https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637573213_5.jpg
Дисгардиум 11. Вне игры
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. С нетерпением ждём продолжение, очень ждём.
Где прода?
Отличная книга, ещё бы главы выходили в определённый день недели.
слуште,вернее - напомните, а при изгнании угрозы с нее лут сыпался какой-нить ?
то есть, если Алекса щас кто-нить ликвидирует - что будет с ядрышком ?
то есть, вариант-то рабочий вполне. Алекс может подставиться, премию пополам поделят, откат типа, ы ?
Добрый день уважаемый автор, сколько ещё планируете написать книг? Я просто жду окончание чтобы все сразу прочитать) сил осталось не много)))
Сказали же, болеет человек.
Это просто издевательство над своими читателями
Читаю пока 99 мир, все сходится. Автор гений!
Уже неделя прошла с предыдущей проды, а новой всё нет
Уж полночь близится, а проды-то всё нет...
Почему он думает, что надо освятить 4 храм? Он же вроде не знает, что четвёртого храма нет.
начало сильно понравилось. спасибо большое, дорогой писатель
Так то Алексу, ничего не стоит отдать ядро ЧМ ,а потом убить его. Со своими абилками: 100% защиты и 1000% урон , против ЧМ, ему труда не составит.
С 9 ой я бы так и справился)
Данияр, что-то даже не "держит в курсе ". Видимо выкладка затягивается)
Две недели захожу, а все 167 страниц. Стоит подписываться? Автор не забил на книгу?
Очень редко пишу комментарии к прочитаному по принципу - нравиться - читай дальше, не нравиться не читай. Но прочитав последнюю главу не смог удержаться вставить свои 5 копеек. Такое впечатление что автор , к творчеству которого очень хорошо отношусь с этими тестами перемудрил. Хотелось конечно сделать позаковырестей, но получилось как-то по детски. Взять ту же сковородку. Это что получается в будущем , где летают в космос - дефицит на кондиционеры? Почему там так жарко? Ведь как я понял там проходят аттестацию не только дети низших категорий, но и высших. Вообще зачем подобное место , где подростки начинают взрослую жизнь превращать в концлагерь? Эта умора с едой , начиная от ее получения и заканчивая ее количеством и качеством. И где это видано чтобы например награду генералу вручал какой то капитан. Это я о том что какое право Хлоя, не имеющая гражданство класса А - могла его присвоить кому бы то ни было. Всегда награждают люди либо старше, либо равные по званию. Ну и элементарная запись разговора Хлои и Алекса ночью помогла бы Шеппарду из Хлои вить веревки под страхом публикации этого разговора в сетях. Так же не понял какие то похабно-хамско-интимные вопросы психолога
Ещё недавно был разговор (кажется с Большим По) что кланлидером не может быть оницо. И Шеппард глазки округляет - дескать что вы мне сделаете вообще? После прочтения главы осталось ощущение - натянутости очень большой.
Жду момента когда Шепард просто психанет, сожрёт ядро ЧМ и просто поведёт весь дис в разнос всего и вся, И ДА НЕ ПРОБУДЯТСЯ СПЯЩИЕ И ДА БУДЕТ СОН ИХ ВЕЧЕН!
Как думаете, Хорвац в 99 мире и в Дисе - один и тот же перс или нет?
Как я понял из комментариев, сносок в книгах и слов автора в конце томов, Дисгардиум - не единственная серия в данной вселенной. Косвенно с ней связанны Level up, кирка тысячи атрибутов, серия книг про дядю Скифа. Если я хочу прочитать в порядке хронологии, то какую серию томов за какой читать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена