Книга. "Дисгардиум 11. Вне игры" читать онлайн

Дисгардиум 11. Вне игры

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властная девушка, интриги и герои с со..., властный босс

Читать
Рейтинг:
6907
8605 684310

Текущий рейтинг:
#132 в ЛитРПГ
#18 в Антиутопия


Полный текст 309 стр.

22.11.2021 — 11.05.2022


Аннотация к книге "Дисгардиум 11. Вне игры"

Алекс Шеппард возвращается в реальный мир, чтобы осознать: играть с ним больше не будут. Шестнадцатилетний парень разрушил многолетние планы самых влиятельных людей мира, и жаждущим его крови известно, где он скрывается.
Преступная Триада, двуличный Картель, лицемерные превентивы — лишь цветочки. Отныне он вне закона, а его заклятые враги правят планетой.
Но и Алексу есть с кем свести счеты — он рвется отомстить за погибших друзей. Близок час расплаты, и уже расцветает кровью возмездие Спящих…

938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2022, 11:45:59

С выздоровлением, уважаемый Автор!

avatar
24.01.2022, 08:13:37

Очень и очень хорошо! В который раз, читая Дисгардиум, ловлю себя на мысли как же хорошо и грамотно написано. Есть стиль, есть мысль, есть уважение к читателю, есть мораль, порядочность, достоинство. Спасибо большое, Данияр, за Ваш Труд!

avatar
24.01.2022, 07:19:52

Спасибо за новую главу. Я думала, что конец предыдущей был интересным. Как же я ошибалась)) сейчас опять нахлынуло дикое любопытство. А ведь и правда, как выпутаться из игры взрослых и влиятельных живим и желательно прихватить остальных? Загадка...

avatar
21.01.2022, 09:23:57

Всем доброго времени суток. В отсутствие проды развлекаюсь чтением комментов. и знаете, к какому выводу я пришёл? Люди совсем обнаглели! Одни попрекают Данияра в том, что он слишком долго пишет, другие, вместо того, чтобы наслаждаться чтением, сидят и пересчитывают статы Скифа, чтобы найти ошибку. Блин, вы серьёзно? попробуйте для начала сами написать что-то отдалённо похожее. не одну книгу, а целую вселенную. Данияр и так, судя по всему, не расстаётся с компьютером и калькулятором. тем, кому хочется пересчитать статы ГГ - у вас до фига свободного времени! вместо того, чтобы наслаждаться чтением, вы только и делаете, что ищете ошибки и нестыковки! займитесь делом! а по поводу долгого отсутствия проды, ну что могу сказать? не нравится, не читайте, не ждите. в конце концов никто из нас не застрахован от форс-мажора. и Данияр никому никогда не говорил, что выложит главу в такой то день. прода будет готова, когда будет готова! Данияр, мы с Вами! поправляйтесь!

avatar
24.01.2022, 03:37:10

смешно конечно, но сейчас проснулся от того, что помню как сдаю гражданские тесты, задают последний вопрос я его валю, дают планшет, там видос как сдавал всё тесты, смотрю, и тут просыпаюсь. всё товарищи, пора заканчивать....

avatar
24.01.2022, 02:51:16

Уррраааа, продааа!

avatar
23.01.2022, 22:13:08

Хлоя в какой-то момент стала Бруно Бучелатти

avatar
23.01.2022, 22:03:56

Большой лайк :)

avatar
23.01.2022, 21:28:45

Лучшая глава, в этом томе.

Всё думал, как Алекс от договора отмажется, под таким напором.

Я в основмом сижу атор тудей, на эту книгу захожу, раз в день чтобы проверить есть ли обновление, но могу сказать точно, как появиться подписка я подпишусь

Всем привет! Извините за задержку с продой, она будет в воскресенье.

avatar
22.01.2022, 12:58:27

Подожду когда книга будет дописана. Потом куплю и прочту. А то ждать слишком утомительно.

avatar
23.01.2022, 03:27:11

ядра толкают, а не метают)

avatar
22.01.2022, 21:01:03

как купить книгу? #баный литнет и жидовский ю мани

avatar
22.01.2022, 20:46:39

не могу купить книгу. ю мани решили ограничить переводы с аноним кошельков. почему нет варианта с gpay? пополнить литнет кошелёк можно только на фикс сумму. с процентами. идентификация в ю мани от 100руб с походом куда-то. столько проблем, просто ужас. почему не в автор тудей? там хоть нет такой ж..ы с оплатой? литнет- шлак

Автор в США живёт? У нас в Бурятии тоже много желающих жить в Америке, такое ощущение, что только я доволен своей Родиной))).

avatar
21.01.2022, 10:20:54

Дополнение для тех, кто постоянно спрашивает: а почему такие то статы, а откуда такая абилка и т.д. Пока ждёте проды, перечитайте всю серию. большая часть вопросов отпадёт сама собой.

avatar
20.01.2022, 22:33:34

Ширнулся бы спутником, да и всё. У меня тоже ковид. Тоже второй раз. Грип страшнее. Год назад переболел, не заметив, летом привился, сегодня опять болею. Даже насморка нет. Ни о чём.

avatar
11.01.2022, 12:25:00

Внимание читателям!

Данияр не загулял и не забыл о читателях, и он не в отпуске. У него снова ковид, ровно на Новый год.

Здоровья и лучи поддержки!

Выздоровления вам!