Книга. "Дисгардиум 11. Вне игры" читать онлайн

Дисгардиум 11. Вне игры

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властная девушка, интриги и герои с со..., властный босс

Читать
Рейтинг:
6907
8605 684309

Текущий рейтинг:
#128 в ЛитРПГ
#19 в Антиутопия


Полный текст 309 стр.

22.11.2021 — 11.05.2022


Аннотация к книге "Дисгардиум 11. Вне игры"

Алекс Шеппард возвращается в реальный мир, чтобы осознать: играть с ним больше не будут. Шестнадцатилетний парень разрушил многолетние планы самых влиятельных людей мира, и жаждущим его крови известно, где он скрывается.
Преступная Триада, двуличный Картель, лицемерные превентивы — лишь цветочки. Отныне он вне закона, а его заклятые враги правят планетой.
Но и Алексу есть с кем свести счеты — он рвется отомстить за погибших друзей. Близок час расплаты, и уже расцветает кровью возмездие Спящих…

938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 23:21:45

Спасибо Данияр!

avatar
27.12.2021, 23:03:51

куда ты автор постой этого мало дай ещё продолжение вернись)

avatar
27.12.2021, 22:34:13

С новым годом!

avatar
27.12.2021, 22:14:57

Бесплатный ознакомительный фрагмент просто огонь! Давненько не читал такого интересного бесплатного ознакомительного фрагмента.

avatar
27.12.2021, 21:43:37

Будем верить, что Алекс будет доить "Сноусторм". Получит все блага, и пошлёт их. Отказываться от статуса угрозы нельзя, бан прилетит в ебало через пару минут, а причину даже выдумывать не надо будет. Вопли подростка, который подгадил огромному числу людей, не будут поддерживаться никем. А там и найдутся те, кто захочет отомстить.

avatar
27.12.2021, 20:45:23

Хотя не критично, и так куплю как отладят.

avatar
27.12.2021, 20:44:35

Данияр, с наступающим Новым Годом! Здоровья и творческих успехов. Спасибо за скидку на 11 дисгардиум,но сейчас на литнет сбоит система оплаты. Тупо не могу отправить оплату. Может в январе повторите.

avatar
27.12.2021, 19:47:48

Интересно, Тисса опять робот?
Если так, то у Алекса будет веский повод соскочить с договора

avatar
27.12.2021, 19:34:00

с наступающим Новым Годом автора

avatar
27.12.2021, 19:04:43

я вот сижу и понимаю, что от одной запитой полностью меняется смысл названия. точно так же, как и в фразе: "казнить нельзя помиловать".

С наступающим всех! Желаю всем хорошо отпраздновать и в след году прочитать много интересных книг

С наступающим новым годом вас, Данияр!)))

avatar
26.12.2021, 18:10:44

А я решил почитать эту книгу целиком. Пока героически держусь))

только зашёл, и сразу глава, пару минут назад вышла))))

avatar
27.12.2021, 10:08:07

Сколько времени будет действовать скидка на 10 и 11 часть?

avatar
25.12.2021, 09:24:53

У меня вопрос)
Какой смысл был фортуне угощать Скифа напитком которые пили Старые боги в Дисе?

avatar
24.12.2021, 08:00:43

А я еще не начал читать 11 Дис!
Жду побольше глав и прочитаю сразу много после НГ на выходных, с чувством, с толком, с расстановкой.
Завидуйте моей силе воли, слабаки. )))))

avatar
20.12.2021, 10:17:20

Данияр,неужели это кач ГГ в реале? :) По всему циклу Диса,куда Скиф не попадал везде был своеобразный кач и везде он преуспел, дис,преисподняя,даже бездна, мне кажется он даже с Хаосом репу прокачал!

Большинство высказалось за полные главы. Спасибо. 2-я полностью выйдет завтра.

avatar
22.12.2021, 17:36:05

И куда делся дисгардиум 7.2?