Книга. "Дисгардиум 11. Вне игры" читать онлайн

Дисгардиум 11. Вне игры

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властная девушка, интриги и герои с со..., властный босс

Читать
Рейтинг:
6907
8608 684271

Текущий рейтинг:
#62 в ЛитРПГ
#12 в Антиутопия


Полный текст 309 стр.

22.11.2021 — 11.05.2022


Аннотация к книге "Дисгардиум 11. Вне игры"

Алекс Шеппард возвращается в реальный мир, чтобы осознать: играть с ним больше не будут. Шестнадцатилетний парень разрушил многолетние планы самых влиятельных людей мира, и жаждущим его крови известно, где он скрывается.
Преступная Триада, двуличный Картель, лицемерные превентивы — лишь цветочки. Отныне он вне закона, а его заклятые враги правят планетой.
Но и Алексу есть с кем свести счеты — он рвется отомстить за погибших друзей. Близок час расплаты, и уже расцветает кровью возмездие Спящих…

938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2022, 10:55:36

о боже, кирка тысячи атрибутов из ракуэна. как же это жестко

avatar
11.06.2022, 08:26:05

Спасибо на книгу! Жду следующую! Спасибо вам огромное за труд! 12я будет последней?

avatar
09.06.2022, 17:30:07

не пойму, раньше ведь от 3 лица повествование шло? или нет?

Вовремя залетел) как раз книгу залили.

avatar
09.06.2022, 06:49:23

Месяц с момента выхода книги прошёл, а для скачивания она до сих пор не доступна.. Не порядок! Автор, надо что-то делать.

avatar
02.06.2022, 14:36:30

Уважаемые читатели.
В связи со сменой владельцев портала Литнет, цены на книги переведены в рубли и доступна оплата в том числе с российских и белорусских банковских карт.


налетай торопись покупай рукопись

avatar
07.06.2022, 16:12:11

Продолжение будет?

Я наконец то перестала ходить с идиотское счастливой улыбкой (Данияр, вы единственный чьи книги творят со мной такое.) Теперь можно вызывать Романа.
Книга супер. Серия огонь.
У меня появились парочка теорий. Во первых почему не пришла Девятка? Ну тут разброс от Тобиаса что действительно полюбил и влюбил эту психопатку (после первого прочтения про неё с моей бурной фантазией перестала воспринимать 9 просто цифрой.) До Спящих. Фиг знает что эти могут сотворить. Учитывая что Бегемот прогнал всех мелких божков при штурме Верделиха и перенёс остров... Что стоит ему или если силенок не хватает всем Спящим перекрыть путь Девятке? Или её не пустил сам дис... Учитывая что дис не считает Бездну частью себя которую надо принимать во внимание.
2 Ядерка. Калийское дно либо прощай либо озарение. Потому что Скиф защищён тем что гг и ему никто не позволит погибнуть. А остальные? Да Галаххеры получат по самые помидоры. Достаточно только пустить слух. Граждане, неграждане... Толпа завалит все.
Или оп и появляется Хаген(Медведь). Это мы ещё из лвл апа знаем.

avatar
28.05.2022, 04:38:43

НЕ КАЧАЕТСЯ!
Так же не качается 1я книга и 7.2. Но там пишет "вы подписаны" и ссылки на скачивание нет. А в этой книге даже пункта "скачать" нету.

avatar
24.05.2022, 11:47:11

Здравствуйте Данияр. Когда будет 12 книга и где её можно будет прочесть?

Уважаемый Данияр.
На ЛитРесе книга уже выложена. А когда можно будет скачать ее здесь?

avatar
22.05.2022, 18:02:52

..и кто это за евро приобретает.где цена в рублях?

По возможности сообщите, где ещё можно будет читать продолжение. К сожалению, из-за политики литнета давать деньги на войну, больше здесь ничего покупать не буду

avatar
21.05.2022, 21:07:24

Подскажите сайт, где можно приобрести и скачать эту книгу.

avatar
14.05.2022, 17:21:56

В вашей стране возможность оплаты отменена...

avatar
12.05.2022, 17:32:46

Давно что-то Ромы в коментах не видно

avatar
18.05.2022, 23:52:20

Книга шикарна, впрочем как и все до неё :) Только вот что делать тем, кто хочет знать новости о следующей книге но у него нет телеграм, (если что , то я про себя)?

avatar
18.05.2022, 08:42:41

Похоже, Скиф станет как Тисса... Или Патрик..

Вау. Просто Вау

avatar
18.05.2022, 00:45:26

Это че щас было? вчера купил книгу, седня кончилась 0_о