https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрутотенюшка
Три вопроса:
1. Скиф вломил себе кулак на кучу дамага по 1% жизни и не умер - способность среагировала раньше?
2. Если так, то получается, что его невозможно убить ибо у способности нет отката?
3. за прохождение дали лютый бонус - угроза не выросла?
А по каким дням ждать продолжения, я в течении 2 недель прочитал весь ассортимент.
скорее бы продолжение)))))
Очень нравится книга, меня, как геймера, ничего не смущает и получаю истинное удовольствие от чтения. Разве что я никак не вникну в отношения Скифа к людям.
(СПОЙЛЕРЫ!)
Вроде бы и относится к дементорами с опаской, а затем уже их друзьями называет :) я, конечно, помню, что Краулер его назвал невзначай другом, но Скиф так не делал вслух. И в школе не видно, чтобы был какой-то "переходной" буфер в отношениях. Просто почти незаметно Скиф стал с ребятами ближе, особенно после создания нового клана и разоблачения ими его статуса. И все :) а они, между прочим, глумились над ним и его подругой. Эта их сторона сейчас даже не упоминается. Только Тисса (хоть вроде бы и подруга детства, и неплохая девчонка) продолжает гнобить Еву (из ревности?).
p.s. напомните мне, пожалуйста, скорость выхода новых глав :)
Перечитываю и вижу ошибки на которые никто не обратил внимания. Во-первых, напоминаю что для Тиссы есть синий жезл на 15 лвл с лича. Во-вторых, обращаю внимание на 17 главу, которую все обсуждали, но никто не обратил внимания, в которой написано что Скиф поставил 500 золотых полученных с Мраксиса! Проблема в том что 500 золота была совокупная награда и Скиф получил всего 100...и из этих же ошибочных расчетов у Скифа сейчас 7к золота прописано.
скажите, а когда откроется возможность скачать книгу? для меня критично не удобно читать с сайта.
Давно повышения потенциала угрозы не было.
Первый "Дисгардиум" озвучил голливудский актер)
https://vk.com/wall-147977443_3087
А вам понравилась первая книга? Если да, то вы ни черта не разбираетесь в литературе) 3/10 поставил мне коллега, дав подробную рецензию в комментариях к "Угрозе".
Ладно, шутки-шутками, у меня вопрос. Вам интересно прохождение инстов прям от пака к паку, от босса к боссу? Или хочется увидеть результат и поскорее к следующим приключениям?
В Главе 23, под конец: _"Оглушающий пинок_ поднялся до девятого уровня, навык стрельбы из лука и _Быстрый выстрел_ — до шестого,"
В Главе 24, после "Слава героям, пожелавшим остаться неизвестными" навык стрельбы из лука и Быстрый выстрел поднялись на единичку и опять доросли до шестого уровня. Как так?
Есть замечание.
Автор поднял ребятам по 2 3 уровня каждому, но забыл про 100% опыта Иглоколу у Бомбовоза
Тут возможны 2 варианта. Либо Яйцо добрало 1000 опыта и дальше уже пошло Бомбовозу, тогда снимите этих самых 1000 опыта
Либо и вовсе яйцо вылупилось и пет начал набирать уровни, т к на него же идет 100%
В таком случае уровень Бомбовоза все еще 13 14, и пета качайте
В остальном все отлично
А гг у Бегемота ни каких умений не должен был получить? Там, по тексту где то говорилось, что он его классовый мастер
По ходу Тиссу решили облизать со всех сторон))) уже 3я фиол шмотка))
Может это и правильно)) Но начинает буть подозрительно))
Когда прошлая упала, она же сетовая, логично что сет собирает 1 персонаж)
Согласен все они подходят, но теперь есть перекос. У Тиссы уже 3 шмотки, а у Инфекта например 0, у Краулера 1 и то если плащ не отобрали, тогда тоже 0
В принципе ничего страшного не случилось, но лично для меня вот перекос сложился
Р.С. с такими петами их сразу спалят что прошли, а значит можна было соглашаться на славу. Все равно всем понятно будет
алло, у меня пишит, что добавлено страницы, но я не вижу
пишит, что добавлено 8 страниц , я не вижу, у кого так?
спасибо
!-ю часть книги прослушал на одном дыхании! Огромное спасибо за декламатора,сочетание текста и его голоса колоссально четко сложилось! Буду ждать 2-ю часть! Огромное вам спасибо дорогой автор!!!
Успеха в разруливании свалившихся днл
О! Что-то новенькое назревает!
Главное чтобы на этой глобальной арене была функция окрытия имени перса. Хотя... Народу там должно быть дофига, так что есть большой шанс ни с кем знакомым там не повстречаться)
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена