Книга. "Дисгардиум 11. Вне игры" читать онлайн

Дисгардиум 11. Вне игры

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властная девушка, интриги и герои с со..., властный босс

Читать
Рейтинг:
6907
8605 684313

Текущий рейтинг:
#122 в ЛитРПГ
#18 в Антиутопия


Полный текст 309 стр.

22.11.2021 — 11.05.2022


Аннотация к книге "Дисгардиум 11. Вне игры"

Алекс Шеппард возвращается в реальный мир, чтобы осознать: играть с ним больше не будут. Шестнадцатилетний парень разрушил многолетние планы самых влиятельных людей мира, и жаждущим его крови известно, где он скрывается.
Преступная Триада, двуличный Картель, лицемерные превентивы — лишь цветочки. Отныне он вне закона, а его заклятые враги правят планетой.
Но и Алексу есть с кем свести счеты — он рвется отомстить за погибших друзей. Близок час расплаты, и уже расцветает кровью возмездие Спящих…

938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 23:03:00

Вопрос к автору!
Не так давно прочел ЛевелАп и вспомнил об желании Алекса инвестировать в развитие "Первой Марсианской компании", позже данный диалог с Эдом был вырезан с финальной версии книги, как и желание лично встретиться с Зораном для этого с помощью кодового слова "Привет от Мёрфи", но это осталось на пиратке, так вот, я так полагаю вы отказались от этой идеи полностью, или припасли её на будущее? Вообще как по мне, получилась бы хорошая отсылка на первоисточник развития великой компании будущего.

avatar
10.02.2022, 22:28:47

Судя по всему, упитанная белая лисичка уверенным шагом движется в Сноустром, или как там его. Что Скифу изолированная локация, был уже, да и свойства из Диса в реале, не зря же проявились. Походу Дис не совсем виртуал. Или это мне одному так показалось?

avatar
10.02.2022, 22:36:53

Как-то мало. Проблем выше крыши, а решений пока 0(

avatar
10.02.2022, 22:27:17

Изолированная зона-это Бездна?Я правильно понял?

avatar
10.02.2022, 21:02:28

Данияр, возможно не к месту интересуюсь,но хотелось бы узнать, книга о продолжении приключений Фила выйдет после серии Диса или раньше? То есть хронологию надо соблюсти, чтобы было понятно нам?

avatar
10.02.2022, 21:27:57

Есть такое слово:равновесие!если Алекса так сильно и быстро нагнули,да ещё и без возможности сопротивления нагибу,значит также резко он должен разогнаться,и при этом чуть чуть приподняться.чтоб развитие было.

скоро мы будем читать целую главу, как Алекс ковыряется в носу...

avatar
10.02.2022, 22:01:11

Жесть,снова 4 страницы за неделю.

avatar
10.02.2022, 21:42:49

Всех неграждан принудительно в бета версию игры к Бете)))) ну психи да там все с ума сойдут. От тысяч смертей. Кроме скифа

avatar
10.02.2022, 21:19:57

Как-то жёстко повернули сюжет для 11й книги. Я других циклов не читал и может не могу увидеть всей взаимосвязи, но блин, так поворачивать всё уже по сути в конце. Ну да ладно у автора своё видение и оно мне нравится. Это скорее во мне обида за Алекса говорит и досада от коварства верхушки "небожителей" едрить их во все щели.

avatar
10.02.2022, 21:15:33

Капец а при переносе в инст его инвентарь вычистят? Клан развалится и все имущество тютю, все его обязательства в топ кланах приведут к судам так ааа он больше не сможет вести пробужденных, там и 9ка в се разнесет без него

avatar
10.02.2022, 20:52:20

это что значит, будет целая книга про Скифа в изоляции?Не очень интересный вариант книги, хорошо бы чтобы, как-то по другому пошло развитие сюжета

avatar
10.02.2022, 20:57:46

Красиво замутили

avatar
10.02.2022, 20:33:22

Данияр, всегда читаю с восторгом новые главы!!! Всегда так интересно, вкусно, захватывающе!!! Просто обожаю Вас!!!!!! Продолжайте в том же Духе!!!!

avatar
10.02.2022, 19:06:35

Будет создаваться полностью новый персонаж или как на играх просто спустят все на 1 уровень?

avatar
10.02.2022, 20:15:43

Подлые людишки руководят Дисом! (и нашими государствами и миром) Какой поворот! Данияр я вас обожаю, супер! Спасибо за проду!

avatar
10.02.2022, 18:59:13

"- Не на планете, а в районах с незасранной экологией..."
Данияр, экология это наука. Она не может быть засранной или плохой. Засранной может быть окружающая среда, земля и т.д.

avatar
10.02.2022, 19:32:41

а я говорил что сотрут , меня так в одной игре стёрли подобным образом 13 лет играл , собственно все нажитое не посильным трудом осталось в блоке порядка 4000евро , ну ничего начал играть в фифу :) в общем ждём продолжения , глава топ

avatar
10.02.2022, 19:30:06

Ах* еть! Круто!

avatar
10.02.2022, 17:43:32

помните была интерлюдия с Хорвацем? в какой книге она была?
прочитал 99 мир, там тоже есть спящие и Нергал. а точно дис это игра?