Книга. "Дисгардиум 11. Вне игры" читать онлайн

Дисгардиум 11. Вне игры

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властная девушка, интриги и герои с со..., властный босс

Читать
Рейтинг:
6907
8605 684309

Текущий рейтинг:
#132 в ЛитРПГ
#18 в Антиутопия


Полный текст 309 стр.

22.11.2021 — 11.05.2022


Аннотация к книге "Дисгардиум 11. Вне игры"

Алекс Шеппард возвращается в реальный мир, чтобы осознать: играть с ним больше не будут. Шестнадцатилетний парень разрушил многолетние планы самых влиятельных людей мира, и жаждущим его крови известно, где он скрывается.
Преступная Триада, двуличный Картель, лицемерные превентивы — лишь цветочки. Отныне он вне закона, а его заклятые враги правят планетой.
Но и Алексу есть с кем свести счеты — он рвется отомстить за погибших друзей. Близок час расплаты, и уже расцветает кровью возмездие Спящих…

938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 21:54:50

Поставил себя на место Алекса в психологическом тесте:вы говорите что хорошо знаете мою мать потому что изучили ее досье?досье может дать только общее впечатление о человеке,чтобы хорошо изучить человека,нужно долгое время пробыть с ним рядом.делая выводы на основании одних лишь документов,и уверяя при этом что вы хорошо изучили человека,вы показываете свою некомпетентность.учитывая данные обстоятельства,вы не можете квалифицированно провести тест.поэтому я прошу предоставить мне другого оценщика.также уведомляю вас что сообщу о вашем не профессионализме комиссии.

avatar
13.01.2022, 07:25:07

Данияр, желаю вам скорейшего выздоровления!
Спасибо, что нашли в себе силы нас порадовать новой главой. Признаюсь, тоже каждый день заглядывала. Очень уж интересно, что же за тесты такие. Этот интервьер взбесил, хотя на это видимо и был расчёт. Но все же. Как можно себя так выставлять? Это же не профессионально. Такое ощущение, что к него к Алексу субьективная неприязнь. Может тоже шмот потерял?)
И ситуация с договором очень мутная. Эта дамочка думала, что подросток поведется на золотые горы. Ну-ну. Посмотрим))

Классная глава

avatar
11.01.2022, 09:36:30

когда прода? уже 11е число. ..

avatar
13.01.2022, 00:43:35

Глава супер! как и всё предыдущие во всех книгах! Данияр как у вас здоровье? Надеюсь всё хорошо!!!

Эту книгу пока только начинаю читать, и первое что понравилось - предисловие :) Не задумывалась о таких вещах, о которых спрашивают автора, но было очень даже интересно осознать реальность автора такого незабываемого мира...

avatar
12.01.2022, 22:05:05

Интересно. Спасибо.

avatar
12.01.2022, 20:42:50

рад, Данияр, что у вас всё в порядке!

avatar
12.01.2022, 06:23:15

Автор не слушай их это злые языки. Вот от сердца говорю, с нетерпением жду продолжения, Дисгардиум шедевр. Я в восторге и восхищении. Автор твой или Ваш сленг и ход мысли моему мировзрению очень родственные и понятны. Если есть вибрации вселенной, то мы с тобой Автор на одной волне. Честно даже, ни читаю другие книги боюсь разочароваться. Но с привеликим удовольствием жду продолжения. Подобный восторг я испытывал лет 6 назад когда читал книгу 12 Правил Волшебнка. Благодарю. Счастья, здоровья, успехов.

avatar
12.01.2022, 12:09:25

Дорогой Данияр, выздоравливайте!
С прошедшим Новым Годом и Рождеством Христовым, а так же с наступающим Крещение Господнем!

avatar
12.01.2022, 09:23:24

Здоровья! Поправляйся!.....

avatar
11.01.2022, 23:04:07

Надо было спутником прививаться

avatar
11.01.2022, 20:38:41

Здоровья автору.

avatar
06.01.2022, 08:24:19

Интересно Тисса реальная или опять клон.

avatar
04.01.2022, 20:31:22

терпеть не могу розовый сайт, но Данияр, что за не уважение к подписчикам - выложить тип готовый текст, как пересказ..... прикольно, платите деньги.... ждал, думал полкниги - итог освежил память (((

От автора из ВК: "А говорят, ковид в одну воронку как минимум полгода не попадает. Держите, распишитесь, опять позитивный тест на ковид через неполных пять месяцев после прошлого. И снова вместо отпуска. Заболели всей семьей. Вакцины тоже не помогли. Врач пожимает плечами, мол, разные штаммы могут быть да и вообще, никто ничего не гарантирует.
Ковид наложился на события дома, в Казахстане. Свою оценку происходящему там дать не могу, потому что не там. Началось все точно от того, что терпение народа иссякло, а вот как развивалось и почему именно так - предстоит узнать.
Переживал за родных, друзей, потому что там отрубили всякую связь. Мама с сестрой в Алматы по сей день без интернета.
Такое вот начало года. За последние 10 дней впервые сел за компьютер. Для тех, кто ждет продолжения "Диса-11" - все примерно по плану. Завтра продолжу работу над ним, а в среду, думаю, выйдет прода. Все будет, оклематься бы. В этот раз все без осложнений, так что, надеюсь, войду в четкий график. Передайте тем, кто не читает меня здесь, пожалуйста.

Дата проды смещается?

avatar
10.01.2022, 20:40:50

Народ не террористы!
Шалдар кетсин!!!

avatar
10.01.2022, 12:40:47

Приятно знать, что в таком жанре есть автор, который не только может интересно рассказать про мир и его героев, но и дружит с русским языком! История Алекса яркая, живая, местами с юмором, местами держит в напряжении так, что спешишь скорее прочитать дальше и выдохнуть с облегчением. Каждое приключение переживаешь вместе с ним и его друзьями! Интересно читать интерлюдии - взгляд со стороны, который очень хорошо дополняет картинку и отражает действительные мысли других героев. Понимаешь, кто чего стоит. Спасибо)) Серия, лично для меня, на одной ступени с Русом и Маханенко.
Очень ждём продолжение! Любопытно узнать, что же ответит Алекс на предложение Сноусторма и сдаст ли тесты!

avatar
10.01.2022, 12:21:25

все отдохнули от Диса, но пора браться за книгу. начну-ка читать