Книга. "Дисгардиум 11. Вне игры" читать онлайн

Дисгардиум 11. Вне игры

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властная девушка, интриги и герои с со..., властный босс

Читать
Рейтинг:
6907
8605 684309

Текущий рейтинг:
#128 в ЛитРПГ
#19 в Антиутопия


Полный текст 309 стр.

22.11.2021 — 11.05.2022


Аннотация к книге "Дисгардиум 11. Вне игры"

Алекс Шеппард возвращается в реальный мир, чтобы осознать: играть с ним больше не будут. Шестнадцатилетний парень разрушил многолетние планы самых влиятельных людей мира, и жаждущим его крови известно, где он скрывается.
Преступная Триада, двуличный Картель, лицемерные превентивы — лишь цветочки. Отныне он вне закона, а его заклятые враги правят планетой.
Но и Алексу есть с кем свести счеты — он рвется отомстить за погибших друзей. Близок час расплаты, и уже расцветает кровью возмездие Спящих…

938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 13:40:23

опечатка, мелисса направился ко мне.

Вообще очень жду, что Алекс станет негражданином уже и забьет на эту белиберду. Заодно это хорошо складывается с его стратегией помогать негражданам. А с его популярностью — так вообще почти икона революции. Вы же нас к этому готовите, Данияр?)))

avatar
17.12.2021, 00:23:22

Про еду за вопросы: это чтобы тупые с голоду померли? Если приедет какой нибудь умственно отсталый, или как это? Как то не продумано. Или устал человек, котелок не варит и еду не получает. и с какой переодичностью можно на вопросы отвечать?

avatar
27.12.2021, 18:47:22

Вот. Наконец-то дождались. Появилась властная девушка. А то уже примерно половина книги выложено. Правда какая-то она пока не очень властная.
С наступающим всех!
С нетерпением ждём продолжения. Лучшие побыстрее, но в любом случае дождёмся.

avatar
29.12.2021, 21:30:52

я бы её завалил)
с наступающим нас! добра всем..

avatar
28.12.2021, 13:55:45

Становиться скучновато, слишком много расписываются события и описывается то, что не имеет никакого значения на сюжет и восприятие: "она села, подсела, бедро оголилось.." диалог между Алексом и Хлоей на пол главы, у которого суть короткая. Как по мне, то слишком затянуто и описывается не нужная ересь. Судя по темпу Алекс будет ещё главы две-три сдавать тесты и вернётся в Дис не скоро

Внимание, читатели! Доступен новогодний квест "Праздничное чтиво"!
Награда: промокоды на любые из перечисленных ниже книг на ваш выбор:

1. Level Up 2. Герой
2. Level Up 3. Испытание
3. Level Up. Хаген. Нокаут 2
4. Кирка тысячи атрибутов 2.0
5. Мета-Игра. Пробуждение

Что нужно сделать:
— подписаться на наш канал Level Up (https://t.me/litrpggamelit)
— написать в комментариях пожелания для других читателей :)
— терзая шаманский бубен и заклиная удачу, ждать результатов розыгрыша.

Завтра вечером, 30 декабря, призвав бога Рандома, мы определим 5 победителей. Каждый из них получит промо на любые выбранные книги из списка.

❗️Примечание: получить промо на несколько одинаковых книг нельзя.

Следите за нашими новостями - ведь подарки только начинаются, и в нашей группе Вконтакте (https://vk.com/levelupkniga) тоже вот-вот пройдет розыгрыш книг из цикла "Дисгардиум"!)

avatar
28.12.2021, 23:20:39

и тебя с наступающим. побольше хорошего чтива нам. огромного здоровья тебе и всем твоим близким

avatar
28.12.2021, 21:25:01

Автор, счастливого Вам Нового года.

avatar
28.12.2021, 16:37:30

Здравствуйте, будут ли скидки?

avatar
28.12.2021, 17:38:10

Хорошо написано. Спасибо.

avatar
28.12.2021, 17:27:26

Спасибо. Хорошая глава) Будем ждать Вашего возвращения)

avatar
28.12.2021, 13:54:18

Данияр, с наступающим Новым годом Вас, и Рождеством. Хороших Вам праздников!

avatar
28.12.2021, 12:13:12

Данияр, с новым годом!!!))

avatar
28.12.2021, 12:12:06

С Новым годом Вас, Данияр!!!

И Вас, с наступающим, Данияр! Всех благ!

avatar
28.12.2021, 10:50:19

С наступающим всех!

avatar
28.12.2021, 03:27:32

С Новым годом, Данияр! Респект!

avatar
28.12.2021, 02:11:53

Прочитала все книги!!!! А ведь начало первой книги пошли тяжело.... зато потом....я читала везде, на отдыхе, на работе, в дороге!!! в очках и даже забыв их, читала!!!! Спасибо, Данияр, шедевр!!! 11 книгу ещё не начала, хочу подождать немного, что бы побольше написалось)))) Теперь это моя любимая серия книг!!!! Я ощутила себя в игре! Авации мои стоя!!!!

avatar
27.12.2021, 23:38:49

Прочитал на одном дыхании за 3 дня . Каждый раз с замиранием сердца листал страницы , что уже скоро ( к сожалению финал ) . Огромная благодарность автору !
Пыпысы. ГГ в конце после получения опыта за событие "Чумное ядро" ну ни как не мог " сиять как ёлка" так как выкрутил анимацию ап уровня что бы не привлекать к себе внимания ещё в 1й книге )))