Книга. "Дисгардиум 11. Вне игры" читать онлайн

Дисгардиум 11. Вне игры

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властная девушка, интриги и герои с со..., властный босс

Читать
Рейтинг:
6907
8605 684312

Текущий рейтинг:
#132 в ЛитРПГ
#18 в Антиутопия


Полный текст 309 стр.

22.11.2021 — 11.05.2022


Аннотация к книге "Дисгардиум 11. Вне игры"

Алекс Шеппард возвращается в реальный мир, чтобы осознать: играть с ним больше не будут. Шестнадцатилетний парень разрушил многолетние планы самых влиятельных людей мира, и жаждущим его крови известно, где он скрывается.
Преступная Триада, двуличный Картель, лицемерные превентивы — лишь цветочки. Отныне он вне закона, а его заклятые враги правят планетой.
Но и Алексу есть с кем свести счеты — он рвется отомстить за погибших друзей. Близок час расплаты, и уже расцветает кровью возмездие Спящих…

938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2022, 00:42:59

Доброй ночи.
Как Вы себя чувствуете?
Как Ваша мама и сестра?
Здоров'я, сил и веры.

avatar
18.01.2022, 19:04:01

В который раз заболел К видом

avatar
18.01.2022, 18:38:12

Выздоравливайте!

Дарияр, просто хочу сказать, что читатели с вами. Мы очень за вас переживаем и поддерживаем. Здоровья и сил!

avatar
24.12.2021, 12:53:40

Интерлюдию девятки очень жду, хочется до конца понять как она выбралась из бездны. Дальше могу предположить что с 9кой Скифу будет ещё сложнее чем с ЧМ, она маг коллекционер, нахватает кучу способностей и так она уже набрала не мало в том числе у Скифа, не помню про божественное озарение, смогла ли она забрать, если да , то еще интереснее будет проходить война, ну она и так не слаба. Мне кажется что она влюбилась в Скифа, та ночь проведенная в бездне и то, что он единственный, кто смог покинуть бездну, не прошло для 9ки мимо, да она ненавидит его, но всем известно что от любви до ненависти один раз. Это и повлияет на ход битвы. Но может автор придумает что-то другое и на много интереснее.

avatar
17.01.2022, 18:02:52

Что скажу интересно но прода раз в неделю это ВООБЩЕ не серьезно

avatar
15.01.2022, 21:47:32

Автор или редактор сайта, прошу забанить(а лучше оштрафовать) пользователя - Рома Романенко (https://litnet.com/roma-romanenko-u787836) по причине: перенос личной неприязни, разжигание национальной ненависти, расизма, нацизма и других его фобий в обсуждение книг.

avatar
09.01.2022, 12:17:16

Всем дратути))
Пошел читать))

Чесно говоря, увидев 100к знаков +, думал что текста уже порядочно, а вместо этого вкладыш с достижениями и шмотом Скифа))

Не поймите неправильно, этот вкладыш информативен, и мне в том числе, ибо есть вещи, которые уже забылись, тем более со статами)) Но МНЕ КАЖЕТСЯ, что его можно было просто положить отдельным вкладышем и, скажем так, не дезинформировать народ)) Тут и так подгорает от все увеличивающегося другого вкладыша с пересказом всего что и так уже было) Давайте еще один добавим чо))
Еще неизбежно будут посты про "накручивание текста" и как не крути, а реального текста сейчас то и пшик вовсе.

Значится 245 тыс знаков, а между тем, 21 стр, 1й вкладыш, 10 стр, второй вкладыш, даже если взять страницу по 2к знаков, получаем 60 тыс порожняка)) А там явно не 2к, а где то по 5. А это уже 150 тыс порожняка. Из 245 общего))

Это формирует негативное отношение. И вот даже и мне неприятен такой обман)) Хотя я знаю что книга качественная и интересная, и буду ее читать)

