Книга. "Дисгардиум 11. Вне игры" читать онлайн

Дисгардиум 11. Вне игры

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властная девушка, интриги и герои с со..., властный босс

Читать
Рейтинг:
6907
8605 684309

Текущий рейтинг:
#132 в ЛитРПГ
#18 в Антиутопия


Полный текст 309 стр.

22.11.2021 — 11.05.2022


Аннотация к книге "Дисгардиум 11. Вне игры"

Алекс Шеппард возвращается в реальный мир, чтобы осознать: играть с ним больше не будут. Шестнадцатилетний парень разрушил многолетние планы самых влиятельных людей мира, и жаждущим его крови известно, где он скрывается.
Преступная Триада, двуличный Картель, лицемерные превентивы — лишь цветочки. Отныне он вне закона, а его заклятые враги правят планетой.
Но и Алексу есть с кем свести счеты — он рвется отомстить за погибших друзей. Близок час расплаты, и уже расцветает кровью возмездие Спящих…

938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 09:55:13

ого уже 11 книга, дочитал до 4 и бросил, видно было что серия превращается в комм проект, и дальше на качество не особо можно надеяться, но кто все прочитал как оно? стоит читать дальше или нет?

Автор я твоя труба шатал,где продолжение?[^_^]
По два раза на дню захожу проверяю, а его все нет и нет))
И походу что прода выйдет раньше 10 числа,равна нулю.

avatar
05.01.2022, 19:16:07

Привет. Не буду под каждой книгой писать. Я тут серию перечитывают и несколько вопросов у меня возникло, может и отвечали уже, так что за ранее извините, если я просто не нашёл ответов, итак:
1. Получается Хаген писал Алексу? Ведь это он подписывает свои письма героями Мортал комбат?
2. Награды за угрозы, которые скиф устранил,
Тут я говорю о большом По ведь он был много раньше. Кроме кристалл ничего не дали. Насколько понимаю , должны были фениксов отсыпать?
3. Если вчитываться в текст, то не совсем ясно почему арбитраж пропал раньше, чем Утес и нергал попали в бездну?

avatar
27.12.2021, 11:08:02

Когда окончиш серию. Чтобы разобрать весь венигрет и выделить суть, нужно окончить серию. А ещё лучше, толковый редактор. Поверь, 70% шелухи уйдёт, зато достойная книга выйдет

avatar
06.01.2022, 21:47:38

Так, возможно, проблема только у меня, но на сайте не проходит не одно средство оплаты. Я из России, естественно с зарегистрированным аккаунтом, но уже как две недели не проходят платежи (ТОЛЬКО НА ЛИТНЕТЕ!). Если у кого-то было подскажите.

avatar
04.01.2022, 20:00:54

Вроде как уже разрушали неразрушаемые предметы. 100% есть способ сломать ядрышко, мы просто ещё не добрались до нужного куста.

avatar
05.01.2022, 20:25:38

Каждая книга, как подарок, а можно, хотя бы ещё три...и пожалуйста не убивайте Риту..

.....
Очень надеюсь на продолжение?

avatar
04.01.2022, 20:32:58

ну что за чушь, ждать и получить на 50%,что оплачено...

avatar
04.01.2022, 19:32:28

Прости друг ну это уже не книга а хрен пойми что я все книги твои покупаю и читаю . Не нужно больше 10-11 фигня полная. Удачи . Будут норм книги пиши

Что то я не догнал. Чего хотела Хлоя? Сказала что не уйдет пока не скажет что хочет корпорация и в итоге ушла не сказав?

avatar
02.01.2022, 14:52:36

с новым годом, я очень рад и надеюсь что вы нас много времени будете радовать этой книгой, и не только этой

avatar
01.01.2022, 22:36:21

Всем привет, всех с новым годом) Подскажите пожалуйста в какой последовательности и какие книги читать до событий дисгардиума.)

avatar
01.01.2022, 17:02:55

с новым годом кстати

avatar
31.12.2021, 18:19:12

... и все же с ненулевым шансом прода может появ... А еще раньше я видел предупреждение: Не верить этому лживому сукиному сыну!!!)))
Ах, Данияр, ну мастер, вот ирония!!!)))
Хахочу !!!)) Сейчас вечер 31 декабря, никуда не поехал, взял бокал, устроился в удобном кресле... специально оттягивал момент чтения, откладывал на потом, на сладкое!)))
И вот вечер, наконец то читаю..., у Алекса экзамены, встретил Мелису.. я жадно отхлебываю из бокала... БАЦ!! ТАдаам..
Я в отпуск, не скучайте!)))
А как же Алекс, как же мы?!... чОрт.. пойду наполню бокал) Эх планировал всю ночь идти за героями романа..
Данияр, с наступающим новым годом!
Вы мастер!

avatar
30.12.2021, 11:33:44

Автор, хотел спросить, а где можно посмотреть иллюстрации, которые были вместо пролога у одной из книг, в которых Скиф был в преисподней (или враг преисподней, или во славу доминиона, в одной из них были классные картиночки демонов, суккубы и тд)

avatar
30.12.2021, 15:46:22

Всех с наступающим!
Подскажите, есть ли в серии книг LevelUp.Хаген (не про Фила), информация, относящиеся к Дисгардиуму, или же серия книг про Хагена рассказывает о его жизни до Сноусторма?

Привет! Держу в курсе: в этом году будет еще глава, ориентировочно в понедельник. Потом будет двухнедельный перерыв до следующей проды (10 января).
Для тех, кто еще не покупал подписку, считаю правильным сообщить, что 27 декабря будет новогодняя скидка на все мои книги (кроме 99 мира, на него была вчера).
Всем успешного завершения года и много радости!

Сегодня и завтра - розыгрыш мешка новогодних промокодов на всю серию "Дисгардиум": https://vk.com/wall-147977443_22714

avatar
29.12.2021, 19:32:39

Прикольно будет если Алексу опять робота подсунули ;)