https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта книга очень хороша, так же как и сама серия книг
'' Дисгардиум '' . Вообще я читать начал относительно недавно и я очень рад, что первая книга которую я начал читать по своему желанию оказалось такой крутой. Я с нетерпением жду третью книгу! Как написано в одном из блогов она выйдет скоро и это меня очень радует!))
прошла неделя и жить нереально без продолжения, автор скорей продолжай этот шедевр, очень сильно захватывает будто сам оказался на месте героев.
супер книга, а когда будет 3 том?
Коли буде 3 книга? Я буду чекати)
Дочитал. Масса позитива. Детально расписал плюсы от всей серии в комментарии к 1ой части.
Из минусов, отмеченных читателями - соглашусь они имеются, но на фоне общего позитива получаемого от логичной, красочной, не перегруженной излишними отступлениями и основанной на новой, незаезженной идеи (точнее двух - игра как обязательная часть жизни и "скрытая угроза"), они просто не заметны и уж точно не портят общего впечатления.
В общем - настоятельно рекомендую, как одну из лучших серий в жанре.
Автору - благодарности и сил на быстрейшее продолжение.
Спасибо! Очень понравилось! Буду ждать продолжение!
К сожалению, опасения автора сбылись... Книга ушла в приатские руки...
А есьть аудиокнига??
Когда планируется 3 часть. Обе очень понравились
Прочитал Дисгардиумы 1 и 2 за пару дней, классные книги. Жду третью. Надеюсь что будет так же интересно. Автору большое спасибо.
Оставь логику всяк Дисгардиум читающий...
За обе книги насчитал пару десятков нестыковок и противоречий. Про Эпики и легендарки в песочница ещё спорный вопрос, но бордель в городке в котором обитают несовершеннолетние игроки... я не то чтобы переживаю за Целомудрие вымышленных персонажей, просто вопрос, Нахрена? Проблемы с которыми сталкивается г.г. часто притянуто за уши.
Пример:(спойлер)
Скиф с Дружба нами сталкивается с призраком который просит:
1. Сообщить сыну призрака о заначке спрятанной на заднем дворе дома. для обнаружения заначки необходимо сделать 5 шагов на север ( точка от которой нужно шагать никак не описывается, но ребятки даже не обращают на это внимание)
2. Призрак просит его упокоить. Для этого необходимо отправиться на другой Континент. Вопрос: если песочницу нельзя покинуть, Тогда откуда в ней взялся такой квест?
когда продолжение?)
???
топ
финиш скомкан шо вааще
три Угрозы в песочнице... что то автор явно дурканул
Ура спасибо что разрешили скачивание, теперь смогу прочитать!!!
Скачивание открыто.
Тили тили трали вали... И жили они долго и счастливо. Надеюсь будет продолжение! Серия оч понравилась
добрый день. продо когда выйдит?
Купил, читал. Затем выдало ошибку и не грузит дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена