https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637573213_5.jpg
Дисгардиум 11. Вне игры
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо поводу криков многих читателей, на тему, что не могла комиссия в наглую завалить тесты Алексу
Вы действительно считаете что у них был какой-то выбор?! Что за человек Менфил, нам ещё предстоит узнать. Ему срать на мафию, ООН и общественное мнение.
походу стёрли из Диса Скифа , это же Хаген , почему он не удалит перса и все ?
Все красиво и интересно, но когда уже этот дисанутый Шепард уже кому-нибудь впялит в конце то концов
Так, Алекс негражданин, отсюда вытекает
1. Он больше не будет иметь и руководить кланом
2. Ему недоступны операции с кланом
3. Если я не ошибаюсь он не может быть угрозой без гражданства.
4. Если Ирита получит гражданство то он став ее мужем может получить ее гражданство
Иначе даже не представляю как 9ка размотает остатки пробужденных без мощей Алекса. Размотает их и заберет сферу чм
Напомните, пожалуйста: если игрок становится угрозой, то его автоматически выкидывает из кланв? Или он сам выходит? И считалось, что в клан нельзя вступить, потому что глава автоматически узнавал бы об этом? *как я помню, Ханг, Томоши, Тобиас остались/вступили в клан, т.к потенциал у главы клана - больше, чем у них. Означает ли получения негражданства Алексом автоматическое исключение из Пробужденных? (главой не клана может быть негражданин, соответственно,после "смещения" Алекса им будет кто-нибуль из угроз с меньшим потенциалом)
Тот редкий случай, когда интересно читать не только книгу, но и комментарии :)
В этот раз мнения прям разбежались не в две стороны, а прям в самые разные...
Посему, Уважаемый Автор! Просто пишите и воплощайте, что диктует Вам Ваша Муза и только она, во славу Спящих! А то если мнения всех брать во внимание.... %-)
хватит бомбить ребят)) автор предупреждал, что события будут динамическими, что эта книга будет полным алесом для Алекса)
ИТОГО: мы имеем
Прибыл на те тесты.
поговорил с Хлоей
Увидел Тиссу
тесты
поговорил с Хлоей
неполучил гражданство...
это 167страниц.
Данияр, скажите, были планы/мысли/черновики сделать тесты на гражданство побольше, как получилось с Играми и Преисподней?
Как то глупо совсем. Последняя глава уж очень разочаровала (судить не буду ведь это не конец книги). Все 10 книг гг чмырят везде где только можно, все 10 книг упоминается, как бы не провалить тесты по гражданству, в итоге так и происходит. Ну хоть причина отказа в гражданстве была бы обоснованная...таблетки, читтер и тд - плохой Сноусторм. Все это уже было. Очень надеюсь, что это не просто так и в этом есть скрытый смысл гения автора.
Ну, это было ожидаемо, что гражданство ему не дадут, как в принципе и Уэсли
Почему бы ему самому не найти Хагена?
Странный ход, ведь теперь они не оставили Алексу никакого выбора кроме войны с ними.
а где прода???
и мои пять копеек: перебрал автор с негативом, откровенно перебрал.
Будет круто, хоть и грустно, если Алекс начнёт сомневаться в озарении и доброжелательности спящих (потому что его очевидно используют, и даже контролируют озарением в реале), потеряет многих людей (по разным причинам), и оказавшись близким к "обочине" в реале сам примет ядрышко чтобы мстить. Хоть какой-то новый поворот и выход со стороны героя из мира с "черно-белым" мышлением. Спорно можно ли это назвать эволюцией, но хоть какой-то закономерный итог.
Сомнительная глава, да Хлоя никогда особую человечность не показывала, но тут буквально противоположный взгляд на неё, мне куда больше нравилась первая версия, написана бодрее, Хлоя кажется более живой, а здесь старая песня которая уже звучит несколько книг, плохие Сноусторм душат Алекса, ставя ему палки в колёса, которые он преодолевает. (в некоторых случаях туда добавляются внутриигровые кланы) Вот честно уже немного наскучило, одинаково пустые угрозы ведь ты знаешь, что Шеппард все равно их преодолеет, он гг и будет почти одинаковый исход, вообщем не знаю мое мнение глава получилось пустая, пересказ того что было с развязкой в конце в духе злые Сноусторм, делая всех сотрудников максимально обезличенными, будто бы все они имеют высокую категорию, не за помощь миру, а только за преступления и хождения по головам. Будто бы они все не люди, нет в них почти живости, мотивы некоторых минимально раскрыты, а отцы основатели и вовсе никак, если уж деда списали какой смысл его бесконечно вспоминать? Очень надеюсь, что это не пустая болтовня всех и хоть раз в книге мы какие-то мысли из первых рук услышим от Хагена. Единственное, что меняется происходит собственно в игре чаще всего.
Данияр здравствуйте, скажите какая сейчас будет очередность выкладки текста ? Очень интересно , долго ждать
Вот это накал страстей. Супер прода. Конец главы супер Клиффхангер. Чую Алекс в очередной сломает систему, и обладает самоуверенность Хлои и компании
было очень интересно, но в предыдущих частях, а, эта простите какая-то пожёванная что-ли, может дальше интереснее станет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена