https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637573213_5.jpg
Дисгардиум 11. Вне игры
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтио боже, кирка тысячи атрибутов из ракуэна. как же это жестко
Спасибо на книгу! Жду следующую! Спасибо вам огромное за труд! 12я будет последней?
не пойму, раньше ведь от 3 лица повествование шло? или нет?
Вовремя залетел) как раз книгу залили.
Месяц с момента выхода книги прошёл, а для скачивания она до сих пор не доступна.. Не порядок! Автор, надо что-то делать.
Уважаемые читатели.
В связи со сменой владельцев портала Литнет, цены на книги переведены в рубли и доступна оплата в том числе с российских и белорусских банковских карт.
налетай торопись покупай рукопись
Продолжение будет?
Я наконец то перестала ходить с идиотское счастливой улыбкой (Данияр, вы единственный чьи книги творят со мной такое.) Теперь можно вызывать Романа.
Книга супер. Серия огонь.
У меня появились парочка теорий. Во первых почему не пришла Девятка? Ну тут разброс от Тобиаса что действительно полюбил и влюбил эту психопатку (после первого прочтения про неё с моей бурной фантазией перестала воспринимать 9 просто цифрой.) До Спящих. Фиг знает что эти могут сотворить. Учитывая что Бегемот прогнал всех мелких божков при штурме Верделиха и перенёс остров... Что стоит ему или если силенок не хватает всем Спящим перекрыть путь Девятке? Или её не пустил сам дис... Учитывая что дис не считает Бездну частью себя которую надо принимать во внимание.
2 Ядерка. Калийское дно либо прощай либо озарение. Потому что Скиф защищён тем что гг и ему никто не позволит погибнуть. А остальные? Да Галаххеры получат по самые помидоры. Достаточно только пустить слух. Граждане, неграждане... Толпа завалит все.
Или оп и появляется Хаген(Медведь). Это мы ещё из лвл апа знаем.
НЕ КАЧАЕТСЯ!
Так же не качается 1я книга и 7.2. Но там пишет "вы подписаны" и ссылки на скачивание нет. А в этой книге даже пункта "скачать" нету.
Здравствуйте Данияр. Когда будет 12 книга и где её можно будет прочесть?
Уважаемый Данияр.
На ЛитРесе книга уже выложена. А когда можно будет скачать ее здесь?
..и кто это за евро приобретает.где цена в рублях?
По возможности сообщите, где ещё можно будет читать продолжение. К сожалению, из-за политики литнета давать деньги на войну, больше здесь ничего покупать не буду
Подскажите сайт, где можно приобрести и скачать эту книгу.
В вашей стране возможность оплаты отменена...
Давно что-то Ромы в коментах не видно
Книга шикарна, впрочем как и все до неё :) Только вот что делать тем, кто хочет знать новости о следующей книге но у него нет телеграм, (если что , то я про себя)?
Похоже, Скиф станет как Тисса... Или Патрик..
Вау. Просто Вау
Это че щас было? вчера купил книгу, седня кончилась 0_о
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена