Книга. "Дисгардиум 11. Вне игры" читать онлайн

Дисгардиум 11. Вне игры

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властная девушка, интриги и герои с со..., властный босс

Читать
Рейтинг:
6907
8605 684313

Текущий рейтинг:
#122 в ЛитРПГ
#18 в Антиутопия


Полный текст 309 стр.

22.11.2021 — 11.05.2022


Аннотация к книге "Дисгардиум 11. Вне игры"

Алекс Шеппард возвращается в реальный мир, чтобы осознать: играть с ним больше не будут. Шестнадцатилетний парень разрушил многолетние планы самых влиятельных людей мира, и жаждущим его крови известно, где он скрывается.
Преступная Триада, двуличный Картель, лицемерные превентивы — лишь цветочки. Отныне он вне закона, а его заклятые враги правят планетой.
Но и Алексу есть с кем свести счеты — он рвется отомстить за погибших друзей. Близок час расплаты, и уже расцветает кровью возмездие Спящих…

938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2022, 10:36:16

Мне казалось что Дис развивается самостоятельно и у Метелицы больше нет возможности влиять на игру напрямую. Как они ставят инстансы и людей телепортируют туда?

avatar
11.02.2022, 14:30:40

А вот мне интересно, что с содержимым рюкзака? Выпадет ли ядрышко? Ответ многое меняет. И потом, не пора ли уже скормить ядрышко Деспоту?

avatar
11.02.2022, 13:32:55

У Алекса есть одна, на первый взгляд непримечательная, способность, астральная невидимость. Даже боги не могут определить его местоположение. Может и арбитраж его не сможет найти? Тогда эта абилка сможет сыграть интересную роль...

avatar
11.02.2022, 12:29:52

Пробужденные тоже могли бы сделать заявку на изолированный участок, кстати.
Хотя пока непонятно, зачем это может понадобиться...

avatar
11.02.2022, 11:24:58

Ну наконец то пища для досужих домыслов!!!!! Предполагаю что есть вероятность употребления зёрнышка чумного мора и всему изолированному инстансу приходит лёгкий ненавязчивый пиздетс)))))

avatar
11.02.2022, 11:22:52

Я очень надеюсь что 2 следующие главы не будут в духе: глава 1. Привезли по домой
Глава 2 приехали от дома до дна

avatar
11.02.2022, 11:22:52

Я очень надеюсь что 2 следующие главы не будут в духе: глава 1. Привезли по домой
Глава 2 приехали от дома до дна

avatar
11.02.2022, 10:47:06

Вроде как развитие сюжета есть, но почему все стало так затянуто?? неужели закончились идеи??
зачем описывать так детально целую главу на то, что Гг вышел со сковородки и сел во флаер??? по факту, все то что изменил Сноусторм для неграждан, можно было описать в двух абзацах на подобии: увидел по телику пока летели.
Зачем эти диалоги со стримершей?? какой от них смысл для сюжета? то что она ляпнула на счёт изменений, а потом зацепиться за это и продолжить тему от других источников?
Как по мне, то слишком много скучного текста растянутого в целую главу.

avatar
11.02.2022, 00:36:04

Любопытный заворот кишок получается)
Признаюсь, я думал будет по другому, но так вышло довольно хорошо)
Установку не вредить никак, кроме игровых методов, соблюдено.

Однако все еще непонятно, каким образом будут доставать ядро, если оно останется в инвентаре, то его нельзя уронить, даже если будут специально бить) А если не будут, ничего не мешает ГГ снова прокачать безоружку, забившись куда то в зажопинск)
В общем будем посмотреть) Я бы на месте ГГ сделал следующее. Выяснить держателя данжа элементарно просто. Если это НОРМАЛЬНЫЙ клан, они его выпустят сразу же. Если условные Дети Кратоса, тогда выходится в реал, говорится своим, и база размещения РАЗНОСИТСЯ нахрен кланом Пробужденные. На словах конечно просто, а на практика будет глав 10 эпичных клановых войн)

Р.С. Неприятно такое признавать, но все действительно начинает скатываться. Это уже 4й пример подобного происшествия с ГГ. Тенденция прослеживается

Теперь цитаты обретают смысл

avatar
11.02.2022, 08:47:18

Книга интересная, вопросов нет, но 4 страницы за 10 дней!?

avatar
11.02.2022, 10:11:37

вот будет смех если он и там поставит храм спящим ...

avatar
10.02.2022, 19:01:20

Ух, вот это поворот
Неужели теперь всё затянется на 5 лет?

avatar
11.02.2022, 06:19:48

как автор любит усложнять жизнь героям... когда же скиф сможет отдохнуть?

avatar
11.02.2022, 02:47:26

Сколько серию уже можно тянуть, ведь много других проектов у автора? Надеюсь это последняя книга, а не очередное попадание к демонам. P.S.: серия нравится, но это уже превращается в Санта-Барбару.

avatar
11.02.2022, 01:24:23

Блин! ну что за ё... п...ц?

avatar
11.02.2022, 00:53:36

да уж. хреново Алексу будет. по сути его могут не только по нерфить до 0 так ещё и запихнуть в закрытый кластер как в б версии и назначить присматривать за и кластером кого-то из фирмы

avatar
11.02.2022, 00:45:25

Да как так-то...
Жестокая реальность, прям начался триллер :)

avatar
11.02.2022, 00:00:33

Начинаю жалеть о трате денег на книгу... все превращается в Санта Барбара, причем не сильно качественную...

avatar
10.02.2022, 23:26:24

любит Дэн дэбаффы,)