Книга. "Дисгардиум 11. Вне игры" читать онлайн

Дисгардиум 11. Вне игры

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властная девушка, интриги и герои с со..., властный босс

Читать
Рейтинг:
6907
8605 684313

Текущий рейтинг:
#132 в ЛитРПГ
#18 в Антиутопия


Полный текст 309 стр.

22.11.2021 — 11.05.2022


Аннотация к книге "Дисгардиум 11. Вне игры"

Алекс Шеппард возвращается в реальный мир, чтобы осознать: играть с ним больше не будут. Шестнадцатилетний парень разрушил многолетние планы самых влиятельных людей мира, и жаждущим его крови известно, где он скрывается.
Преступная Триада, двуличный Картель, лицемерные превентивы — лишь цветочки. Отныне он вне закона, а его заклятые враги правят планетой.
Но и Алексу есть с кем свести счеты — он рвется отомстить за погибших друзей. Близок час расплаты, и уже расцветает кровью возмездие Спящих…

938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2022, 20:14:48

Урррааааа

Держу в курсе: финальная глава про тесты в понедельник. Постараюсь раньше.

avatar
30.01.2022, 19:12:35

Когда будет прода?

avatar
29.01.2022, 22:46:08

что значит "отомстить за погибших друзей"? Кто умер?

avatar
26.01.2022, 15:38:03

ЗНАЕТЕ ЧТО Я ПОНЯЛ, Я ПОНЯЛ, ЧТО СПЯЩИЕ - ЭТО ОТЦЫ ОСНОВАТЕЛИ: ТИАМАТ - ЙОВАНА, А ДАЛЬШЕ АБЗУ, ЛЕВИАФАН, КИНГУ, И БЕГЕМОТ ЭТО ОСТАЛЬНЫЕ 4 ОТЦА ОСНОВАТЕЛЯ (УЖЕ НЕ ПОМНЮ ИХ ИМЕНА)
СУРГАЛИНОВ, ТЫ ГЕНИЙ

avatar
29.01.2022, 11:33:16

Мы же понимаем что БО из интерфейса Artificial reality

avatar
26.01.2022, 20:41:46

Как насчет ударить поцелуем Фортуны по Девятке..? Срезать ей хотя бы пару десятков тысяч уровней)

avatar
23.01.2022, 20:49:04

А мне стало интересно: как Майк Хаген стал одним из основателей? О нем я прочитала в другой книге Данияра)

avatar
29.01.2022, 00:33:38

Ну очень круто! Сюжет движется к кульминации и финалу)) Спасибо! Захватывающе!

avatar
28.01.2022, 09:04:28

Народ, всем привет. Предыдущие книги читал когда они уже были написаны, эту начал читать как только она появилась, это нормально что продолжения бывают так редко? Начинаешь забывать, что там было то))

avatar
28.01.2022, 11:00:17

хорошо получилось,спасибо,Автор!

avatar
28.01.2022, 00:10:08

Вопрос: Археология, Садоводство и Крякен больше не будут развиваться? Ведь персонажи этого дела померли

avatar
27.01.2022, 22:49:42

Я так понимаю старой выкладки по четвергам не будет?

avatar
24.01.2022, 06:04:13

БО срабатывало только когда ГГерою угрожает реальная опасность. Но с другой стороны Шеппарда не выпустят(живым) со сковородки,если он не выполнит их условия (требования?) и родителям серьезные неприятности грозят. На худой конец всех вместе можно в Калийское дно,даже без ГраждКатегорий. Браво Den,запутал по самое небалуйся)

avatar
26.01.2022, 19:20:53

Надеюсь мы ещё долго не увидим "божественное озарение". Желательно, чтобы его вообще не было. Оно уже перестало быть роялем в кустах и воспринимается, как что-то само собой разумеющееся.

avatar
25.01.2022, 08:54:11

наконец-то эта хрень с тестами закончилась

avatar
21.01.2022, 10:40:02

не сижу в вк, какие новости от автора?

думаю Хаген один из спящих. ну и соответственно все основатели Диса скорее всего и есть спящие

avatar
26.01.2022, 20:58:49

Почему не могу заплатить за книгу?

Эх, как хорошо что никто не видел как я в слух рассуждал почему Хаген не стал бы избавляться от Кирана. Ну, это больше походило на задыхающуюся рыбу) В любом случае, очень порадовала отсылка на "Преступление и наказание", хотя я не близок к руслиту. Как бы Алекс не повторил история Родиона, а то чёрт его знает. Но Хаген же не мог? Да?