Книга. "Дисгардиум 11. Вне игры" читать онлайн

Дисгардиум 11. Вне игры

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властная девушка, интриги и герои с со..., властный босс

Читать
Рейтинг:
6907
8608 684271

Текущий рейтинг:
#63 в ЛитРПГ
#12 в Антиутопия


Полный текст 309 стр.

22.11.2021 — 11.05.2022


Аннотация к книге "Дисгардиум 11. Вне игры"

Алекс Шеппард возвращается в реальный мир, чтобы осознать: играть с ним больше не будут. Шестнадцатилетний парень разрушил многолетние планы самых влиятельных людей мира, и жаждущим его крови известно, где он скрывается.
Преступная Триада, двуличный Картель, лицемерные превентивы — лишь цветочки. Отныне он вне закона, а его заклятые враги правят планетой.
Но и Алексу есть с кем свести счеты — он рвется отомстить за погибших друзей. Близок час расплаты, и уже расцветает кровью возмездие Спящих…

938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 17:35:14

Кнопка оплаты подписки не нажимается. Это общая проблема, или индивидуально?

avatar
15.12.2021, 15:10:30

Литнет: Мы повышаем цены, это естественный экономический процесс!
Автор: Можно повысить мою долю?
Литнет: нет

я ЗА короткие выкладки. так интереснее намного

avatar
16.12.2021, 09:16:35

жарко вчера было в комментариях , не успел прочитать ответы автора , но я полностью поддерживаю мнение о том что автор сам оценивает свой труд , если честно Данияр я бы и за 500+ рублей покупал бы вашу книгу с удовольствием,
продолжайте в том же духе и не обращайте внимание на некоторых персонажей

avatar
09.12.2021, 21:09:30

Не совсем понятен такой мув соперника, но почему нет))

Насчет явного выверта жопы с храмом и Девяткой, то тут все еще более прозаично) Никто не мешает тупо снести храм нах, и построить еще раз. Времени займет менее дня)Защита у храма нулячая, бог в данный момент тоже нулячий, охраны нет, бей нехочу
Аж неинтересно стало)

С другой стороны соблюдены условия перехода Девятки в Дис по нормальному протоколу) И они даже отодвинуты на месяц, ибо сказано что Нергал потратил всю накопленную веру) Видимо действительно Автор решил Алексу расслабить булки)

Будем смотреть дальше

avatar
16.12.2021, 07:50:10

Как по мне, короткие выкладки хуже

avatar
16.12.2021, 05:45:47

Вот, думал, выходит 11я книга (надеюсь, не последняя), супер, а не перечитать ли заново все 10? Да тут вспомнил, что Данияр заботится о читателях и включает в начало краткое содержание предыдущих книг.) С удовольствием прокатился волной воспоминаний, прочитав КратСод! Большое спасибо за это, Дан! А пока очередная глава пишется, пойду читать Кирку )
P.S. Хотя мысль перечитать всю серию заново не покинула полностью, лол)

Уже достаточно давно наблюдаю такую картину, что читатели крайне недовольны сложившейся ситуацией с выкладкой. Многих не устраивает темп выкладки, кого-то что за это требуют неслыханно(!) высокую оплату за чтение. Я не буду сейчас оправдывать или обвинять кого либо, просто скажу достаточно интересную по моему мнению вещь.
Чтение - это как хорошие отношения. Да, пускай фигуральные. Дело в том, что большинство людей читает в захлёб, и им очень тяжело перенести момент до следующего продолжения. Тоже самое с отношениями. Что в первом, что во втором случае, необходимо научиться ждать. Чем больше прошло времени с последнего расставания, тем слаще встреча. Слишком бурные отношения, не способные на длительные перемены обречены на смерть с большой вероятностью, и чаще всего это коротка интрижка. Чтение же, это долгосрочные отношения, которое строить нужно с умом, оценивая всевозможные трудности. Да, в них придется вложиться. И временем, и материальными средствами, но конечная цель того стоит. Да, я знаю, что мнение какого-то человека с сети обычно воспринимается никак, но сейчас пожалуйста, обратите на вышесказанное должное внимание. Мир вам люди, и терпения

