https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637573213_5.jpg
Дисгардиум 11. Вне игры
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиого уже 11 книга, дочитал до 4 и бросил, видно было что серия превращается в комм проект, и дальше на качество не особо можно надеяться, но кто все прочитал как оно? стоит читать дальше или нет?
Автор я твоя труба шатал,где продолжение?[^_^]
По два раза на дню захожу проверяю, а его все нет и нет))
И походу что прода выйдет раньше 10 числа,равна нулю.
Привет. Не буду под каждой книгой писать. Я тут серию перечитывают и несколько вопросов у меня возникло, может и отвечали уже, так что за ранее извините, если я просто не нашёл ответов, итак:
1. Получается Хаген писал Алексу? Ведь это он подписывает свои письма героями Мортал комбат?
2. Награды за угрозы, которые скиф устранил,
Тут я говорю о большом По ведь он был много раньше. Кроме кристалл ничего не дали. Насколько понимаю , должны были фениксов отсыпать?
3. Если вчитываться в текст, то не совсем ясно почему арбитраж пропал раньше, чем Утес и нергал попали в бездну?
Когда окончиш серию. Чтобы разобрать весь венигрет и выделить суть, нужно окончить серию. А ещё лучше, толковый редактор. Поверь, 70% шелухи уйдёт, зато достойная книга выйдет
Так, возможно, проблема только у меня, но на сайте не проходит не одно средство оплаты. Я из России, естественно с зарегистрированным аккаунтом, но уже как две недели не проходят платежи (ТОЛЬКО НА ЛИТНЕТЕ!). Если у кого-то было подскажите.
Вроде как уже разрушали неразрушаемые предметы. 100% есть способ сломать ядрышко, мы просто ещё не добрались до нужного куста.
Каждая книга, как подарок, а можно, хотя бы ещё три...и пожалуйста не убивайте Риту..
.....
Очень надеюсь на продолжение?
ну что за чушь, ждать и получить на 50%,что оплачено...
Прости друг ну это уже не книга а хрен пойми что я все книги твои покупаю и читаю . Не нужно больше 10-11 фигня полная. Удачи . Будут норм книги пиши
Что то я не догнал. Чего хотела Хлоя? Сказала что не уйдет пока не скажет что хочет корпорация и в итоге ушла не сказав?
с новым годом, я очень рад и надеюсь что вы нас много времени будете радовать этой книгой, и не только этой
Всем привет, всех с новым годом) Подскажите пожалуйста в какой последовательности и какие книги читать до событий дисгардиума.)
с новым годом кстати
... и все же с ненулевым шансом прода может появ... А еще раньше я видел предупреждение: Не верить этому лживому сукиному сыну!!!)))
Ах, Данияр, ну мастер, вот ирония!!!)))
Хахочу !!!)) Сейчас вечер 31 декабря, никуда не поехал, взял бокал, устроился в удобном кресле... специально оттягивал момент чтения, откладывал на потом, на сладкое!)))
И вот вечер, наконец то читаю..., у Алекса экзамены, встретил Мелису.. я жадно отхлебываю из бокала... БАЦ!! ТАдаам..
Я в отпуск, не скучайте!)))
А как же Алекс, как же мы?!... чОрт.. пойду наполню бокал) Эх планировал всю ночь идти за героями романа..
Данияр, с наступающим новым годом!
Вы мастер!
Автор, хотел спросить, а где можно посмотреть иллюстрации, которые были вместо пролога у одной из книг, в которых Скиф был в преисподней (или враг преисподней, или во славу доминиона, в одной из них были классные картиночки демонов, суккубы и тд)
Всех с наступающим!
Подскажите, есть ли в серии книг LevelUp.Хаген (не про Фила), информация, относящиеся к Дисгардиуму, или же серия книг про Хагена рассказывает о его жизни до Сноусторма?
Привет! Держу в курсе: в этом году будет еще глава, ориентировочно в понедельник. Потом будет двухнедельный перерыв до следующей проды (10 января).
Для тех, кто еще не покупал подписку, считаю правильным сообщить, что 27 декабря будет новогодняя скидка на все мои книги (кроме 99 мира, на него была вчера).
Всем успешного завершения года и много радости!
Сегодня и завтра - розыгрыш мешка новогодних промокодов на всю серию "Дисгардиум": https://vk.com/wall-147977443_22714
Прикольно будет если Алексу опять робота подсунули ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена