https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все таки все люди алчны и меркантильны, помнится мне Данияр просил подписчиков поддержать его проект на этом портале, а сам даже не удосужется ответить им!!!
Я очень преданный фанат его творчества....
Но считаю так поступать нельзя...
Нет проды, нет книги...
Скажи прямо!!!
Зачем замалчивать
Добрый день! Данияр, а 3-й Дис так и не вышел?
Третью книгу ждать? Классно всего вмеру.
Все хорошо но только до врыва на арену.... Ну не бывает так .... Чтоб вот прям такие они мегакрутые и сыгранные стали что топ команду как детей порвали хотя в начале турнира отъезжали от любой тимы чуть более сыгранной....
Не ну понимаю, что администрации сайта глубоко плевать, но все же задам прозаический вопрос. А предупредить, что книгу скачать невозможно не судьба?
А когда Вы начнете выкладывать 3 часть?
Данияр в связи с окончанием книги есть вопрос. Что будет следующим, 99 мир или УГРОЗА?
Вчера прослушал аудиоверсию первой книги и начал искать продолжение, искал по 3 сайтам, на 2-х к которым у меня больше доверия не нашёл, только на этом. В следствии чего появился вопрос. Здесь эксклюзив или просто еще не успели разместить на других ресурсах? Ибо, как вижу, книга полностью выложена и хотелось бы поскорее узнать дальнейший сюжет.
Данияр когда будет 3 часть серии?
Ждемссс!!!
Очень сильно скомкана концовка. Какой то черновик.
Очень понравилась серия, спасибо
Купил книгу, а скачать нельзя!!!! ЗАЧЕЕЕЕМ мне тогда ее покупать? Верните деньги или если есть возможность отправьте на почту [email protected] моби фб2
ждем 3 диса
За это я заплатил?! Очень не зря!
Достаточно интересно. С нетерпением жду третью книгу!
В целом книга понравилась, буду ждать продолжение. Надеюсь автору еще на недоел сюжет и продолжение будет достойное.
Спасибо за очень интересную книгу!!!
А то что книга ушла к пиратам ещё раз говорит о том что книга хорошая!!!!!
Не понимаю этих людей, которые залетают на книгу, покупают, а потом жалуются, что невозможно ее скачать. Неужели так трудно прочитать на сайте? Или они не в курсе, что такое возможно?
Классная книга! Есть продолжение?
Aaaa хотю есеее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена