Книга. "Дисгардиум 2. Инициал Спящих" читать онлайн

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка и логи, кланы и фэнтезийные ..., виртуал и реал

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
21376
11028 2095163

Текущий рейтинг:
#33 в ЛитРПГ
#919 в Молодежная проза


Полный текст 355 стр.

07.11.2018 — 23.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"

Родители разводятся — и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача — его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Крутотенюшка

avatar
18.03.2019, 21:46:34

Три вопроса:
1. Скиф вломил себе кулак на кучу дамага по 1% жизни и не умер - способность среагировала раньше?
2. Если так, то получается, что его невозможно убить ибо у способности нет отката?
3. за прохождение дали лютый бонус - угроза не выросла?

avatar
23.03.2019, 17:07:16

А по каким дням ждать продолжения, я в течении 2 недель прочитал весь ассортимент.

avatar
23.03.2019, 16:57:49

скорее бы продолжение)))))

avatar
21.03.2019, 02:26:34

Очень нравится книга, меня, как геймера, ничего не смущает и получаю истинное удовольствие от чтения. Разве что я никак не вникну в отношения Скифа к людям.
(СПОЙЛЕРЫ!)
Вроде бы и относится к дементорами с опаской, а затем уже их друзьями называет :) я, конечно, помню, что Краулер его назвал невзначай другом, но Скиф так не делал вслух. И в школе не видно, чтобы был какой-то "переходной" буфер в отношениях. Просто почти незаметно Скиф стал с ребятами ближе, особенно после создания нового клана и разоблачения ими его статуса. И все :) а они, между прочим, глумились над ним и его подругой. Эта их сторона сейчас даже не упоминается. Только Тисса (хоть вроде бы и подруга детства, и неплохая девчонка) продолжает гнобить Еву (из ревности?).

p.s. напомните мне, пожалуйста, скорость выхода новых глав :)

Перечитываю и вижу ошибки на которые никто не обратил внимания. Во-первых, напоминаю что для Тиссы есть синий жезл на 15 лвл с лича. Во-вторых, обращаю внимание на 17 главу, которую все обсуждали, но никто не обратил внимания, в которой написано что Скиф поставил 500 золотых полученных с Мраксиса! Проблема в том что 500 золота была совокупная награда и Скиф получил всего 100...и из этих же ошибочных расчетов у Скифа сейчас 7к золота прописано.

avatar
22.03.2019, 17:14:40

скажите, а когда откроется возможность скачать книгу? для меня критично не удобно читать с сайта.

avatar
19.03.2019, 22:52:48

Давно повышения потенциала угрозы не было.

Первый "Дисгардиум" озвучил голливудский актер)
https://vk.com/wall-147977443_3087

А вам понравилась первая книга? Если да, то вы ни черта не разбираетесь в литературе) 3/10 поставил мне коллега, дав подробную рецензию в комментариях к "Угрозе".
Ладно, шутки-шутками, у меня вопрос. Вам интересно прохождение инстов прям от пака к паку, от босса к боссу? Или хочется увидеть результат и поскорее к следующим приключениям?

avatar
20.03.2019, 12:51:38

В Главе 23, под конец: _"Оглушающий пинок_ поднялся до девятого уровня, навык стрельбы из лука и _Быстрый выстрел_ — до шестого,"
В Главе 24, после "Слава героям, пожелавшим остаться неизвестными" навык стрельбы из лука и Быстрый выстрел поднялись на единичку и опять доросли до шестого уровня. Как так?

avatar
19.03.2019, 12:45:59

Есть замечание.
Автор поднял ребятам по 2 3 уровня каждому, но забыл про 100% опыта Иглоколу у Бомбовоза
Тут возможны 2 варианта. Либо Яйцо добрало 1000 опыта и дальше уже пошло Бомбовозу, тогда снимите этих самых 1000 опыта
Либо и вовсе яйцо вылупилось и пет начал набирать уровни, т к на него же идет 100%
В таком случае уровень Бомбовоза все еще 13 14, и пета качайте
В остальном все отлично

А гг у Бегемота ни каких умений не должен был получить? Там, по тексту где то говорилось, что он его классовый мастер

avatar
18.03.2019, 09:10:40

По ходу Тиссу решили облизать со всех сторон))) уже 3я фиол шмотка))
Может это и правильно)) Но начинает буть подозрительно))
Когда прошлая упала, она же сетовая, логично что сет собирает 1 персонаж)
Согласен все они подходят, но теперь есть перекос. У Тиссы уже 3 шмотки, а у Инфекта например 0, у Краулера 1 и то если плащ не отобрали, тогда тоже 0
В принципе ничего страшного не случилось, но лично для меня вот перекос сложился
Р.С. с такими петами их сразу спалят что прошли, а значит можна было соглашаться на славу. Все равно всем понятно будет

avatar
19.03.2019, 12:32:56

алло, у меня пишит, что добавлено страницы, но я не вижу

avatar
19.03.2019, 12:30:03

пишит, что добавлено 8 страниц , я не вижу, у кого так?

avatar
19.03.2019, 12:28:42

спасибо

avatar
19.03.2019, 12:11:57

!-ю часть книги прослушал на одном дыхании! Огромное спасибо за декламатора,сочетание текста и его голоса колоссально четко сложилось! Буду ждать 2-ю часть! Огромное вам спасибо дорогой автор!!!

avatar
19.03.2019, 10:51:22

Успеха в разруливании свалившихся днл

avatar
19.03.2019, 09:14:54

О! Что-то новенькое назревает!
Главное чтобы на этой глобальной арене была функция окрытия имени перса. Хотя... Народу там должно быть дофига, так что есть большой шанс ни с кем знакомым там не повстречаться)
Спасибо))