Книга. "Дисгардиум 11. Вне игры" читать онлайн

Дисгардиум 11. Вне игры

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властная девушка, интриги и герои с со..., властный босс

Читать
Рейтинг:
6907
8608 684271

Текущий рейтинг:
#62 в ЛитРПГ
#12 в Антиутопия


Полный текст 309 стр.

22.11.2021 — 11.05.2022


Аннотация к книге "Дисгардиум 11. Вне игры"

Алекс Шеппард возвращается в реальный мир, чтобы осознать: играть с ним больше не будут. Шестнадцатилетний парень разрушил многолетние планы самых влиятельных людей мира, и жаждущим его крови известно, где он скрывается.
Преступная Триада, двуличный Картель, лицемерные превентивы — лишь цветочки. Отныне он вне закона, а его заклятые враги правят планетой.
Но и Алексу есть с кем свести счеты — он рвется отомстить за погибших друзей. Близок час расплаты, и уже расцветает кровью возмездие Спящих…

938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2021, 00:23:48

Интересно, вооруженное нападение, организованное Хлоей, Сноусторм планирует так же легко списать на "самоуправство уже уволенного сотрудника", как это будет с Кираном?

avatar
23.12.2021, 13:31:51

А вот что будет дальше, придется решать автору, ибо он аки Бог-ему решать. Веток сценариев -множество, а потому и интересно- что же будет ....Ну , наверное совсем загнобить ГГсовесть не позволит (у сказки должен быть в конце концов хоть какой то счастливый конец), и в конце то концов, если подумать... а разве у нас сейчас не так?

avatar
23.12.2021, 13:24:28

Вот почему Сноусторм- государсвенная структура? - Потому что законодательно закреплено обязательное участие подростков с 14 лет находится в Дисгардиуме. Почему общество является фашистским?- А потому что ликвидируется (утилизируется) значительная часть "ненужного населения" в гетто либо концлагерях (как угодно), мы это уже проходили. Уничтожаются люди рабочих специальностей- они им не нужны, все работы выполняют роботы, в перспективе уничтожение уже "граждан " низших категорий: инженерно-технических категорий (их заменят искины), потому и нудное и бестолковое тестирование на типо граждансво (на деле- профанация и тупо игра на выбивание). Был бы удивлен если бы отпрыски элитариев то же бы заморачивались подобным...

avatar
23.12.2021, 13:08:10

Дочитал до 11 книги, буду ждать продолжения полностью. Внесу свою лепту рассуждений, как я увидел. Естественно Сноусторм тут явно государственная структура под частной вывеской ибо как известно "государство обслуживает интересы правящего класса" (с). Алекс угроза не для игры, а для этого умирающего фашистско-элитарного общества, потому что - "чистая душа"(идеальные морально-этические качества)что неприемлемо и опасно для них и в тоже время он становится неким "мессией", притяжением, последним шансом для униженных , оскорбленных а также для тех, в чьей душе осталась хоть частица доброго. Потому к нему тянулись и будут тянутся, помогать и жертвовать(даже демоны в Аду) и в тоже время вся система умирающей цивилизации будет ожесточенно пытаться уничтожить его

ребят. порекомендуйте что почитать такого интересного пока ждешь диса?

avatar
22.12.2021, 01:10:01

Я ведь не путаю ничего, и Первая марсианская Компания существует во времени Алекса?

avatar
22.12.2021, 17:35:01

График выкладки старый? Ну то есть по четвергам?

avatar
22.12.2021, 11:34:42

Вроде бы, я купил эту книгу. И мне выдает что еще раз надо купить. Это что - сбой системы или так задумано было?

avatar
21.12.2021, 20:50:45

Дамы и господа, я таки вас поздравляю! Это был долгий и сложный путь. Но мы это сделали!!! Мы добрались до тестов!

avatar
21.12.2021, 21:34:14

Интересно Дисгардиум через 20 лет каким будет?
И Скиф будет существовать или не доживёт перс?
Кем будет в Реале Алекс? ))

avatar
21.12.2021, 03:25:48

Афтор, можно необьективный прогноз дня следующей главы?

avatar
21.12.2021, 02:28:52

Что-то про Хлою подумалось, интересно, какая у нее фамилия была до смены. И не было ли у нее, например, сестры-близнеца, во был бы поворот...

avatar
19.12.2021, 13:37:41

странная какая то логика вопросы слишком узкоспецеализированные да вряд ли возможно знать все поэтому очень и очень странная логика

avatar
19.12.2021, 17:16:40

Глава клевая! Особенно момент: "Возможно у него диабет который успешно лечиться" - я пару месяцев как диабетик и мне бы очень хотелось что бы и у нас его лечили...

avatar
19.12.2021, 07:41:14

Я не знаю как ето роботает два года назад сидел в ВК (нихрена не читали книги непереносил просто в ноль) и увидел просто рекламу книги Дисгардиум прочитал и так затянуло вспомнил как в свои 11-12 лет играл в WoW ( да что там даж щас играю и иза етой книги купил даж Шадовлендс) затянула книга так что прочел уже 30 книг мог б и больше но читал тогда только 2 авторов щас уже дошло до 4 ну так к чему я автор етой книги реально не знаю как кто сказать просто читаю и понимаю что кто всё шедевры спасибо большое моя жизнь обрела новый смысл и больше красок.
Даже воображения прокачалось а для художников кто важно (хотя с меня такой себе но кто такое) спасибо ищо раз и большого вдохновения вам.
( Да у меня проблемы со знаками и сложно читать уж простите меня не грамотного просто столько емоцый после 10 книги не могу передать ну и 6 утра а я только дочитал книгу а там ищо день тяжолый был кооч не важно спасибо большое за таки шедевры.)

avatar
19.12.2021, 07:25:28

Мне кажется эти главы спокойно уместились бы в одну без особых потерь. Как-то растянуто получается, две главы основного текста, а он всё сковородку осваивает.

avatar
18.12.2021, 23:45:12

Не совсем понял из второй главы: как Большой По может сдавать гражданские тесты вместе с Шепардом, в то время как он в Дисе еще в Тристаде - песочнице, т.е. еще несовершеннолетний?
Может я что-то упустил?

Признаться... Не зацепило. Вторая глава вышла по неоднозначной. Мне-то понятно, что дальше нужно ждать чего-то большего, и этот фрагмент нужен для целостности истории, но это не умаляет факта что глава вышла такое. Извините Данияр за такие слова, но на душе будет не спокойно, если не скажу. Прочёл на автомате. Могу сказать одно. Сама глава отлично передаёт настроение Алекса. Нет, серьезно. В любом случае, возлагаю надежды на будущие главы

avatar
16.12.2021, 22:02:51

ни одной бесплатной главы, эхх

avatar
18.12.2021, 03:46:32

Главы целиком!