https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637573213_5.jpg
Дисгардиум 11. Вне игры
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне казалось что Дис развивается самостоятельно и у Метелицы больше нет возможности влиять на игру напрямую. Как они ставят инстансы и людей телепортируют туда?
А вот мне интересно, что с содержимым рюкзака? Выпадет ли ядрышко? Ответ многое меняет. И потом, не пора ли уже скормить ядрышко Деспоту?
У Алекса есть одна, на первый взгляд непримечательная, способность, астральная невидимость. Даже боги не могут определить его местоположение. Может и арбитраж его не сможет найти? Тогда эта абилка сможет сыграть интересную роль...
Пробужденные тоже могли бы сделать заявку на изолированный участок, кстати.
Хотя пока непонятно, зачем это может понадобиться...
Ну наконец то пища для досужих домыслов!!!!! Предполагаю что есть вероятность употребления зёрнышка чумного мора и всему изолированному инстансу приходит лёгкий ненавязчивый пиздетс)))))
Я очень надеюсь что 2 следующие главы не будут в духе: глава 1. Привезли по домой
Глава 2 приехали от дома до дна
Я очень надеюсь что 2 следующие главы не будут в духе: глава 1. Привезли по домой
Глава 2 приехали от дома до дна
Вроде как развитие сюжета есть, но почему все стало так затянуто?? неужели закончились идеи??
зачем описывать так детально целую главу на то, что Гг вышел со сковородки и сел во флаер??? по факту, все то что изменил Сноусторм для неграждан, можно было описать в двух абзацах на подобии: увидел по телику пока летели.
Зачем эти диалоги со стримершей?? какой от них смысл для сюжета? то что она ляпнула на счёт изменений, а потом зацепиться за это и продолжить тему от других источников?
Как по мне, то слишком много скучного текста растянутого в целую главу.
Любопытный заворот кишок получается)
Признаюсь, я думал будет по другому, но так вышло довольно хорошо)
Установку не вредить никак, кроме игровых методов, соблюдено.
Однако все еще непонятно, каким образом будут доставать ядро, если оно останется в инвентаре, то его нельзя уронить, даже если будут специально бить) А если не будут, ничего не мешает ГГ снова прокачать безоружку, забившись куда то в зажопинск)
В общем будем посмотреть) Я бы на месте ГГ сделал следующее. Выяснить держателя данжа элементарно просто. Если это НОРМАЛЬНЫЙ клан, они его выпустят сразу же. Если условные Дети Кратоса, тогда выходится в реал, говорится своим, и база размещения РАЗНОСИТСЯ нахрен кланом Пробужденные. На словах конечно просто, а на практика будет глав 10 эпичных клановых войн)
Р.С. Неприятно такое признавать, но все действительно начинает скатываться. Это уже 4й пример подобного происшествия с ГГ. Тенденция прослеживается
Теперь цитаты обретают смысл
Книга интересная, вопросов нет, но 4 страницы за 10 дней!?
вот будет смех если он и там поставит храм спящим ...
Ух, вот это поворот
Неужели теперь всё затянется на 5 лет?
как автор любит усложнять жизнь героям... когда же скиф сможет отдохнуть?
Сколько серию уже можно тянуть, ведь много других проектов у автора? Надеюсь это последняя книга, а не очередное попадание к демонам. P.S.: серия нравится, но это уже превращается в Санта-Барбару.
Блин! ну что за ё... п...ц?
да уж. хреново Алексу будет. по сути его могут не только по нерфить до 0 так ещё и запихнуть в закрытый кластер как в б версии и назначить присматривать за и кластером кого-то из фирмы
Да как так-то...
Жестокая реальность, прям начался триллер :)
Начинаю жалеть о трате денег на книгу... все превращается в Санта Барбара, причем не сильно качественную...
любит Дэн дэбаффы,)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена