Книга. "Дисгардиум 11. Вне игры" читать онлайн

Дисгардиум 11. Вне игры

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властная девушка, интриги и герои с со..., властный босс

Читать
Рейтинг:
6907
8605 684313

Текущий рейтинг:
#132 в ЛитРПГ
#18 в Антиутопия


Полный текст 309 стр.

22.11.2021 — 11.05.2022


Аннотация к книге "Дисгардиум 11. Вне игры"

Алекс Шеппард возвращается в реальный мир, чтобы осознать: играть с ним больше не будут. Шестнадцатилетний парень разрушил многолетние планы самых влиятельных людей мира, и жаждущим его крови известно, где он скрывается.
Преступная Триада, двуличный Картель, лицемерные превентивы — лишь цветочки. Отныне он вне закона, а его заклятые враги правят планетой.
Но и Алексу есть с кем свести счеты — он рвется отомстить за погибших друзей. Близок час расплаты, и уже расцветает кровью возмездие Спящих…

938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 13:08:33

Добрый день. С нетерпением ждём продолжение, очень ждём.

Где прода?

avatar
08.02.2022, 11:24:30

Отличная книга, ещё бы главы выходили в определённый день недели.

avatar
05.02.2022, 17:27:36

слуште,вернее - напомните, а при изгнании угрозы с нее лут сыпался какой-нить ?
то есть, если Алекса щас кто-нить ликвидирует - что будет с ядрышком ?
то есть, вариант-то рабочий вполне. Алекс может подставиться, премию пополам поделят, откат типа, ы ?

avatar
06.02.2022, 13:19:34

Добрый день уважаемый автор, сколько ещё планируете написать книг? Я просто жду окончание чтобы все сразу прочитать) сил осталось не много)))

avatar
07.02.2022, 22:54:14

Сказали же, болеет человек.

avatar
07.02.2022, 19:38:04

Это просто издевательство над своими читателями

avatar
07.02.2022, 10:09:48

Читаю пока 99 мир, все сходится. Автор гений!

avatar
07.02.2022, 09:09:57

Уже неделя прошла с предыдущей проды, а новой всё нет

avatar
06.02.2022, 22:41:43

Уж полночь близится, а проды-то всё нет...

avatar
01.02.2022, 13:08:05

Почему он думает, что надо освятить 4 храм? Он же вроде не знает, что четвёртого храма нет.

avatar
06.02.2022, 23:25:59

начало сильно понравилось. спасибо большое, дорогой писатель

avatar
06.02.2022, 12:14:31

Так то Алексу, ничего не стоит отдать ядро ЧМ ,а потом убить его. Со своими абилками: 100% защиты и 1000% урон , против ЧМ, ему труда не составит.
С 9 ой я бы так и справился)

avatar
06.02.2022, 12:20:29

Данияр, что-то даже не "держит в курсе ". Видимо выкладка затягивается)

avatar
04.02.2022, 13:34:09

Две недели захожу, а все 167 страниц. Стоит подписываться? Автор не забил на книгу?

avatar
05.02.2022, 14:35:02

Очень редко пишу комментарии к прочитаному по принципу - нравиться - читай дальше, не нравиться не читай. Но прочитав последнюю главу не смог удержаться вставить свои 5 копеек. Такое впечатление что автор , к творчеству которого очень хорошо отношусь с этими тестами перемудрил. Хотелось конечно сделать позаковырестей, но получилось как-то по детски. Взять ту же сковородку. Это что получается в будущем , где летают в космос - дефицит на кондиционеры? Почему там так жарко? Ведь как я понял там проходят аттестацию не только дети низших категорий, но и высших. Вообще зачем подобное место , где подростки начинают взрослую жизнь превращать в концлагерь? Эта умора с едой , начиная от ее получения и заканчивая ее количеством и качеством. И где это видано чтобы например награду генералу вручал какой то капитан. Это я о том что какое право Хлоя, не имеющая гражданство класса А - могла его присвоить кому бы то ни было. Всегда награждают люди либо старше, либо равные по званию. Ну и элементарная запись разговора Хлои и Алекса ночью помогла бы Шеппарду из Хлои вить веревки под страхом публикации этого разговора в сетях. Так же не понял какие то похабно-хамско-интимные вопросы психолога

avatar
01.02.2022, 10:17:45

Ещё недавно был разговор (кажется с Большим По) что кланлидером не может быть оницо. И Шеппард глазки округляет - дескать что вы мне сделаете вообще? После прочтения главы осталось ощущение - натянутости очень большой.

Жду момента когда Шепард просто психанет, сожрёт ядро ЧМ и просто поведёт весь дис в разнос всего и вся, И ДА НЕ ПРОБУДЯТСЯ СПЯЩИЕ И ДА БУДЕТ СОН ИХ ВЕЧЕН!

avatar
05.02.2022, 10:06:51

Как думаете, Хорвац в 99 мире и в Дисе - один и тот же перс или нет?

avatar
04.02.2022, 17:20:51

Как я понял из комментариев, сносок в книгах и слов автора в конце томов, Дисгардиум - не единственная серия в данной вселенной. Косвенно с ней связанны Level up, кирка тысячи атрибутов, серия книг про дядю Скифа. Если я хочу прочитать в порядке хронологии, то какую серию томов за какой читать?