avatar
15.12.2021, 00:41:30

Данияр. Я твой книги как начал читать в захлеб так и продолжаю , да бывает неполадки но это терпимо , не обращай на минусов внимание они вечно будут недовольны, как тобой или другими писателям. Сынишку с днём рождения, крепкого здоровья и счастливых родителей

avatar
15.12.2021, 13:19:32

Как хорошо что вышли в реал, все таки игровая часть подзатянулась в прошлый раз. По ощущениям вот так разбавлять гораздо интереснее читается. Спасибо за книгу

avatar
15.12.2021, 22:21:28

просто в шоке, какие конченые люди ноют при цене на подписку 170р( на целых 10р подорожало! все, ппц! как жить дальше тААА!
серьезно, я бы банил за такое...
сидели бы молча на пиратке, раз вам западло Автора поддержать, но нет! Они Прут на Оф канал, гадят в комментах и портят настроение Автору и нормальным читателям!

avatar
14.12.2021, 18:27:32

Я всегда спокойно относидась к тому, что понравившихся авторов нужно поддерживать монетой и всё такое, но столько за подписку отдавать - мне моральные принципы не позволяют. Ну или жаба.
Это прямо дорого, как полноценная книга... А конца Диса пока ещё не особо видать. И мне не очень понятна такая ценовая политика, больше же будут уходить на пиратки.
Как бы то ни было, своё "фе" очень захотелось выразить. Потому что читатели тоже люди. Я понимаю такие цены на ЛитРесе, там процент автору меньше, но там и бонусами платить можно. А тут, на условиях эксклюзивного автора с нормальным процентом - не понимаю.

avatar
09.12.2021, 01:49:52

Автор пишет , по-настоящему хорошие Книги заслуживающие экранизации , но каждый раз он затягивает серию , изначально обещав 10 книг , но потом он пишет , что есть право выбора , либо закончить сюжет в этой книге , но вы много чего не увидите , либо перенести в следующую , такими Макаром мы получаем 13 книгу но она не последняя , а прода , как обычно не вовремя и с интригующим окончанием , покупаю из принципа , дочитать серию до конца , тем на менее последний год сплошное разочарование , автор пытается заработать на серии , а не делать качество , как в начале , при этом понимая , что серию все равно придётся заканчивать и придумывать что то новое , нотни в коем случае его не осуждаю , это его хлеб и каждый крутится как может , просто расстраивает , что последние 3 Книги -80% воздух …

avatar
14.12.2021, 19:28:00

Ворвался в подписку) 179 вполне нормальные на мой взгляд денюшки, конечно за 150 было бы интереснее ну ладно) единственная беда, киви оплату тут воспринимает как заграничный сайт и потому будет еще 30 рублей комиссии, что конечно огорчает, так как и оплата идет еще с 3% комиссией , во общем беда на каждом шагу) в итоге заплатил 214,37 такие дела)

avatar
14.12.2021, 21:40:41

Удивительно. Приготовилась к книге в полной уверенности, что она полная (цена как и за остальные) и что? Где написано, что это черновик?
Цикл очень интересный. Автору поклон - прекрасная работа! Но я не хотела читать кусками. Подождала бы лучше.

avatar
15.12.2021, 22:04:03

По комментариям ощущение, что люди живут на прожиточный минимум. 10-20 рублей, ну камон, ребята. И так стоимость книги мизерная, а качество при этом на высоте. Имейте хоть каплю уважения к труду автора.

avatar
15.12.2021, 08:02:22

Насколько я понял, это боссы литнета хотят больше бабок заработать перед НГ.
Зашел в режиме инкогнито, посмотрел - оказалось, что на все части Дисгардиума цена стала 179-199. На другие книги аналогично. На других авторов тоже подняли.

Поскольку литнет так гнет линию, то думаю масса народа убежит на пиратки, а в результате боссы сами не заработают и автору не дадут

70 страниц это повторение предыдущих серий. если убрать во всех книгах, то серия книги на 3-4 сократится.

avatar
15.12.2021, 15:56:50

Вот это начало!

avatar
15.12.2021, 14:03:23

Рахмет автору за доставленное удовольствие от прочтения! Идеи единства во всех произведениях, совпадающие с целями эволюции вознесут этого автора на вершину популярности независимо от обстоятельств.Хорошо бы к этим идеям прислушаться , иначе Чумной Мор( наш эгоизм) приведёт всех к катастрофе.