https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637573213_5.jpg
Дисгардиум 11. Вне игры
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС днём рождения наследника! Читаю взахлёб.....
Здравствуйте! Когда продолжения ждать?
Данияр, спасибо за ваше творчество! Не обращайте внимания на нытиков, они всегда будут) Фанатов все равно больше!
Серия мне очень нравится, поэтому отблагодарил всеми призами)
прочитать полкниги про то что было до этого, а потом предложат купить=))
Автор, а разве уравнитель не потерял своих свойств в каком-то из боёв с богом (или богами)?
Название главы сковородка.
Я что там, что?!
Не знаю, сижу и читаю комментарии людей, и немного поражаюсь тому, что некоторым жалко отдать 179 рублей за такое чудесное произведение, дарующее незабываемые эмоции
Пока ложная тревога, это не прода, а давно обещанная сводка по всему, что нахомячил Скиф. Поможет освежить в памяти, а заодно не покажет роялем дальнейшие события.
В текст самой книги вставлять не стал, чтобы не раздувать объем, это просто фан-сервис. В тексте будет профиль Скифа.
Всем привет. А есть такие игры на wr ? Или аналоги
Купить купил а игр толковых не знаю
вот это поворот! Мы узнали второе имя Алекса. Интересно, это просто совпадение или тут есть какая-то глубинная связь?
пока всю не допишет, не буду читать!
Данияр , мне прода написанная за неделю , 7 минут прочтения , тяни дальше, чз год коммент добавлю
Пока читал промелькнула нестыковка, теперь не могу найти, что это было... глюки начались?
Сидишь, читаешь, никого не трогаешь, и тут прилетает ограничение на чтение, мол, оформите подписку... Оформить то оформим, но нельзя же так...
добрый день,пишет ,что добавлено страница , но её нет ,как так то?
Не помню чтобы применялся Духовный капкан
Комбо апнулось до ураганного. Враг Преисподней, глава 10: Выброс духа, страница 5
Разнесут эту игру к чертям ...и не станет диса...
Ууууууу скоро будет бойня...
Уважаемый автор, можно надеяться на то, что с завершением Кирка 2.0, в финальной версии, работа над Дисгардиум 11 пойдет быстрее)?
хуже некуда так тянуть кота за хвост уже третью книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена