https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637573213_5.jpg
Дисгардиум 11. Вне игры
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите что, вернее откуда почитать левелап, чтоб понять кто такой хаген и причём он фигурирует в дисгардиум?!
Хм, вопрос такой.
А разве у ядрышка чумного мора не должно было быть автоматической функции превращения игрока подобравшего его в новый Чумной Мор?
Без спроса согласия?
Поидее это гарантирует тот факт что чумной Мор будет существовать вечно
Привет! Давайте попробуем выкладку в таком режиме: буду выкладывать главы короткими отрывками по мере написания, а вы можете не читать, пока не появится полная глава в отчитанной версии или читать как есть, в черновой версии. В конце концов, это же черновик. Просто имейте в виду, что в черновике будут и опечатки, и косяки (я их обычно выправляю при редактуре полной главы, заодно даю отчитать бета-ридерам).
Как вам такой вариант? Залил начало 2-й главы, чтобы вы примерно понимали, о чем речь.
Здравствуйте, Данияр!Спасибо за Ваше творчество. Думаю лучше будет выкладывать полную главу сразу, читая короткие отрывки,потом теряется общий фон самой главы.
Данияр Сугралинов, лучше дольше, но полными и отчитанными главами.
Лучше полными главами выгладывать. А как понять глава полная или нет??
Я только сейчас обнаружил, что пролог стал платным. Но я успел его прочитать раньше.
По мне лучше неделю-полторы подождать полноценную главу, чем читать короткие выкладки, чтоб у автора было время продумать главу.
Данияр, спасибо за Ваше творчество!
с каждым разом ознакомительные главы все меньше....
Давайте не выкладывать главы кусками
Кусками интереснее, не приходится ждать по несколько месяцев, а кого не устраивает пусть не читают куски 8)
А почему аудиокниги с таким запозданием озвучиватються ? Очень не удобно читать, а аудио удобно слушать и в машине и дома.
Очередной глазик на обложке просто шедеврален
Роман, извиняюсь, но мне придётся отнять ваш хлеб этим комментарием. Вопрос касается навыков и инвентаря Скифа. Во-первых, куда-то пропала не слабо прокаченная Скрытность, хотя та очень помогала Алексу. Не говоря о ДИ, в которых он выживал по сути только благодаря ней, могу отметить неоднократные шпионские вылазки Скифа.
И второй вопрос, касательно Щита гребня Акулона. То, что Щит был сломан само собой уникальное явление, но это можно списать на то, что Барон Самеди как ни как Бог. После поломки Щита Алекс поступает максимально глупым образом как по моему. Да, у Пробужденных многомиллионные счета, вопроса о потерянных деньгах нет, хотя Щит уникальный, и второго такого не существует. Из этого вытекает два нюанса. Во-первых, Камни в Щите. Да, их можно купить, но не факт что такие ещё существуют. И во-вторых, учитывая как часто судьба сводит Скифа с различными божествами, то что мешает свести её с каким-то Богом кузнецом, который восстановит щит, так и проапгрейдит его на пару уровней? Даже если всё вышесказанное нереально, то хотя бы поднять останки от Щита, и использовать в качестве украшения? Где Перчик и Пельмешка? Это же расход бюджета! Непростительно!
Я считаю что лучше подождать полноценную главу, чем читать отрывки.
Было бы кстати логично если бы ядрышко чумного мора обменяли бы на Тиссу
Меня вполне устраивает и черновой вариант. Жду продолжения. С нетерпением. С большим нетерпением...
Не знаю, насколько поднимается рейтинг от этого сайта при ТАКОМ темпе выкладки...
Но, Ваш личный рейтинг в моих глазах упадёт очень сильно.
Не возможно читать микро-проды... Теряется полная картина, нет целостности истории и повествования. Я не мазохист.)
Сейчас для себя решил, хоть и оформил подписку на эту книгу, что впредь Буду покупать Ваши книги только в законченном виде. А книги Ваши мне очень нравятся. Спасибо
ВНИМАНИЕ! С открытием подписки объявляется начало новой комментаторской войны 0,001% недовольного населения Вселенной Данияра! Рекорд Крестовых походов уже побит, их было ЧЕТЫРЕ. Следующая цель недовольных: рекорд Русско-турецких войн, аж 11 штук!
Вспомним хронологию:
1) Тягомотные Демонические игры. Претензия:нет событий. Вообще. Сплошное болото
2) Высосанные из пальца события Доминиона - "болото" разбавилось водой
3) Пришествие Фархада Гаррика
4) Продная Забастовка - Данияр сильно заболел короной, 0,001% не выкупил т вышел на улицу бастовать
5) Борьба во имя Антираздутого рекапа. Причина - забыли прочитать "От автора" и понять причинно-следственную связь
6) Мировой экономический кризис, вызванный повышением цены на 10 рублей грозит обернуться новой, ШЕСТОЙ комментаторской войной. Нельзя НЕ учесть одно отягощающее обстоятельство - имя Антирекапа еще не забыто, еще ведутся войны во его славу!
ОБРАЩЕНИЕ К ПРОТЕСТУЮЩИМ: прислушайтесь к мыслям, отделите свои от чужих. ВСЕ войны от Лучезарного, так давайте же сплотимся перед общей, НАСТОЯЩЕЙ УГРОЗОЙ
норм)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена