https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637573213_5.jpg
Дисгардиум 11. Вне игры
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Данияр!
куда ты автор постой этого мало дай ещё продолжение вернись)
С новым годом!
Бесплатный ознакомительный фрагмент просто огонь! Давненько не читал такого интересного бесплатного ознакомительного фрагмента.
Будем верить, что Алекс будет доить "Сноусторм". Получит все блага, и пошлёт их. Отказываться от статуса угрозы нельзя, бан прилетит в ебало через пару минут, а причину даже выдумывать не надо будет. Вопли подростка, который подгадил огромному числу людей, не будут поддерживаться никем. А там и найдутся те, кто захочет отомстить.
Хотя не критично, и так куплю как отладят.
Данияр, с наступающим Новым Годом! Здоровья и творческих успехов. Спасибо за скидку на 11 дисгардиум,но сейчас на литнет сбоит система оплаты. Тупо не могу отправить оплату. Может в январе повторите.
Интересно, Тисса опять робот?
Если так, то у Алекса будет веский повод соскочить с договора
с наступающим Новым Годом автора
я вот сижу и понимаю, что от одной запитой полностью меняется смысл названия. точно так же, как и в фразе: "казнить нельзя помиловать".
С наступающим всех! Желаю всем хорошо отпраздновать и в след году прочитать много интересных книг
С наступающим новым годом вас, Данияр!)))
А я решил почитать эту книгу целиком. Пока героически держусь))
только зашёл, и сразу глава, пару минут назад вышла))))
Сколько времени будет действовать скидка на 10 и 11 часть?
У меня вопрос)
Какой смысл был фортуне угощать Скифа напитком которые пили Старые боги в Дисе?
А я еще не начал читать 11 Дис!
Жду побольше глав и прочитаю сразу много после НГ на выходных, с чувством, с толком, с расстановкой.
Завидуйте моей силе воли, слабаки. )))))
Данияр,неужели это кач ГГ в реале? :) По всему циклу Диса,куда Скиф не попадал везде был своеобразный кач и везде он преуспел, дис,преисподняя,даже бездна, мне кажется он даже с Хаосом репу прокачал!
Большинство высказалось за полные главы. Спасибо. 2-я полностью выйдет завтра.
И куда делся дисгардиум 7.2?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена