https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637573213_5.jpg
Дисгардиум 11. Вне игры
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто последняя книга в серии? или будут ещё?
ну, круто...
Я тут обратил уже какой раз внимание на странное поведение Хлои, и задумался... Если вспомнить всё что мы о ней знаем, вряд ли эта девушка стала б так "общаться" с подростком без категории якшающимся с оницо! Хоть она и лицемерная, но в силу своего возраста еще не достаточно испорчена высоким гражданством. По этому я могу поверть в то что она переживает не за себя и свою жизнь, а за жизнь Алекса(ей ничего не угрожает, вспомним её пролог и слова Арто). Вот и пошла на обман что б уберечь его, хоть и недолюбливает его.
А Вторая мысль - это смерть Кирана. Может быть Майк спас его заранее предупредив и смерть получилась показной? Или же пункт два, а что есть Киран перед тем как умереть отправил Алексу эдакое письмо с пометкой "сжечь после прочтения" где в кратце описал ситуацию куда он влез и что будет дальше? Само письмо на комм Алекс получит как выйдет из сковородки.
Теории-теории...
Понимаю, что любая история должна быть законченной.
Но так хочется, чтобы это случилось не на этой книге…) хотя бы ещё штук 5))
Признаться я в осадок ушёл, когда Алекс подписал договор...
Нравится мне это "Божественное озарение", каждый раз вовремя срабатывает
Скажите пожалуйста в каком порядке читать книги леве лапа)
Уже спрашивали много раз, но я как-то не нашёл...
Хорошая прода! Божественного озарения давно не было. И да, я тоже рассуждал на счет Хагена. Думаю, что все таки хороший
А какой распорядок выхода глав?
Какой же кайфбыло прочесть сразу 4 главы подряд. Прям обидно стало что на этом главы закончились. Снова откладывать в долгий ящик и ждать проды??
Блин! Как круто! Как мне Вам ещё сотку отправить? Хочу монетизировать эмоции от прочтения!
почитаю, когда книга допишется
Если честно, то срабатывание божественного озарения было слишком предсказуемо. Подписание контракта - прямая угроза спящим, а также мы знаем, что бож. озарение срабатывает и в реале. Из-за этого глава не смогла произвести такой же эффект, как если бы это было первое срабатывание. А в остальном глава отличная.
Здравствуйте, когда будет продолжение?
Божественное озарение, конечно, прикольное и позволяет взбодриться, но какое же оно рояльное.
глава топ !
Похоже, хронопетля или божественное озарение стало любимым приёмом у Данияра: оно позволяет рассмотреть все возможные варианты событий и...обломать читателя, развернув сюжет совсем в неожиданную сторону! Браво, Испытуемый!)
Не хочу вдаваться в анализ, скажу проще, верю в происходящее или нет, вот тот определяющий критерий. Данияр, верю, всё реально, вы молодец!
ура) Данияр отличная глава)
Ух как хорошо. Прямо отличная глава. Каждый нейрон мозга получил удовольствие)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена