https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637573213_5.jpg
Дисгардиум 11. Вне игры
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, вооруженное нападение, организованное Хлоей, Сноусторм планирует так же легко списать на "самоуправство уже уволенного сотрудника", как это будет с Кираном?
А вот что будет дальше, придется решать автору, ибо он аки Бог-ему решать. Веток сценариев -множество, а потому и интересно- что же будет ....Ну , наверное совсем загнобить ГГсовесть не позволит (у сказки должен быть в конце концов хоть какой то счастливый конец), и в конце то концов, если подумать... а разве у нас сейчас не так?
Вот почему Сноусторм- государсвенная структура? - Потому что законодательно закреплено обязательное участие подростков с 14 лет находится в Дисгардиуме. Почему общество является фашистским?- А потому что ликвидируется (утилизируется) значительная часть "ненужного населения" в гетто либо концлагерях (как угодно), мы это уже проходили. Уничтожаются люди рабочих специальностей- они им не нужны, все работы выполняют роботы, в перспективе уничтожение уже "граждан " низших категорий: инженерно-технических категорий (их заменят искины), потому и нудное и бестолковое тестирование на типо граждансво (на деле- профанация и тупо игра на выбивание). Был бы удивлен если бы отпрыски элитариев то же бы заморачивались подобным...
Дочитал до 11 книги, буду ждать продолжения полностью. Внесу свою лепту рассуждений, как я увидел. Естественно Сноусторм тут явно государственная структура под частной вывеской ибо как известно "государство обслуживает интересы правящего класса" (с). Алекс угроза не для игры, а для этого умирающего фашистско-элитарного общества, потому что - "чистая душа"(идеальные морально-этические качества)что неприемлемо и опасно для них и в тоже время он становится неким "мессией", притяжением, последним шансом для униженных , оскорбленных а также для тех, в чьей душе осталась хоть частица доброго. Потому к нему тянулись и будут тянутся, помогать и жертвовать(даже демоны в Аду) и в тоже время вся система умирающей цивилизации будет ожесточенно пытаться уничтожить его
ребят. порекомендуйте что почитать такого интересного пока ждешь диса?
Я ведь не путаю ничего, и Первая марсианская Компания существует во времени Алекса?
График выкладки старый? Ну то есть по четвергам?
Вроде бы, я купил эту книгу. И мне выдает что еще раз надо купить. Это что - сбой системы или так задумано было?
Дамы и господа, я таки вас поздравляю! Это был долгий и сложный путь. Но мы это сделали!!! Мы добрались до тестов!
Интересно Дисгардиум через 20 лет каким будет?
И Скиф будет существовать или не доживёт перс?
Кем будет в Реале Алекс? ))
Афтор, можно необьективный прогноз дня следующей главы?
Что-то про Хлою подумалось, интересно, какая у нее фамилия была до смены. И не было ли у нее, например, сестры-близнеца, во был бы поворот...
странная какая то логика вопросы слишком узкоспецеализированные да вряд ли возможно знать все поэтому очень и очень странная логика
Глава клевая! Особенно момент: "Возможно у него диабет который успешно лечиться" - я пару месяцев как диабетик и мне бы очень хотелось что бы и у нас его лечили...
Я не знаю как ето роботает два года назад сидел в ВК (нихрена не читали книги непереносил просто в ноль) и увидел просто рекламу книги Дисгардиум прочитал и так затянуло вспомнил как в свои 11-12 лет играл в WoW ( да что там даж щас играю и иза етой книги купил даж Шадовлендс) затянула книга так что прочел уже 30 книг мог б и больше но читал тогда только 2 авторов щас уже дошло до 4 ну так к чему я автор етой книги реально не знаю как кто сказать просто читаю и понимаю что кто всё шедевры спасибо большое моя жизнь обрела новый смысл и больше красок.
Даже воображения прокачалось а для художников кто важно (хотя с меня такой себе но кто такое) спасибо ищо раз и большого вдохновения вам.
( Да у меня проблемы со знаками и сложно читать уж простите меня не грамотного просто столько емоцый после 10 книги не могу передать ну и 6 утра а я только дочитал книгу а там ищо день тяжолый был кооч не важно спасибо большое за таки шедевры.)
Мне кажется эти главы спокойно уместились бы в одну без особых потерь. Как-то растянуто получается, две главы основного текста, а он всё сковородку осваивает.
Не совсем понял из второй главы: как Большой По может сдавать гражданские тесты вместе с Шепардом, в то время как он в Дисе еще в Тристаде - песочнице, т.е. еще несовершеннолетний?
Может я что-то упустил?
Признаться... Не зацепило. Вторая глава вышла по неоднозначной. Мне-то понятно, что дальше нужно ждать чего-то большего, и этот фрагмент нужен для целостности истории, но это не умаляет факта что глава вышла такое. Извините Данияр за такие слова, но на душе будет не спокойно, если не скажу. Прочёл на автомате. Могу сказать одно. Сама глава отлично передаёт настроение Алекса. Нет, серьезно. В любом случае, возлагаю надежды на будущие главы
ни одной бесплатной главы, эхх
Главы целиком!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена