https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637573213_5.jpg
Дисгардиум 11. Вне игры
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброй ночи.
Как Вы себя чувствуете?
Как Ваша мама и сестра?
Здоров'я, сил и веры.
В который раз заболел К видом
Выздоравливайте!
Дарияр, просто хочу сказать, что читатели с вами. Мы очень за вас переживаем и поддерживаем. Здоровья и сил!
Интерлюдию девятки очень жду, хочется до конца понять как она выбралась из бездны. Дальше могу предположить что с 9кой Скифу будет ещё сложнее чем с ЧМ, она маг коллекционер, нахватает кучу способностей и так она уже набрала не мало в том числе у Скифа, не помню про божественное озарение, смогла ли она забрать, если да , то еще интереснее будет проходить война, ну она и так не слаба. Мне кажется что она влюбилась в Скифа, та ночь проведенная в бездне и то, что он единственный, кто смог покинуть бездну, не прошло для 9ки мимо, да она ненавидит его, но всем известно что от любви до ненависти один раз. Это и повлияет на ход битвы. Но может автор придумает что-то другое и на много интереснее.
Что скажу интересно но прода раз в неделю это ВООБЩЕ не серьезно
Автор или редактор сайта, прошу забанить(а лучше оштрафовать) пользователя - Рома Романенко (https://litnet.com/roma-romanenko-u787836) по причине: перенос личной неприязни, разжигание национальной ненависти, расизма, нацизма и других его фобий в обсуждение книг.
Всем дратути))
Пошел читать))
Чесно говоря, увидев 100к знаков +, думал что текста уже порядочно, а вместо этого вкладыш с достижениями и шмотом Скифа))
Не поймите неправильно, этот вкладыш информативен, и мне в том числе, ибо есть вещи, которые уже забылись, тем более со статами)) Но МНЕ КАЖЕТСЯ, что его можно было просто положить отдельным вкладышем и, скажем так, не дезинформировать народ)) Тут и так подгорает от все увеличивающегося другого вкладыша с пересказом всего что и так уже было) Давайте еще один добавим чо))
Еще неизбежно будут посты про "накручивание текста" и как не крути, а реального текста сейчас то и пшик вовсе.
Значится 245 тыс знаков, а между тем, 21 стр, 1й вкладыш, 10 стр, второй вкладыш, даже если взять страницу по 2к знаков, получаем 60 тыс порожняка)) А там явно не 2к, а где то по 5. А это уже 150 тыс порожняка. Из 245 общего))
Это формирует негативное отношение. И вот даже и мне неприятен такой обман)) Хотя я знаю что книга качественная и интересная, и буду ее читать)
Ну а теперь пошел читать собсно) Комент по делу будет чуть позже
вот интересно стало что тут с последней книгой, может есть объем может автор начал писать хоть по главе в неделю зашел посмотрел... За время что потребовалось второму автору которого я читаю на этой платформе почти закончить 10 книгу Эра подземелий Данияр написал четыре, четыре главы Карл... Как сказал Данияр автор не чего не обязан читателю... Собственно мы это и видим вот не помню сколько платформа даёт времени автору на написание книги с определённым объёмом но судя по комментариям, подписку я брать не стал на эту книгу, объёма там много а читать не чего... В общем спасибо автору за его прошлые работы жаль что все так скатилось. Думаю через пол годика выйдет ещё главы 4.
Очень подозрительное название... Мы Дисгардиума в этой книге не увидим похоже? Будет только реал?
интересно, мне нравится. хоть бы Тиссу что-ли чпокнул...
Хлоя тоже биоробот?
По ходу я погорячился с отзывом)) Тут еще надо отзыв на статы Скифа оставлять))
1. Не указано уровень навыка Медитация и Жуткий Вой) Насколько я помню, они быть должны)
2. В навыке Порченая Кровь указано "Невозможно снять" что строго говоря БРЕХНЯ) так как эпидемию порченой крови сняли) И Скиф при этом не умер)
3. Духовный Капкан вообще не помню. Подскажите где его найти)
4. Смущает описание Синергии) Там оно прямо зависело от числа храмов, здесь уже нет. Да и (2+ уровень навыка подразумевает, как ни странно УРОВЕНЬ НАВЫКА, который не указан)
5. Подчинение грешных. Совершенно мимо меня прошло)) Контакт был только с братством а оно враги) Разве что тоже в дополнениях более поздних добавилось
6. Любопытно)) В описании Хладнокровия карателя добавились статы, которых там не было. Видимо с обновлениями текста добавилось, ибо раньше кроме Брони вообще ничего не давалось, а сейчас есть. Пожалуй этот сет уже не дерьмо)) Но все еще не ЛЕГЕНДАРНЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕДМЕТ)
7. Символично)) Весь текст начиная с 7й страницы и до конца вкладыша тупо не нужен, ибо обо всем рассказалось ранее)
Данияр спасибо! Глава замечательная
Поправляйтесь
Данияр, книга интересная...очень! Продолжаю восхищаться Вашим Талантом и Умом! Благодарю за действительно хорошие книги! Скорейшего Вам выздоровления!!! Жаль, что вновь болезнь заменила Вам планируемый отдых... как и в прошлый раз. Возможно это психосоматика?)
Подскажите пожалуйста, 99 мир и мета-игра в той же книжной вселенной, в которой дис и level up?
Автор, очень не красиво спойлерить сюжет в аннотации. Дочитав лишь 5 книгу, хотел узнать, сколько планируется всего книг, как глаз зацепился за "смерть друзей". Минус в карму
Очень интересная глава!
Спасибо, Данияр!
Рома, ты где? глава уже вышла
Многие сейчас посчитают это придиркой, но блин))) Неужели 10 томов ничего не научили))
Поясняю.
Улыбнул явный и недвусмысленный сарказм в рассуждениях ГГ о "правах в обществе"глава 2, стр 1 в середине))
Поправьте если вдруг нужно, но мне кажется, что прямое убийство граждан является попыткой нарушить их гражданские права)) И никакая система ни разу не спасла ни отцов основателей от истребления, ни Кирана, который гражданин и самой высшей точки, по моему НИЧЕГО не спасет от смерти) Да и даже не пошевелится чтобы подумать о спасении оного))
Зачем тогда все эти рассуждения? Они откровенно в пользу бедных. Или Дибилов) Человек, только что которого штурмовали и убивали всех подряд кто движется, ДОЛЖЕН это понимать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена