https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637573213_5.jpg
Дисгардиум 11. Вне игры
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнопка оплаты подписки не нажимается. Это общая проблема, или индивидуально?
Литнет: Мы повышаем цены, это естественный экономический процесс!
Автор: Можно повысить мою долю?
Литнет: нет
я ЗА короткие выкладки. так интереснее намного
жарко вчера было в комментариях , не успел прочитать ответы автора , но я полностью поддерживаю мнение о том что автор сам оценивает свой труд , если честно Данияр я бы и за 500+ рублей покупал бы вашу книгу с удовольствием,
продолжайте в том же духе и не обращайте внимание на некоторых персонажей
Не совсем понятен такой мув соперника, но почему нет))
Насчет явного выверта жопы с храмом и Девяткой, то тут все еще более прозаично) Никто не мешает тупо снести храм нах, и построить еще раз. Времени займет менее дня)Защита у храма нулячая, бог в данный момент тоже нулячий, охраны нет, бей нехочу
Аж неинтересно стало)
С другой стороны соблюдены условия перехода Девятки в Дис по нормальному протоколу) И они даже отодвинуты на месяц, ибо сказано что Нергал потратил всю накопленную веру) Видимо действительно Автор решил Алексу расслабить булки)
Будем смотреть дальше
Как по мне, короткие выкладки хуже
Вот, думал, выходит 11я книга (надеюсь, не последняя), супер, а не перечитать ли заново все 10? Да тут вспомнил, что Данияр заботится о читателях и включает в начало краткое содержание предыдущих книг.) С удовольствием прокатился волной воспоминаний, прочитав КратСод! Большое спасибо за это, Дан! А пока очередная глава пишется, пойду читать Кирку )
P.S. Хотя мысль перечитать всю серию заново не покинула полностью, лол)
Уже достаточно давно наблюдаю такую картину, что читатели крайне недовольны сложившейся ситуацией с выкладкой. Многих не устраивает темп выкладки, кого-то что за это требуют неслыханно(!) высокую оплату за чтение. Я не буду сейчас оправдывать или обвинять кого либо, просто скажу достаточно интересную по моему мнению вещь.
Чтение - это как хорошие отношения. Да, пускай фигуральные. Дело в том, что большинство людей читает в захлёб, и им очень тяжело перенести момент до следующего продолжения. Тоже самое с отношениями. Что в первом, что во втором случае, необходимо научиться ждать. Чем больше прошло времени с последнего расставания, тем слаще встреча. Слишком бурные отношения, не способные на длительные перемены обречены на смерть с большой вероятностью, и чаще всего это коротка интрижка. Чтение же, это долгосрочные отношения, которое строить нужно с умом, оценивая всевозможные трудности. Да, в них придется вложиться. И временем, и материальными средствами, но конечная цель того стоит. Да, я знаю, что мнение какого-то человека с сети обычно воспринимается никак, но сейчас пожалуйста, обратите на вышесказанное должное внимание. Мир вам люди, и терпения
Данияр. Я твой книги как начал читать в захлеб так и продолжаю , да бывает неполадки но это терпимо , не обращай на минусов внимание они вечно будут недовольны, как тобой или другими писателям. Сынишку с днём рождения, крепкого здоровья и счастливых родителей
Как хорошо что вышли в реал, все таки игровая часть подзатянулась в прошлый раз. По ощущениям вот так разбавлять гораздо интереснее читается. Спасибо за книгу
просто в шоке, какие конченые люди ноют при цене на подписку 170р( на целых 10р подорожало! все, ппц! как жить дальше тААА!
серьезно, я бы банил за такое...
сидели бы молча на пиратке, раз вам западло Автора поддержать, но нет! Они Прут на Оф канал, гадят в комментах и портят настроение Автору и нормальным читателям!
Я всегда спокойно относидась к тому, что понравившихся авторов нужно поддерживать монетой и всё такое, но столько за подписку отдавать - мне моральные принципы не позволяют. Ну или жаба.
Это прямо дорого, как полноценная книга... А конца Диса пока ещё не особо видать. И мне не очень понятна такая ценовая политика, больше же будут уходить на пиратки.
Как бы то ни было, своё "фе" очень захотелось выразить. Потому что читатели тоже люди. Я понимаю такие цены на ЛитРесе, там процент автору меньше, но там и бонусами платить можно. А тут, на условиях эксклюзивного автора с нормальным процентом - не понимаю.
Автор пишет , по-настоящему хорошие Книги заслуживающие экранизации , но каждый раз он затягивает серию , изначально обещав 10 книг , но потом он пишет , что есть право выбора , либо закончить сюжет в этой книге , но вы много чего не увидите , либо перенести в следующую , такими Макаром мы получаем 13 книгу но она не последняя , а прода , как обычно не вовремя и с интригующим окончанием , покупаю из принципа , дочитать серию до конца , тем на менее последний год сплошное разочарование , автор пытается заработать на серии , а не делать качество , как в начале , при этом понимая , что серию все равно придётся заканчивать и придумывать что то новое , нотни в коем случае его не осуждаю , это его хлеб и каждый крутится как может , просто расстраивает , что последние 3 Книги -80% воздух …
Ворвался в подписку) 179 вполне нормальные на мой взгляд денюшки, конечно за 150 было бы интереснее ну ладно) единственная беда, киви оплату тут воспринимает как заграничный сайт и потому будет еще 30 рублей комиссии, что конечно огорчает, так как и оплата идет еще с 3% комиссией , во общем беда на каждом шагу) в итоге заплатил 214,37 такие дела)
Удивительно. Приготовилась к книге в полной уверенности, что она полная (цена как и за остальные) и что? Где написано, что это черновик?
Цикл очень интересный. Автору поклон - прекрасная работа! Но я не хотела читать кусками. Подождала бы лучше.
По комментариям ощущение, что люди живут на прожиточный минимум. 10-20 рублей, ну камон, ребята. И так стоимость книги мизерная, а качество при этом на высоте. Имейте хоть каплю уважения к труду автора.
Насколько я понял, это боссы литнета хотят больше бабок заработать перед НГ.
Зашел в режиме инкогнито, посмотрел - оказалось, что на все части Дисгардиума цена стала 179-199. На другие книги аналогично. На других авторов тоже подняли.
Поскольку литнет так гнет линию, то думаю масса народа убежит на пиратки, а в результате боссы сами не заработают и автору не дадут
70 страниц это повторение предыдущих серий. если убрать во всех книгах, то серия книги на 3-4 сократится.
Вот это начало!
Рахмет автору за доставленное удовольствие от прочтения! Идеи единства во всех произведениях, совпадающие с целями эволюции вознесут этого автора на вершину популярности независимо от обстоятельств.Хорошо бы к этим идеям прислушаться , иначе Чумной Мор( наш эгоизм) приведёт всех к катастрофе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена