https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПишит, что добавлено 8 страниц!?
Я не понял, а куда камень из сумки Скифа делся для призыва ласта в улье?
Меня лично напрягает какого хрена ПО поставил налог на вход в инст, который не является вообще собственностью??
Это вообще в принципе бред, но даже если рассмотреть такой вариант, то Он его не открыл, он его не прошел, он вообще нихрена не сделал, а налог поставил уже.
С КАКОГО ХРЕНА??
Подскажите, как многочисленные неоднократно упомянутые братья-сёстры согласуются с правилом одного ребёнка на семью?
А что получил Скиф за «Пришел, увидел, победил - 2»?
По тексту ничего. Но почему тогда сокланы за него так порадовались?
Сколько времени осталось до турнира?По моим ощущениям он уже скоро, а они только 13 уровня
Книга супер, но когда продолжение?
задумался о паре вопросов, а как построить храм? может знакомых шахтеров можно использовать в строительстве, думаю они рады будут заработать... может ли скиф передать свою угрозу кому-то, все-равно потеряет когда квест не выполнит, и почему он никого из мобов не заражает, можно же и крыс развести, и других животных приготовить с проклятием, тоже плюшки не хилые могут быть...
огоо
подумалось что пещеру иглоколов можно вынести 2-3 группами, заходя поочередно, и еще одну группу про запас, для босса
Данияр когда планируется прода?
Не совсем понял, Еве исполнилось 15 или 16? Если 16, то почему она еще в песочнице?
Сегодня будет продолжение да?
Данияр, тут небольшая дилемма... Команда Скифа выносит двух боссов в одну команду из 5-ти игроков с первого раза,а клан их соперников ту же Мок Росси до сих пор убить не смогли. А впереди Арена. По не похож на идиота и 2+5 сложить может и сделать вывод, что на Арене его клану ловить нечего. Команда Скифа выносит Босса на 10-12 уровнях, а клан не смог этого сделать на 17-18 уровнях... как то так.
СПАСИБО !!!
Здравствуйте Данияр, очень вас прошу не делать в сюжете БАНАЛЬНЫЙ ход с тем что Ева все-таки сопоставит факты с тем что произошло в подземелье и поймет что наш ГГ это угроза и "неожиданно" выдаст его где-то к концу произведения. Слишком уж напрашивается ее предательство от неразделенной любви, поэтому это неинтересно и банально.
Главный рояль следующей главы, имхо, навык, который от Чаф перепадет.
Кстати, у меня вдруг возник вопрос. А почему Скиф когда получил класс - не сымитировал игрока без класса? Ведь в таком случае у него было бы время подумать и поискать среди игроков класс который лучше бы смотрелся на нем. Ведь мили лучник всё таки должен вызывать множество вопросов. В отличии от того же монаха. Ну и ещё вопрос, который давно остаётся без ответа, сам скилл имитации то качается или нет? Он ведь всё это время с ним бегает.
Данияр, утро пятницы во Флориде, в Москве вечер - надеемся на продолжение...-)
Извините за баги, выкладывал в 3 ночи. Там еще баг - уровень и очки опыта Скифа после сдачи квеста. Поправлю.
Вообще зайти читать не могу. Сначала вроде читалась книга,а потом все. Ошибка 502.Класс.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена