Книга. "Дисгардиум 2. Инициал Спящих" читать онлайн

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка и логи, кланы и фэнтезийные ..., виртуал и реал

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
21376
11027 2095068

Текущий рейтинг:
#41 в ЛитРПГ
#1092 в Молодежная проза


Полный текст 355 стр.

07.11.2018 — 23.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"

Родители разводятся — и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача — его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книгу оплатил, но текста нет! Что делать??? Уже удалил из библиотеки и снова вернул. Всё бестолку.

avatar
07.12.2021, 01:17:00

наваль?)))
катанеда,ты ли это?)))

avatar
06.12.2021, 20:56:12

Я так и не понял, заплатил 179 р, и в итоге написано ознакомительный…. Закончено, это что развод на деньги?

avatar
05.12.2021, 15:34:01

Прочла все-пока доступные- части! Жду очень окончание истории. Сюжет и раскрытие персонажей -шикарен. Жаль ,что когда-нибудь история закончится.

avatar
04.12.2021, 16:42:18

Для тех у кого не получается оплатить книгу , попробуйте через кошелек (пополните кошелек сначала )у меня получилось. Спасибо автору за персональную скидку , очень приятно )

avatar
04.12.2021, 01:42:32

Шикарная книга!Жаль не даёт купить ((

avatar
27.11.2021, 18:16:09

Книга понравилась, но не могу скачать

avatar
27.11.2021, 18:15:41

Так и не понял как сказать книгу , что за приложение такое ужасное

avatar
25.11.2021, 00:23:42

Данияр, спасибо огромное, за Ваш стиль, язык, фантазию и её исполнение. Честно, эталоном стиля для меня лично были Ходящие в ночи, Вы мне показали совершенно другой аспект, но как же он интересен, благодаря Вам. Ещё раз, спасибо, однозначно к покупке. За очень длительное время -единственная стоящая вещь, которая оправдывает свою покупку. Спасибо, творческих успехов Вам. Покупаю всё и подписываюсь на Вас.

avatar
08.10.2021, 07:29:59

Я не знаю что за фигня с этим сайтом, у авторов разные системы для оплаты, что прям раздражает, так ещё и оплата не проходит! Автор если хочешь денег, настрой оплату, пол часа не получается оплатить, система тупо сбоит

avatar
14.11.2021, 18:23:14

Хотелось бы прочесть книгу на РУССКОМ языке.

avatar
06.11.2021, 16:58:54

Я вам отвечаю, это из-за эффектов блюда xD

avatar
05.11.2021, 18:40:59

Так, а если в какой-то момент они объединятся =0
Это же что выйдет -0

(И я сейчас задумалась получше, это что же, у героя, больше нет возможности возрождаться на месте? Грустно.)

avatar
16.10.2021, 15:04:14

шикардо!! всё странше и странше и тем не менее жуть как интересно

avatar
17.10.2021, 21:54:23

Опечатка в самом начале 10 книги: Автор не писал книги с 1по 7 бесплатно. 1 бесплатно, а со 2-10 полная стоимость. Спасибо за серию, надеюсь в 10 - 11 будет больше отсылок к 1 марсианской компании, чтобы раскрыть немного больше о создании интерфейса. Все время кажется, что будет как в матрице, что калийское дно это тоже все в еще одном слое вирт. Мира. Можно как-то описать внешне сколько места занимают сервера с игрой и с искуственными интелектами игры. Например 50 подземных этажей с площадью в 1 квадрат. км. Или наоборот, малая площадь и какие-то сверхновые квантовые компьютеры. Возможно, как бывает в фантастике сервер это инопланетный невидимый спутник в точке Лагранжа. Спасибо за хорошую серию и особенно приятно находить отсылки к другим сериям автора.

avatar
17.10.2021, 11:27:06

Я аж устал от гринда в этой книге))

avatar
16.10.2021, 19:00:47

жду развязки

avatar
16.10.2021, 17:54:20

всё просто великолепно. но ощутимо не хватает молодёжки. ведь это подростки! обнимашки. поцелуи украдкой. таки не побоюсь этого слова СЕКС. что забыли себя молодым...

avatar
13.10.2021, 12:53:02

Читал запоем... Любителям жанра рекомендую.

avatar
09.10.2021, 20:16:19

как читать комменты?