https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637573213_5.jpg
Дисгардиум 11. Вне игры
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС выздоровлением, уважаемый Автор!
Очень и очень хорошо! В который раз, читая Дисгардиум, ловлю себя на мысли как же хорошо и грамотно написано. Есть стиль, есть мысль, есть уважение к читателю, есть мораль, порядочность, достоинство. Спасибо большое, Данияр, за Ваш Труд!
Спасибо за новую главу. Я думала, что конец предыдущей был интересным. Как же я ошибалась)) сейчас опять нахлынуло дикое любопытство. А ведь и правда, как выпутаться из игры взрослых и влиятельных живим и желательно прихватить остальных? Загадка...
Всем доброго времени суток. В отсутствие проды развлекаюсь чтением комментов. и знаете, к какому выводу я пришёл? Люди совсем обнаглели! Одни попрекают Данияра в том, что он слишком долго пишет, другие, вместо того, чтобы наслаждаться чтением, сидят и пересчитывают статы Скифа, чтобы найти ошибку. Блин, вы серьёзно? попробуйте для начала сами написать что-то отдалённо похожее. не одну книгу, а целую вселенную. Данияр и так, судя по всему, не расстаётся с компьютером и калькулятором. тем, кому хочется пересчитать статы ГГ - у вас до фига свободного времени! вместо того, чтобы наслаждаться чтением, вы только и делаете, что ищете ошибки и нестыковки! займитесь делом! а по поводу долгого отсутствия проды, ну что могу сказать? не нравится, не читайте, не ждите. в конце концов никто из нас не застрахован от форс-мажора. и Данияр никому никогда не говорил, что выложит главу в такой то день. прода будет готова, когда будет готова! Данияр, мы с Вами! поправляйтесь!
смешно конечно, но сейчас проснулся от того, что помню как сдаю гражданские тесты, задают последний вопрос я его валю, дают планшет, там видос как сдавал всё тесты, смотрю, и тут просыпаюсь. всё товарищи, пора заканчивать....
Уррраааа, продааа!
Хлоя в какой-то момент стала Бруно Бучелатти
Большой лайк :)
Лучшая глава, в этом томе.
Всё думал, как Алекс от договора отмажется, под таким напором.
Я в основмом сижу атор тудей, на эту книгу захожу, раз в день чтобы проверить есть ли обновление, но могу сказать точно, как появиться подписка я подпишусь
Всем привет! Извините за задержку с продой, она будет в воскресенье.
Подожду когда книга будет дописана. Потом куплю и прочту. А то ждать слишком утомительно.
ядра толкают, а не метают)
как купить книгу? #баный литнет и жидовский ю мани
не могу купить книгу. ю мани решили ограничить переводы с аноним кошельков. почему нет варианта с gpay? пополнить литнет кошелёк можно только на фикс сумму. с процентами. идентификация в ю мани от 100руб с походом куда-то. столько проблем, просто ужас. почему не в автор тудей? там хоть нет такой ж..ы с оплатой? литнет- шлак
Автор в США живёт? У нас в Бурятии тоже много желающих жить в Америке, такое ощущение, что только я доволен своей Родиной))).
Дополнение для тех, кто постоянно спрашивает: а почему такие то статы, а откуда такая абилка и т.д. Пока ждёте проды, перечитайте всю серию. большая часть вопросов отпадёт сама собой.
Ширнулся бы спутником, да и всё. У меня тоже ковид. Тоже второй раз. Грип страшнее. Год назад переболел, не заметив, летом привился, сегодня опять болею. Даже насморка нет. Ни о чём.
Внимание читателям!
Данияр не загулял и не забыл о читателях, и он не в отпуске. У него снова ковид, ровно на Новый год.
Здоровья и лучи поддержки!
Выздоровления вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена