https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637573213_5.jpg
Дисгардиум 11. Вне игры
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это да
Глава топ, еще поворот такой неожиданный
а вот и прода
Есть сроки для выхода следующей главы. Какой объем главы должен быть.
Получается, что пока Хаген не узнаёт, эти мини-директора так и будут свою игру мутить со Скифом...
Приветствую Всех! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает игру на ПК похожий на дисгардиум. Где качаешь героя, проходишь инстансы типо такого. Благодарю за варианты!
меня только что озарило интресной идеей У Алекса есть шкура которая делает его неуязвимым, и навык который перенаправляет весь урон по союзникам в него, он может собрать отряд из неубиваемых друзей, пока сам в это время сидит на ковре и медетирует, прокачивая дух. Такая команда сможет изучать любые континенты, сможет проивостоять любым противникам, неуязвимость и в африке неуязвимость.
У меня одного возникает вопрос, почему за ознакомительные главы, выдают то что и так понятно? Я купил все книги и не рассчитываю на какую-то особенность, но автор, что за бред?
От Данияра в его телеграм-канале: Всем привет, на связи Данияр Сугралинов. Информация для тех, кто подписан на «Дисгардиум 11». Народ, я никуда не пропал, завтра будет новая глава.
Задержка по тупой причине — окончательно сломалась клавиатура, перестали прожиматься знаки препинания, удаление, буквы «а» и почему-то «ы» (подозреваю, что убил сынок своими играми). Купил новую, ждал доставки — сначала ее, потом наклеек с русскими буквами (печатаю почти вслепую, но когда нужно исправить букву, начинается головняк, где она, такой парадокс). В общем, наклейки пришли, наклеил.
За сегодня добью главу и выложу завтра к вечеру.
Спасибо за терпение. Очень постараюсь к концу недели выдать еще одну главу.
Чувствуется что когда Алекс вернётся в игру , то у него останется ток один храм .
до меня недавно добралась мысль, что Спящие не являются Основателями. Почему? Слишком много различий между богами и их прообразами. Да и основателей было больше чем Спящих, что наводит на мысль что либо спящие не равно основатели, либо есть те, о ком мы не подозреваем. Что если Спящих больше чем 5?
Добрый день,ну сколько проду ждать ещё??????!
Долго нет следующей главы.
Такой вопрос: если Скиф съест ядрышко, то после превращения, останется ли у Алекса контроль над персонажем?
что вы наезжает, может автор заболел или кто-то из близких. если так то вы бы бросили родных и стали писать? в стране вон что творится. будет вам... он же тоже человек, он может устать, муза может устать. ну подождите немного.
Как человек, который читает серию с первой книги, могу уверить, что автор ВСЕГДА был предельно корректен и уважителен со своими читателями, дисциплинирован и исполнителен в своих обещаниях, всегда предупреждая, о том или ином форс-мажоре. И если автор сейчас молчит, то на это должна быть весомейшая причина!!! Поэтому, люди, имейте терпение, понимание и уважение к Автору!
Автор! Пусть у вас все сложится самым благополучным образом для вас и ваших близких!
Часть "от автора" - просто супер! Книгу только начала, но этот кусочек - отдельная прелесть)) Эту серию открыла впервые, до этого читала 99 мир. Жду отличных впечатлений, поэтому потопаю все же на первую книгу серии)) Люблю вещи, написанные с юмором и талантом. Автору - сил и вдохновения))
Забавный парадокс вытанцовывается...
Алекс перестал быть гражданином ... что накладывает определённые рамки и ограничения на чар в Дисгардиуме возможно потеря права быть лидером клана?
есть хоть какая нибудь информация когда ждать главу?
Эх, какие были сладкие времена когда прода 2 раза в неделю выходила...))
Желаю скорейшего выздоровления и что бы муза всегда была с вами)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена