего забрать, если он сам не отдаст. Так что он апнет профу или уровень и выйдет

avatar
13.02.2022, 06:59:47

Добрый день. Хочу и я оставить свой отзыв. Сколько было эмоций, переживаний в начале прочтения первых книг и столько же сейчас опустошения, разочарования. По сути, прочтение сейчас сводится к пролистыванию половины текста и всё внимание достаётся только самым интересным моментам. Хочу пояснить, что серию читаю почти с самого начала написания. Поэтому очень давно поняла, что читать целиком всю книгу намного интереснее. Жду когда допишется очередная книга и начинаю смаковать сюжет. Только с каждой книгой радости от прочтения становилось всё меньше. В конечном итоге я уже устала от этой серии. Всё настолько затянуто.... Читаю уже просто из принципа, чтобы узнать наконец-то за столько лет чем же все это закончится. Очень надеюсь, что до конца сюжета не надо будет читать ещё 10 книг

Или вот глубинка. Или змей этот Йорубы. Или ядрышко чумного мора. В общем, интересно, с какими своими плюшками он туда попадёт, а каких лишится.

avatar
12.02.2022, 18:35:36

Этот цикл когда-нибудь закончится? Когда уже Скиф победит всех врагов, построит все храмы и уничтожит классовую систему? Сколько можно уже пускать по кругу бедного паренька? Надеюсь, это обнуление - начало грандиозной развязки, а не ещё одна длиннющая арка на подобие Игр или Преисподней!

avatar
13.02.2022, 17:07:39

По сути Скиф может попросить соклановцев, чтобы они захватили оницовский данж, в который он попадёт

Интересно, колесо фортуны получится крутануть на себя в этой изолированной зоне? )))

avatar
13.02.2022, 06:53:22

Да, это уже перебор, вечное преодоление))) Надо все же завершать цикл! Вот в level up было как то логичнее, а тут прямо аниме какое-то получается)

avatar
12.02.2022, 23:05:34

Парня ограничили игровой механикой. Я надеюсь что автор очень быстро найдет для Алекса решение чтобы он вернул своего персонажа. Не очень хочется задерживать внимание на этих очередных проблемах гг

avatar
11.02.2022, 12:49:45

Мне вот стало интересно по поводу статусов угроз. То есть шанс получить статус угрозы наибольший у тех, кто много играет и исследует первым топовые инстансы, новые локации и так далее. Многие такие люди являются стримерами типа того же Магвая. В момент получения статуса угрозы тебе выводится куча сообщений об этом и пишется запрет разглашения статуса, но по факту это сразу же увидят все зрители стримера, то есть автобан? Или стримеру повезло и никто не видел, как он получил свой статус, тогда надо моментально сворачивать все свои стримы, что будет сигналом для остальных игроков убить персонажа и проверить его на угрозу. Когда всех легатов назначили угрозами, тот же Магвай явно стримил, потому что эта война интересовала вообще всех, что произошло в этот момент?

avatar
12.02.2022, 00:08:18

Вопрос таков: какого хрена Хаген разрешает Сноусторму вытворять всё это?

блииин... что за подстава((( нет слов.. корпорация совсем обнаглела, творят что хотят. так обидно за Алекса

Или вот если Скиф всё ещё будет иметь статус угрозы, то его первого уровня там на раз можно будет изгнать, например.

Или если он первого уровня, то какого уровня угроза он будет?

avatar
12.02.2022, 00:08:48

Столько ждали продолжение, а что получили? ГГ просто вышел из сковородки.

avatar
11.02.2022, 23:35:10

Так вот что значит "вне игры" - Шепард на изоляции! Ну, в духе времени. Надеюсь в нашем мире всё-таки не придётся пять лет(ещё 3 осталось) ждать конца "адаптации".

avatar
11.02.2022, 01:46:46

При таком уровне воздействия Сноустрома на Дис и реальный мир, вызывает удивление, что Пробужденные, вообще ещё живы.. Впрочем, все это можно проделать с любым жителем этого "удивительного" мира.. Вообще, возникает ощущение, что Шепард, периодически конкретно надоедает автору и он возит его мордой по всем помойка, пока не успокоится... На мой взгляд, это опасно для книги.. В какой-то момент, начинает надоедать это очередное начинание с нуля.. Меня, на 5 лет адаптации ГГ в очередной помойке, точно не хватит))

avatar
11.02.2022, 21:43:49

наконец-то закончились эти дэбильные "гражданские тесты"

avatar
11.02.2022, 16:42:24

Нельзя не восхититься операцией Сноусторма по курощению Скифа, довольно чётко и безжалостно. Следующим этапом, по идее, предложение ему вернуть ядрышко ЧМ в обмен на какие-то послабления. Хотя даже в этом случае Сноусторм зависит от доброй воли Скифа пойти на компромисс.

Слабым местом пока что остаётся то, что другие члены клана тест на гражданство прошли и могут распоряжаться деньгами клана. Логично было бы ввести запрет на покидание оницо резерваций для них

avatar
10.02.2022, 19:07:04

Отличная задача будет.
Только Бегемот уверен что это лучший сценарий.
Следовательно, ответы в вещах.

Деспот тупо призвать к себе может напарника.
Или дождаться момента, пока девятка нагнет мир как следует

avatar
11.02.2022, 15:41:34

Мы думали, что мы на самом дне, как вдруг снизу постучали)))

avatar
11.02.2022, 14:41:25

Строго говоря, Хлоя не описала точно, в какую категорию попадет Алекс. Он не теряет гражданство, потому что имел какой-то зависимый статус. Он не оницо, впервые заходящий в дис - я так понял, для тех, кто уже там, ничего не меняется.
Нюансы не раскрыты .

Хотя как бы подразумевается, что вот его щас в зону к каким-нить кратосам забросят.

Ну и, Алекса с По, должно быть ,раскидают по разным зонам. Потом еще По вытаскивать придется. Его, кстати, могут не успеть формально в клан принять . Хотя особо сейчас и не надо ...