Книга. "Дисгардиум 11. Вне игры" читать онлайн

Дисгардиум 11. Вне игры

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властная девушка, интриги и герои с со..., властный босс

Читать
Рейтинг:
6907
8605 684313

Текущий рейтинг:
#132 в ЛитРПГ
#18 в Антиутопия


Полный текст 309 стр.

22.11.2021 — 11.05.2022


Аннотация к книге "Дисгардиум 11. Вне игры"

Алекс Шеппард возвращается в реальный мир, чтобы осознать: играть с ним больше не будут. Шестнадцатилетний парень разрушил многолетние планы самых влиятельных людей мира, и жаждущим его крови известно, где он скрывается.
Преступная Триада, двуличный Картель, лицемерные превентивы — лишь цветочки. Отныне он вне закона, а его заклятые враги правят планетой.
Но и Алексу есть с кем свести счеты — он рвется отомстить за погибших друзей. Близок час расплаты, и уже расцветает кровью возмездие Спящих…

938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2022, 16:35:41

По поводу криков многих читателей, на тему, что не могла комиссия в наглую завалить тесты Алексу
Вы действительно считаете что у них был какой-то выбор?! Что за человек Менфил, нам ещё предстоит узнать. Ему срать на мафию, ООН и общественное мнение.

avatar
31.01.2022, 15:19:19

походу стёрли из Диса Скифа , это же Хаген , почему он не удалит перса и все ?

avatar
21.01.2022, 15:03:10

Все красиво и интересно, но когда уже этот дисанутый Шепард уже кому-нибудь впялит в конце то концов

avatar
31.01.2022, 06:44:09

Так, Алекс негражданин, отсюда вытекает
1. Он больше не будет иметь и руководить кланом
2. Ему недоступны операции с кланом
3. Если я не ошибаюсь он не может быть угрозой без гражданства.
4. Если Ирита получит гражданство то он став ее мужем может получить ее гражданство

Иначе даже не представляю как 9ка размотает остатки пробужденных без мощей Алекса. Размотает их и заберет сферу чм

avatar
31.01.2022, 01:53:56

Напомните, пожалуйста: если игрок становится угрозой, то его автоматически выкидывает из кланв? Или он сам выходит? И считалось, что в клан нельзя вступить, потому что глава автоматически узнавал бы об этом? *как я помню, Ханг, Томоши, Тобиас остались/вступили в клан, т.к потенциал у главы клана - больше, чем у них. Означает ли получения негражданства Алексом автоматическое исключение из Пробужденных? (главой не клана может быть негражданин, соответственно,после "смещения" Алекса им будет кто-нибуль из угроз с меньшим потенциалом)

avatar
31.01.2022, 20:12:44

Тот редкий случай, когда интересно читать не только книгу, но и комментарии :)

В этот раз мнения прям разбежались не в две стороны, а прям в самые разные...

Посему, Уважаемый Автор! Просто пишите и воплощайте, что диктует Вам Ваша Муза и только она, во славу Спящих! А то если мнения всех брать во внимание.... %-)

avatar
31.01.2022, 19:56:27

хватит бомбить ребят)) автор предупреждал, что события будут динамическими, что эта книга будет полным алесом для Алекса)

avatar
31.01.2022, 06:28:29

ИТОГО: мы имеем
Прибыл на те тесты.
поговорил с Хлоей
Увидел Тиссу
тесты
поговорил с Хлоей
неполучил гражданство...
это 167страниц.

avatar
31.01.2022, 18:40:46

Данияр, скажите, были планы/мысли/черновики сделать тесты на гражданство побольше, как получилось с Играми и Преисподней?

avatar
31.01.2022, 15:13:48

Как то глупо совсем. Последняя глава уж очень разочаровала (судить не буду ведь это не конец книги). Все 10 книг гг чмырят везде где только можно, все 10 книг упоминается, как бы не провалить тесты по гражданству, в итоге так и происходит. Ну хоть причина отказа в гражданстве была бы обоснованная...таблетки, читтер и тд - плохой Сноусторм. Все это уже было. Очень надеюсь, что это не просто так и в этом есть скрытый смысл гения автора.

avatar
31.01.2022, 16:27:24

Ну, это было ожидаемо, что гражданство ему не дадут, как в принципе и Уэсли

avatar
31.01.2022, 00:08:45

Почему бы ему самому не найти Хагена?

avatar
30.01.2022, 22:42:12

Странный ход, ведь теперь они не оставили Алексу никакого выбора кроме войны с ними.

а где прода???

avatar
31.01.2022, 13:30:19

и мои пять копеек: перебрал автор с негативом, откровенно перебрал.

avatar
31.01.2022, 13:35:19

Будет круто, хоть и грустно, если Алекс начнёт сомневаться в озарении и доброжелательности спящих (потому что его очевидно используют, и даже контролируют озарением в реале), потеряет многих людей (по разным причинам), и оказавшись близким к "обочине" в реале сам примет ядрышко чтобы мстить. Хоть какой-то новый поворот и выход со стороны героя из мира с "черно-белым" мышлением. Спорно можно ли это назвать эволюцией, но хоть какой-то закономерный итог.

avatar
31.01.2022, 12:23:50

Сомнительная глава, да Хлоя никогда особую человечность не показывала, но тут буквально противоположный взгляд на неё, мне куда больше нравилась первая версия, написана бодрее, Хлоя кажется более живой, а здесь старая песня которая уже звучит несколько книг, плохие Сноусторм душат Алекса, ставя ему палки в колёса, которые он преодолевает. (в некоторых случаях туда добавляются внутриигровые кланы) Вот честно уже немного наскучило, одинаково пустые угрозы ведь ты знаешь, что Шеппард все равно их преодолеет, он гг и будет почти одинаковый исход, вообщем не знаю мое мнение глава получилось пустая, пересказ того что было с развязкой в конце в духе злые Сноусторм, делая всех сотрудников максимально обезличенными, будто бы все они имеют высокую категорию, не за помощь миру, а только за преступления и хождения по головам. Будто бы они все не люди, нет в них почти живости, мотивы некоторых минимально раскрыты, а отцы основатели и вовсе никак, если уж деда списали какой смысл его бесконечно вспоминать? Очень надеюсь, что это не пустая болтовня всех и хоть раз в книге мы какие-то мысли из первых рук услышим от Хагена. Единственное, что меняется происходит собственно в игре чаще всего.

Данияр здравствуйте, скажите какая сейчас будет очередность выкладки текста ? Очень интересно , долго ждать

avatar
31.01.2022, 11:38:53

Вот это накал страстей. Супер прода. Конец главы супер Клиффхангер. Чую Алекс в очередной сломает систему, и обладает самоуверенность Хлои и компании

avatar
31.01.2022, 11:37:12

было очень интересно, но в предыдущих частях, а, эта простите какая-то пожёванная что-ли, может дальше интереснее станет.