Книга. "Дисгардиум 2. Инициал Спящих" читать онлайн

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка и логи, кланы и фэнтезийные ..., виртуал и реал

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
21376
11028 2095165

Текущий рейтинг:
#33 в ЛитРПГ
#919 в Молодежная проза


Полный текст 355 стр.

07.11.2018 — 23.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"

Родители разводятся — и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача — его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2019, 06:09:40

Эта книга очень хороша, так же как и сама серия книг
'' Дисгардиум '' . Вообще я читать начал относительно недавно и я очень рад, что первая книга которую я начал читать по своему желанию оказалось такой крутой. Я с нетерпением жду третью книгу! Как написано в одном из блогов она выйдет скоро и это меня очень радует!))

avatar
17.05.2019, 11:03:24

прошла неделя и жить нереально без продолжения, автор скорей продолжай этот шедевр, очень сильно захватывает будто сам оказался на месте героев.

avatar
12.05.2019, 20:43:19

супер книга, а когда будет 3 том?

avatar
05.05.2019, 14:58:13

Коли буде 3 книга? Я буду чекати)

avatar
05.05.2019, 18:15:27

Дочитал. Масса позитива. Детально расписал плюсы от всей серии в комментарии к 1ой части.

Из минусов, отмеченных читателями - соглашусь они имеются, но на фоне общего позитива получаемого от логичной, красочной, не перегруженной излишними отступлениями и основанной на новой, незаезженной идеи (точнее двух - игра как обязательная часть жизни и "скрытая угроза"), они просто не заметны и уж точно не портят общего впечатления.
В общем - настоятельно рекомендую, как одну из лучших серий в жанре. 
Автору - благодарности и сил на быстрейшее продолжение.

avatar
04.05.2019, 21:51:25

Спасибо! Очень понравилось! Буду ждать продолжение!

avatar
04.05.2019, 17:05:42

К сожалению, опасения автора сбылись... Книга ушла в приатские руки...

avatar
03.05.2019, 16:47:09

А есьть аудиокнига??

Когда планируется 3 часть. Обе очень понравились

avatar
30.04.2019, 21:59:44

Прочитал Дисгардиумы 1 и 2 за пару дней, классные книги. Жду третью. Надеюсь что будет так же интересно. Автору большое спасибо.

avatar
25.04.2019, 16:19:15

Оставь логику всяк Дисгардиум читающий...
За обе книги насчитал пару десятков нестыковок и противоречий. Про Эпики и легендарки в песочница ещё спорный вопрос, но бордель в городке в котором обитают несовершеннолетние игроки... я не то чтобы переживаю за Целомудрие вымышленных персонажей, просто вопрос, Нахрена? Проблемы с которыми сталкивается г.г. часто притянуто за уши.
Пример:(спойлер)
Скиф с Дружба нами сталкивается с призраком который просит:
1. Сообщить сыну призрака о заначке спрятанной на заднем дворе дома. для обнаружения заначки необходимо сделать 5 шагов на север ( точка от которой нужно шагать никак не описывается, но ребятки даже не обращают на это внимание)
2. Призрак просит его упокоить. Для этого необходимо отправиться на другой Континент. Вопрос: если песочницу нельзя покинуть, Тогда откуда в ней взялся такой квест?

когда продолжение?)

avatar
27.04.2019, 21:46:59

???

топ

avatar
27.04.2019, 09:27:17

финиш скомкан шо вааще
три Угрозы в песочнице... что то автор явно дурканул

avatar
25.04.2019, 14:33:03

Ура спасибо что разрешили скачивание, теперь смогу прочитать!!!

Скачивание открыто.

avatar
24.04.2019, 07:47:59

Тили тили трали вали... И жили они долго и счастливо. Надеюсь будет продолжение! Серия оч понравилась

avatar
23.04.2019, 13:50:58

добрый день. продо когда выйдит?

Купил, читал. Затем выдало ошибку и не грузит дальше