Ну а теперь пошел читать собсно) Комент по делу будет чуть позже

avatar
13.01.2022, 23:29:23

вот интересно стало что тут с последней книгой, может есть объем может автор начал писать хоть по главе в неделю зашел посмотрел... За время что потребовалось второму автору которого я читаю на этой платформе почти закончить 10 книгу Эра подземелий Данияр написал четыре, четыре главы Карл... Как сказал Данияр автор не чего не обязан читателю... Собственно мы это и видим вот не помню сколько платформа даёт времени автору на написание книги с определённым объёмом но судя по комментариям, подписку я брать не стал на эту книгу, объёма там много а читать не чего... В общем спасибо автору за его прошлые работы жаль что все так скатилось. Думаю через пол годика выйдет ещё главы 4.

avatar
14.01.2022, 20:28:35

Очень подозрительное название... Мы Дисгардиума в этой книге не увидим похоже? Будет только реал?

avatar
14.01.2022, 22:27:45

интересно, мне нравится. хоть бы Тиссу что-ли чпокнул...

avatar
15.01.2022, 09:21:21

Хлоя тоже биоробот?

avatar
09.01.2022, 12:48:15

По ходу я погорячился с отзывом)) Тут еще надо отзыв на статы Скифа оставлять))

1. Не указано уровень навыка Медитация и Жуткий Вой) Насколько я помню, они быть должны)
2. В навыке Порченая Кровь указано "Невозможно снять" что строго говоря БРЕХНЯ) так как эпидемию порченой крови сняли) И Скиф при этом не умер)
3. Духовный Капкан вообще не помню. Подскажите где его найти)
4. Смущает описание Синергии) Там оно прямо зависело от числа храмов, здесь уже нет. Да и (2+ уровень навыка подразумевает, как ни странно УРОВЕНЬ НАВЫКА, который не указан)
5. Подчинение грешных. Совершенно мимо меня прошло)) Контакт был только с братством а оно враги) Разве что тоже в дополнениях более поздних добавилось
6. Любопытно)) В описании Хладнокровия карателя добавились статы, которых там не было. Видимо с обновлениями текста добавилось, ибо раньше кроме Брони вообще ничего не давалось, а сейчас есть. Пожалуй этот сет уже не дерьмо)) Но все еще не ЛЕГЕНДАРНЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕДМЕТ)
7. Символично)) Весь текст начиная с 7й страницы и до конца вкладыша тупо не нужен, ибо обо всем рассказалось ранее)

avatar
14.01.2022, 11:17:19

Данияр спасибо! Глава замечательная
Поправляйтесь

avatar
14.01.2022, 09:24:01

Данияр, книга интересная...очень! Продолжаю восхищаться Вашим Талантом и Умом! Благодарю за действительно хорошие книги! Скорейшего Вам выздоровления!!! Жаль, что вновь болезнь заменила Вам планируемый отдых... как и в прошлый раз. Возможно это психосоматика?)

Подскажите пожалуйста, 99 мир и мета-игра в той же книжной вселенной, в которой дис и level up?

avatar
12.01.2022, 01:55:42

Автор, очень не красиво спойлерить сюжет в аннотации. Дочитав лишь 5 книгу, хотел узнать, сколько планируется всего книг, как глаз зацепился за "смерть друзей". Минус в карму

avatar
13.01.2022, 13:05:37

Очень интересная глава!
Спасибо, Данияр!

avatar
13.01.2022, 08:52:04

Рома, ты где? глава уже вышла

avatar
09.01.2022, 13:17:34

Многие сейчас посчитают это придиркой, но блин))) Неужели 10 томов ничего не научили))
Поясняю.

Улыбнул явный и недвусмысленный сарказм в рассуждениях ГГ о "правах в обществе"глава 2, стр 1 в середине))

Поправьте если вдруг нужно, но мне кажется, что прямое убийство граждан является попыткой нарушить их гражданские права)) И никакая система ни разу не спасла ни отцов основателей от истребления, ни Кирана, который гражданин и самой высшей точки, по моему НИЧЕГО не спасет от смерти) Да и даже не пошевелится чтобы подумать о спасении оного))

Зачем тогда все эти рассуждения? Они откровенно в пользу бедных. Или Дибилов) Человек, только что которого штурмовали и убивали всех подряд кто движется, ДОЛЖЕН это понимать)