Книга. "Дисгардиум 11. Вне игры" читать онлайн

Дисгардиум 11. Вне игры

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властная девушка, интриги и герои с со..., властный босс

Читать
Рейтинг:
6907
8605 684313

Текущий рейтинг:
#122 в ЛитРПГ
#18 в Антиутопия


Полный текст 309 стр.

22.11.2021 — 11.05.2022


Аннотация к книге "Дисгардиум 11. Вне игры"

Алекс Шеппард возвращается в реальный мир, чтобы осознать: играть с ним больше не будут. Шестнадцатилетний парень разрушил многолетние планы самых влиятельных людей мира, и жаждущим его крови известно, где он скрывается.
Преступная Триада, двуличный Картель, лицемерные превентивы — лишь цветочки. Отныне он вне закона, а его заклятые враги правят планетой.
Но и Алексу есть с кем свести счеты — он рвется отомстить за погибших друзей. Близок час расплаты, и уже расцветает кровью возмездие Спящих…

938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 18:53:11

Вот это да

avatar
10.02.2022, 18:36:27

Глава топ, еще поворот такой неожиданный

avatar
10.02.2022, 18:32:27

а вот и прода

avatar
10.02.2022, 15:00:50

Есть сроки для выхода следующей главы. Какой объем главы должен быть.

Получается, что пока Хаген не узнаёт, эти мини-директора так и будут свою игру мутить со Скифом...

avatar
10.02.2022, 14:26:38

Приветствую Всех! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает игру на ПК похожий на дисгардиум. Где качаешь героя, проходишь инстансы типо такого. Благодарю за варианты!

avatar
08.02.2022, 14:21:24

меня только что озарило интресной идеей У Алекса есть шкура которая делает его неуязвимым, и навык который перенаправляет весь урон по союзникам в него, он может собрать отряд из неубиваемых друзей, пока сам в это время сидит на ковре и медетирует, прокачивая дух. Такая команда сможет изучать любые континенты, сможет проивостоять любым противникам, неуязвимость и в африке неуязвимость.

У меня одного возникает вопрос, почему за ознакомительные главы, выдают то что и так понятно? Я купил все книги и не рассчитываю на какую-то особенность, но автор, что за бред?

avatar
09.02.2022, 18:26:06

От Данияра в его телеграм-канале: Всем привет, на связи Данияр Сугралинов. Информация для тех, кто подписан на «Дисгардиум 11». Народ, я никуда не пропал, завтра будет новая глава.
Задержка по тупой причине — окончательно сломалась клавиатура, перестали прожиматься знаки препинания, удаление, буквы «а» и почему-то «ы» (подозреваю, что убил сынок своими играми). Купил новую, ждал доставки — сначала ее, потом наклеек с русскими буквами (печатаю почти вслепую, но когда нужно исправить букву, начинается головняк, где она, такой парадокс). В общем, наклейки пришли, наклеил.
За сегодня добью главу и выложу завтра к вечеру.
Спасибо за терпение. Очень постараюсь к концу недели выдать еще одну главу.

avatar
09.02.2022, 15:23:29

Чувствуется что когда Алекс вернётся в игру , то у него останется ток один храм .

до меня недавно добралась мысль, что Спящие не являются Основателями. Почему? Слишком много различий между богами и их прообразами. Да и основателей было больше чем Спящих, что наводит на мысль что либо спящие не равно основатели, либо есть те, о ком мы не подозреваем. Что если Спящих больше чем 5?

Добрый день,ну сколько проду ждать ещё??????!

avatar
09.02.2022, 15:52:44

Долго нет следующей главы.

avatar
07.02.2022, 14:39:59

Такой вопрос: если Скиф съест ядрышко, то после превращения, останется ли у Алекса контроль над персонажем?

avatar
09.02.2022, 04:56:49

что вы наезжает, может автор заболел или кто-то из близких. если так то вы бы бросили родных и стали писать? в стране вон что творится. будет вам... он же тоже человек, он может устать, муза может устать. ну подождите немного.

avatar
09.02.2022, 06:47:40

Как человек, который читает серию с первой книги, могу уверить, что автор ВСЕГДА был предельно корректен и уважителен со своими читателями, дисциплинирован и исполнителен в своих обещаниях, всегда предупреждая, о том или ином форс-мажоре. И если автор сейчас молчит, то на это должна быть весомейшая причина!!! Поэтому, люди, имейте терпение, понимание и уважение к Автору!
Автор! Пусть у вас все сложится самым благополучным образом для вас и ваших близких!

avatar
08.02.2022, 00:42:41

Часть "от автора" - просто супер! Книгу только начала, но этот кусочек - отдельная прелесть)) Эту серию открыла впервые, до этого читала 99 мир. Жду отличных впечатлений, поэтому потопаю все же на первую книгу серии)) Люблю вещи, написанные с юмором и талантом. Автору - сил и вдохновения))

avatar
08.02.2022, 20:44:00

Забавный парадокс вытанцовывается...
Алекс перестал быть гражданином ... что накладывает определённые рамки и ограничения на чар в Дисгардиуме возможно потеря права быть лидером клана?

avatar
07.02.2022, 16:44:52

есть хоть какая нибудь информация когда ждать главу?

avatar
08.02.2022, 14:00:28

Эх, какие были сладкие времена когда прода 2 раза в неделю выходила...))
Желаю скорейшего выздоровления и что бы муза всегда была с вами)