https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637573213_5.jpg
Дисгардиум 11. Вне игры
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрррааааа
Держу в курсе: финальная глава про тесты в понедельник. Постараюсь раньше.
Когда будет прода?
что значит "отомстить за погибших друзей"? Кто умер?
ЗНАЕТЕ ЧТО Я ПОНЯЛ, Я ПОНЯЛ, ЧТО СПЯЩИЕ - ЭТО ОТЦЫ ОСНОВАТЕЛИ: ТИАМАТ - ЙОВАНА, А ДАЛЬШЕ АБЗУ, ЛЕВИАФАН, КИНГУ, И БЕГЕМОТ ЭТО ОСТАЛЬНЫЕ 4 ОТЦА ОСНОВАТЕЛЯ (УЖЕ НЕ ПОМНЮ ИХ ИМЕНА)
СУРГАЛИНОВ, ТЫ ГЕНИЙ
Мы же понимаем что БО из интерфейса Artificial reality
Как насчет ударить поцелуем Фортуны по Девятке..? Срезать ей хотя бы пару десятков тысяч уровней)
А мне стало интересно: как Майк Хаген стал одним из основателей? О нем я прочитала в другой книге Данияра)
Ну очень круто! Сюжет движется к кульминации и финалу)) Спасибо! Захватывающе!
Народ, всем привет. Предыдущие книги читал когда они уже были написаны, эту начал читать как только она появилась, это нормально что продолжения бывают так редко? Начинаешь забывать, что там было то))
хорошо получилось,спасибо,Автор!
Вопрос: Археология, Садоводство и Крякен больше не будут развиваться? Ведь персонажи этого дела померли
Я так понимаю старой выкладки по четвергам не будет?
БО срабатывало только когда ГГерою угрожает реальная опасность. Но с другой стороны Шеппарда не выпустят(живым) со сковородки,если он не выполнит их условия (требования?) и родителям серьезные неприятности грозят. На худой конец всех вместе можно в Калийское дно,даже без ГраждКатегорий. Браво Den,запутал по самое небалуйся)
Надеюсь мы ещё долго не увидим "божественное озарение". Желательно, чтобы его вообще не было. Оно уже перестало быть роялем в кустах и воспринимается, как что-то само собой разумеющееся.
наконец-то эта хрень с тестами закончилась
не сижу в вк, какие новости от автора?
думаю Хаген один из спящих. ну и соответственно все основатели Диса скорее всего и есть спящие
Почему не могу заплатить за книгу?
Эх, как хорошо что никто не видел как я в слух рассуждал почему Хаген не стал бы избавляться от Кирана. Ну, это больше походило на задыхающуюся рыбу) В любом случае, очень порадовала отсылка на "Преступление и наказание", хотя я не близок к руслиту. Как бы Алекс не повторил история Родиона, а то чёрт его знает. Но Хаген же не мог? Да?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена